Гость
Статьи
Сажусь на диету …

Сажусь на диету Любимую, ищу союзников!

Девочки, привет! Завтра сажусь на диету, думаю все о ней знают, суть описывать не буду. Нужна моральная поддержка! Давайте вместе худеть, общаться, делиться результатами и поддерживать друг друга!
Мне 32, рост 173, вес 60. Я не толстая, но живот и бока есть, и немаленькие. Хочу сбросить хотя бы 3 кг. Кто со мной?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же не диета а выдумка интернетных толстых анорексичек, фанаток бонитты

Гость
#2

о подснежники начинают вылазить)))

Гость
#3

чтобы убрать 3 кг достаточно не нажраться на ночь сладкое уменьшить и кардионагрузка

Гость
#4

3 кг?? Зачем портить свой желудок диетами? С этой диетой вы скинете, а потом наберёте в 2 раза больше!!! Девушки, очнитесь! Просто правильно питайтесь! И если есть возможность добавьте спорт! Здоровье и хорошая фигура вам обеспечены!

Гость
#5

Никогда не понимала, зачем искать каких-то левых союзниц, из других городов, которых никогда и не увидишь? Плюс , тип фигуры другой, при одном и том же росте-весе это два разных человека.

выухуели
#6

просто меньше ешьте. С диеты можно сорваться, будете страдать, а так три кило сбросить не проблема совершенно.

Светлана
#7
Катя

Девочки, привет! Завтра сажусь на диету, думаю все о ней знают, суть описывать не буду. Нужна моральная поддержка! Давайте вместе худеть, общаться, делиться результатами и поддерживать друг друга!Мне 32, рост 173, вес 60. Я не толстая, но живот и бока есть, и немаленькие. Хочу сбросить хотя бы 3 кг. Кто со мной?

Светлана
#8

Привет ! Сегодня первый день 30 лет - 63 кг (165 рост), планирую 3-5 кг , вы как не передумали?

Гость
#9

Честно говоря я не сторонник диет, но на этой пробовала сидеть, каюсь. Это был первый и последний раз, что за черт меня дернул. Утром, в овощной день я не могла встать с постели из за слабости, давление упало,ужас какой то. Повелась на отзывы

Катя
#10

Привет! Все в силе)

Катя
#11
Гость

Честно говоря я не сторонник диет, но на этой пробовала сидеть, каюсь. Это был первый и последний раз, что за черт меня дернул. Утром, в овощной день я не могла встать с постели из за слабости, давление упало,ужас какой то. Повелась на отзывы

Не, с этим все нормально, я и на воде сидела, потом нормально вставала. Да еще и в спорт зал хожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вард
#12

помагите мне 35лет рост157 вес67: хачу бросит 7-10кг кто самной

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: