Гость
Статьи
Как ускорить …

Как ускорить похудение?

Начала худеть, выбрала способ уменьшения коллорий (600-900) в день, худею очень медленно, как можно ускорить? Физ.нагрузки не могу добавить, всегда на работе и работа сидячия..

Nana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить кофе. двигаться, пусть даже сидя двигать ногами. напрягать мышцы.

Екатерина
#2
Nana

Начала худеть, выбрала способ уменьшения коллорий (600-900) в день, худею очень медленно, как можно ускорить? Физ.нагрузки не могу добавить, всегда на работе и работа сидячия..

Мой способ - питайтесь дробно. Хоть яблоко или йогурт, но каждые три часа. Это ускоряет обмен веществ. Пейте воду - чтобы усвоить стакан воды организм тратит 30 калорий' а получает ноль. Причем еду запивать нельзя. Иначе она не будет усваиваться и организм будет накапливать жир, считая, что вы не доедаете. Причина, пища не обработанная слюной (=растворенная водой, чаями) не усваивается.Я таким образом после родов за 5 месяцев скинула 20 кг.

Екатерина
#3
Екатерина

Мой способ - питайтесь дробно. Хоть яблоко или йогурт, но каждые три часа. Это ускоряет обмен веществ. Пейте воду - чтобы усвоить стакан воды организм тратит 30 калорий' а получает ноль. Причем еду запивать нельзя. Иначе она не будет усваиваться и организм будет накапливать жир, считая, что вы не доедаете. Причина, пища не обработанная слюной (=растворенная водой, чаями) не усваивается.Я таким образом после родов за 5 месяцев скинула 20 кг.

и еще! Спорт конечно необходим, но можно как вариант начать с легкой зарядки. Я для себя выбрала скакалку (благо живу на 1 этаже), это отлично сжигает калории. Комплекс упражнений можно найти в интернете. Тут важна регулярность

Гость
#4

Углеводов потребляйте не более 100 в сутки, но чтоб сохранить то же количество калорий, добавьте белки. Калории еще ниже снижать не надо.
И никаких углеводов во 2 половине дня.
Удачи)

Гость
#5

Пить больше чистой воды

Гость
#6
Nana

коллорий сидячия..

зато высшее образование есть

Гость
#7

Натощак утром нужно выпивать стакан воды, живой, не кипяченой. Стакан воды с ложечкой меда и лимоном- ускоряет обмен веществ утром и размягчает отложения в кишечнике. Я на себе почувствовала что худею быстрей. На работе зарядка , а дома прыгайте на ногах, модно попеременке. Приводит организм в тонус хорошо.

Гость
#8
Nana

Физ.нагрузки не могу добавить, всегда на работе и работа сидячия...

Враньё, на интернет время находите и на это пол часа в день бы нашли при желании...

Баба Ира
#9

Автор, стесняюсь даже спросить, а что Вы едите в день на 600 ккал?!

Гость
#10

Вы не поверите, но слишком мало у вас калорий! Организм все время в напряге, поэтому похудение будет медленным и любая лишняя калория будет откладываться. 1500 съедайте. И ещьте правильную еду, а не шоколадку и кофе.
Добавьте ходьбу, разгруз попробуйте раз в неделю(это если вы доберете нормальной еды до 1500).

гость
#11
Nana

Начала худеть, выбрала способ уменьшения коллорий (600-900) в день, худею очень медленно, как можно ускорить? Физ.нагрузки не могу добавить, всегда на работе и работа сидячия..

Способ худения выбрала неправильный. А сидячая работа - это не отговорка.

Худеть нужно не подсчетом калорий. А подсчетом съеденного за сутки белка, ненасыщенных и насыщенных жиров, и медленных углеводов. И разделением этого правильного их количества на 5-6 приемов пищи.

Калорийность кстати тоже выбрала неправильную. Не менее 1200 Ккал можно есть женщине. А зимой так и больше требуется. Основные потери не на спорт, а на отопление организма. Зимой идешь по улице: вдыхаешь холодный воздух, а выдыхаешь теплый.

На физкультуру не требуются часы. Приседания, отжимания, подъем ноги параллельно полу, стоя на четвереньках. Подъем ног попеременно на угол 30 градусов, лежа на полу на спине. Приседать достаточно один раз в день, но с прогревочным подходом минут за 10 до основного. Постепенно довести число основного подхода до 30. То же с отжиманиями - но там до 20.

гость
#12
Гость

Вы не поверите, но слишком мало у вас калорий! .

Ну почему же не поверим ? Как раз верим, что автор посадила себя на половину от требуемой ее организму суточной калорийности. Организм ее голодает - поэтому изо всех сил пытается экономить жир и накапливать дополнительный, при любой возможности. Чтобы не умереть с голоду - это инстинкт со времен первобытного человека.

Накапливать жир организм начинает и при недостатке белка. Организм обнаруживает, что поступает мало белка - это значит, что племя первобытных людей голодает. Выживали только те, кто умел эффективно накапливать жир в тех условиях.

Редкое питание, с перерывами в еде 6 часов и более - тоже приводит к накоплению жира. Раз организм кормят редко - значит племя голодает. Значит надо накапливать жир.

Поэтому для похудения делают все наоборот: питаются каждые 2.5 часа, но малыми порциями, и при этом следят чтобы съесть белка 1.3 грамма на килограмм массы тела. Белок делят равномерно на порции для приема пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

зато высшее образование есть

Это вряд ли. Может она кассиром на заправке трудится))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: