Гость
Статьи
Не хочешь яблочко - не …

Не хочешь яблочко - не хочешь есть

Здравствуйте! За зиму набрала пару лишних кг, уменьшила долю спорта и потому немного "обмякла". Сейчас стала на путь истинный, но столкнулась с тем, что привыкла уже больше жевать. Конечно я себя пытаюсь контролировать, прием пищи не более 250 гр, ПП и все дела, но вот что интересует: если при каждом желании поесть вкушать яблоко или грушу, к примеру, не сильно ли это отразится на скорости сжигания жира? Вечером просто ну очень хочется есть, так я бы пару яблок заточила и не страдала, страдание в диете равно срывы, но ведь говорят, что фрукты вечером при похудении вообще нельзя. Что посоветуете?

Эврика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо яблок на ночь можно кефир. 0 или1% Также устраивайте себе загрузочные дни раз в две недели. Сегодня была похожая тема,если пролистать найдете там много про это написано.

Eva
#2

Можно огурец, болгарский перец или морковь. Вариантов много, главное не мучное-сладкое-жирное.

Гость
#3

Ешьте обезжиренный творог, или натуральный йогурт. Я еще отруби эмилька (погуглите) подмешиваю. Они заполняют желудок и вуаля.
Да и от яблока, наверное, не будет вреда, но я лучше наедаюсь половиной стакана йогурта/творога с отрубями, чем яблоком, от яблока только есть хочется.

Гость
#4

Ужинайте нормально, куриной грудкой или индейкой с овощным салатом и есть не захочется.
Кусочек куриной грудки +сок лимона можно есть перед сном, ночью жир будет сжигаться.

Гость
#5

фрукты вечером вообще не желательно, особенно груши, а от яблок только аппетит нагонять.

Гость
#6

А я ем все что душенька пожелает, НО при 1 -м условии, только 1/4 обычной порции ))) Ну или чтоб вся порция помещалась в чашку 170 мл )))) Эффектом более чем довольна, при росте 177 вес 58 кг)))

Светик
#7

Несоленая гречка. сваренная на воде, 2 недели есть только ее. Есть можно сколько угодно, но много и не получится, через неделю видеть ее не сможете))
Еще капли файр фит мне хорошо помогли, тут вот про них прочитала skidki.cf

Гость
#8
Эврика

вкушать заточила

поэтому и толстая. просто жр и те меньше

Гость
#9

Яблоко только увеличит аппетит.
Лучше овсяной кашки поесть или супчика

Гость
#10

Я разожралась при росте 160, 68 кг. Нашла поблизости стадион начала ходить и бегать, потом купила абонемент в спортзал и херачу каждый день там. За месяц скинула 4 кг., при этом ни ем сдадкого и после 19. мучное мало но ем. Все остальное понемногу. Желудок сузился стала порции уменьшать, так как наедаюсь. По ощущениям все подтянулось, грудь уменьшилась, живот ушел, в старые джинсы влезла. Но мне легко так как раньше занималась в тренажёрке.

Гость
#11
Гость

Яблоко только увеличит аппетит.Лучше овсяной кашки поесть или супчика

Это верно. Фрукты разгоняют аппетит. Лучше всего гречка без сахара и соли на воде или салат из капусты и свеклы с растительным маслом. Калорий мало и чувство сытости надолго.

худеющая
#12

яблоки вообще вредные. огурцы надо есть, сельдерей, капусту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

вечером, хоть прям в койке перед сном белок- отварные яйца (белки) куриная грудка, творог и будет вам счастье

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: