Гость
Статьи
стоит вес на этапе …

стоит вес на этапе "Атака" Дюкана

за последний месяц я похудела на 5 кг на диете Усамы Хамдий. теперь решила попробовать диету дюкана, купила книгу, прочитала. сижу шестой день на атаке, ушло всего 300 гр. Не нарушала диету, занимаюсь спортом даже больше чем нужно по дюкану, то есть помимо прогулки 20 мин и каждый день подъема по лестнице на 8 этаж, два раза в неделю 40 мин эллипс и раз в неделю групповая тренировка в спортзале. В чем дело, у кого так было?
пс 22 года, рост 167, вес 73

Толстая
10 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

такое бывает, когда резко худеешь, а потом на диету, это плато, не сдаваться

Гость
#2

Держись, толстая!!!! Я в тебя верю! Надо не сдаваться и ты 100% похудеешь. Моя подруга тоже долго боролась с весом и сейчас просто красотка и стройняшка))

Гость
#3

У меня тоже особо не пошел дюкан. все соблюдала, а результат нулевой практически

Мария
#4

Тоже сидела на дюкане.Похудела но тоудно было.Мне больше пп+спорт понравился.Легче переносится.А от дюканв только обмен портится еще больше мне кажется.Ешь одни белки.

Максим
#5

Звучит, будто Вы ожидаете быстрого результата. Так не будет.
Если есть склонность к набору веса, то правильное питание и спорт - это некий постоянный, на всю жизнь, режим.
А моно-диеты (Дюкан в том числе) дают эффект, но содержат риск отскока с еще большей прибавкой веса.
Лучший вариант - спортзал и правильное питание.

Гость
#6

физ.активности маловато

Дива
#7

Незнаю всем же дело ,сидела на атаке 2 дня -2 кг ,может вам не подходит белковая диета ,кстате я за 2 недели похудела на 5 кг ,тот вес который мне насчитала программа за 1.5 месяца ,так что вот так .Но 3 меня пропали месячные на 2 месяца ,я перепугались и начала жратъ все подряд )])

Гость
#8

Я пробовала Дюкана, не пошел, без углеводов плющит меня, легче заменить ужин яблоком и йогуртом. А другие тетки на работе у нас похудели, так что все индивидуально. Вообще есть отзывы о вреде этой диеты, так что подумайте.

гость
#9

сидела на атаке 12 дней, начальный вес был 70кг, похудела только на 2 кг..... при чем тоже исключила лестницу, больше двигалась и тд.
все диеты это все ху..й..ня полная. спорт и правильное питание- за два месяца можно себя привести в желаемую форму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
гость

сидела на атаке 12 дней, начальный вес был 70кг, похудела только на 2 кг..... при чем тоже исключила лестницу, больше двигалась и тд.
все диеты это все ху..й..ня полная. спорт и правильное питание- за два месяца можно себя привести в желаемую форму

Брехня. При моей инсулинорезистентности пп и спорт три раза в неделю не дали НИКАКОГО результата за три месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: