Гость
Статьи
Совершенно перестала …

Совершенно перестала любить себя

Начну наверное с того,что после родов набрала 15 кг, с ГВ получилось лишь наполовину(ребенок на смешанном) поэтому набрала еще 5 кг. Сейчас ребенку уже почти год. Ребенок у нас очень "ручной", ничего …

Вероника
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вероника
#51
Гость

Вероника, вы сами себя слышите (читаете что пишите)?
Что же вам надо? План действий? Окей.
5-6 разовое питание, с обязательным упором на белок (отварное мясо, птица, яйца, творог, рыба) полное (ну или почти, ладно уж, съешьте 2 квадратика шоколада или зефирку в день) простых углей в виде сладостей, выпечки из белой муки и "быстрых" каш. Угли для вас теперь это нормальные каши (та же овсянка что варится 15-20 мин, а не 1-2 и естественно не манка) овощи (отварные свекла и морковь, винигрет к примеру это тоже простые угли, поэтому 1-2 раза в неделю порцию 150 гр) картофель только в вареном или запеченном виде, без литров сливочного и растительного масел.
Но масла полностью не исключаем, 1-2 ст л растительного (на ваш вкус) НЕ РАФИНИРОВАННОГО масла в день обязательно.
Фрукты 1-2 в день обязательно, не бойтесь бананов, на 1 всего 100 ккал в среднем, зато калий и магний для здорового сердца.
Вода 30 гр на кг веса. Сами расчитаете. Чаи , кофе, сок не учитываются. Запоминаем что чай и кофе обезвоживают, так что можно, но осторожно.
ПРАВИЛО НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ГУБИТЕЛЬНО И ДЛЯ ОРГАНИЗМА И ДЛЯ ФИГУРЫ! - замедляется обменка, страдают желчный и желудок. Стараемся кушать за 2-3 часа до сна, желательно белковую пищу.
3-4 раза в неделю тренировки на ваш выбор - пилатес, шейпинг, аэробика, просто выборочные упражнения на пресс, руки, спину, попу, ноги (работать с попой и забывать, к примеру, про спину оч глупо) мышцы тяжелее жира, но менее объемные + тратят даже в состоянии покоя в 3 раза больше энергии чем жировые отложения.
Купите себе гантели, лучше разборные, начните занятия с 0,5 кг, потом дойдете до 1,5-2-3 больше! для дамы, в дом условиях и не нужны.
Утяжелители тоже веши хорошие.
Можете приоберсти себе степпер, стоит всего 2-2,5 тыс а пользы вагон. Только и на степпере и при присяданиях и при выпадах берегите колени - ни когда не разгибайте их

Конечно нужны!!! Для этого и писала на вуман. Спасибо Вам!

Гость
#52

и да, еще, не снижать дневную калорийность (если решите сесть на подсчет калорий) ниже 1400-1500. 1200 это очень мало, так не худеют адекватные люди

Гость
#53
Вероника

*****- мае! Еще один писатель нашелся))))) Тема не об этом!

А о чем? У замчморенных баб нет денег оставить ребенка с мамой и сходить в зал или к косметологу.

Lolita
#54

спорт и правильное питание+"стимол" препарат купите в аптеке. От усталости не останется ни следа! И позитивный настрой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#55
Гость

моему сыну 8 месяцев. я пострашнела оч сильно, лицо обвисло да и лишние 5 кг! плюс к этому с мужем все плохо, бабушки не помогают, живем в частном секторе, сейчас людей нету здесь. я уже жить не хочу, только из-за сына креплюсь плюс еще и с деньгами туговато стало. понимаю надо собой как-то заняться, но ребенок капризный и тоже ни поесть ни зарядку не дает сделать.

Зарядка занимает 10-30 мин.Неужели нельзя выделить из 24 часов?????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: