Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Девчонки, скажите пожалуйста кто пил только воду в течение нескольких дней, на сколько вы похудели?

Mary
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо похудела. Как сказали в больнице где я очутилась после подобных эксперементов, желудок чуть сам себя не сожрал.

Гость
#2

Мой молодой человек практикует водное голодание. Максимум у него был 30 дней, он светился просто, я боялась его одного оставить, везде вместе ходили, вместо носа хрящ один был, вещи все висели будто их на швабру надели. Но он никогда не может выйти нормально из голодания, набрасывается на еду и ест все подряд, смотреть страшно. В общем не советую. Пробуйте другие способы сбросить вес, огурцы например уже подешевели. На них прекрасно худеть.

sofiya@mail.ru
#3

Питьевая и голодание на воде это разные методы. На питьевой сидела две недели и скинула 4кг, пила соки и йогурты и мажитель, какао, чай, кофе, ни в чем не отказывала. На голодании за 11 дней на воде, на 12-й только сок скинула 6 кг. На голодании психологически легче, нельзя ничего, живот уже с третьего дня не урчит, все затихает и вялость только. А на питьевой урчит в животе и есть хочется постоянно, мне было тяжелее. Есть еще вариант для кого голодание длительное не подходит, день через день, за сутки голода желудок сжимается, потом много не съешь и так привыкаешь за месяц, то есть 15 суток голода и 15 еды, меньше пищи съедаешь и худеется на 6-7 кг

Гость
#6

жесть..куда ни глянь диета диета, посоветуйте диету, как из свина превратиться в фитоняшку за 7 дней))))) ну просто жесть и нет слов. Вопрос: куда вы все, худеющие к лету, смотрели раньше? или зимой быть жирной норм, а к лету экстремальное похудение, а потом опять жражратьжрать ? ну правда. Сначала жить без сладкого не можем, питаемся урывками, а в мегаполисах еще в фаст-фуде..а потом ягоды годжи и дета малышевой...водное голодание - вообще ****

Хорошо выглядит только тот, для кого спорт и ПП -образ жизни, а не цель похудеть к лету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#7

Это одна из самых ужасных диет на мой взгляд!!! Я просто приучила себя не есть по 6 вечера, а чтоб легче было терпеть - принимаю капли Onetwoslim. Они подавляют голод и способствуют похудению)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: