Гость
Статьи
Как подтянуть животик …

Как подтянуть животик и похудеть

Я вот как думаю, самолечние, т.*****. диеты там всякие ни чего хорошего не принесут, может и удасться похудеть,но на здоровье отразиться -это точно, сама пробовала сидеть день на одной гречке, без соли плюс вода, нееет, это не для меня, сдохнуть так можно, не знаю как люди до двух недель сидят. Надо всё-таки под контролем. Нашла специалиста, Галина Гроссман, там всё поэтапно, помогают, рассказывают и результат - минус 10 кило и живот в отличной форме, а я родила год назад. Советую.Кто хочет может посмотреть, думаю пригодиться. Ссылку оставлю. Скачайте книгу, не пожалеете, чем рыскать по интернету не зная, за что хвататься. Я очень довольна. Супер!!! http://shop.hudeem99.ru/aff/free/100211/aniram1/

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла в з а д н и ц у.

Пиранья
#2

животик..буээээээ

Гость
#3

Скачай себе учебник по русскому.

Гость
#4

Не жрать!

еленка
#5

похоже на рекламу. не поведусь

Гость
#6

если хочу похудеть сажусь на щадящую диету, спорт, + предварительно перед всем этим и перед самой диетой очистка организма (беру для такого случая полисорб), так быстрее уходит лишний вес, как уже заметила

Гость
#7

непосредственно перед диетой, прпиваю курс полисорба, для очистки от токсинов и шлаков, затем стараюсь придерживаться правильного рациона в питании и хотя бы какие-то физ. нагрузки, все в результате дает хороший эффект, как мне кажется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

В плане поддержки и восстановления фигуры в хорошую форму нужен специалист. Ибо это дело требует подхода как для питания, так и для спорта. И у каждого по-своему, в зависимости от состояния и индивидума. Недавно сама записалась в клуб-www.sk-sprint.ru/. Тренера там отличные. Но прежде всего, нужно иметь силу воли что бы начать заниматься своим телом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: