Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сажусь на диету Любимую, ищу союзников!

Девочки, привет! Завтра сажусь на диету, думаю все о ней знают, суть описывать не буду. Нужна моральная поддержка! Давайте вместе худеть, общаться, делиться результатами и поддерживать друг друга!
Мне 32, рост 173, вес 60. Я не толстая, но живот и бока есть, и немаленькие. Хочу сбросить хотя бы 3 кг. Кто со мной?

Ответы (12) Ответить
  • это же не диета а выдумка интернетных толстых анорексичек, фанаток бонитты

• Реклама

• о подснежники начинают вылазить)))

• чтобы убрать 3 кг достаточно не нажраться на ночь сладкое уменьшить и кардионагрузка

• 3 кг?? Зачем портить свой желудок диетами? С этой диетой вы скинете, а потом наберёте в 2 раза больше!!! Девушки, очнитесь! Просто правильно питайтесь! И если есть возможность добавьте спорт! Здоровье и хорошая фигура вам обеспечены!

• Никогда не понимала, зачем искать каких-то левых союзниц, из других городов, которых никогда и не увидишь? Плюс , тип фигуры другой, при одном и том же росте-весе это два разных человека.

• просто меньше ешьте. С диеты можно сорваться, будете страдать, а так три кило сбросить не проблема совершенно.

• Катя

Девочки, привет! Завтра сажусь на диету, думаю все о ней знают, суть описывать не буду. Нужна моральная поддержка! Давайте вместе худеть, общаться, делиться результатами и поддерживать друг друга!Мне 32, рост 173, вес 60. Я не толстая, но живот и бока есть, и немаленькие. Хочу сбросить хотя бы 3 кг. Кто со мной?

• Привет ! Сегодня первый день 30 лет - 63 кг (165 рост), планирую 3-5 кг , вы как не передумали?

• Честно говоря я не сторонник диет, но на этой пробовала сидеть, каюсь. Это был первый и последний раз, что за черт меня дернул. Утром, в овощной день я не могла встать с постели из за слабости, давление упало,ужас какой то. Повелась на отзывы

• Привет! Все в силе)

• Гость

Честно говоря я не сторонник диет, но на этой пробовала сидеть, каюсь. Это был первый и последний раз, что за черт меня дернул. Утром, в овощной день я не могла встать с постели из за слабости, давление упало,ужас какой то. Повелась на отзывы

Не, с этим все нормально, я и на воде сидела, потом нормально вставала. Да еще и в спорт зал хожу.

• помагите мне 35лет рост157 вес67: хачу бросит 7-10кг кто самной

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье