Гость
Статьи
Не могу отказаться от …

Не могу отказаться от хлеба

Решила не употреблять в пищу жаренное , булки и тд, но не могу отказаться от хлеба (((((((( у кого было такое? Худели ли вы при отказе от такой пищи????????

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже не могу,от свежего особенно, но стараюсь не покупать такой домой, мужу беру не такой какой люблю, чтобы не было соблазнов, кстати к двухдневному хлебу равнодушна абсолютно, булки не ем вообще.Может не хватает сложных углеводов? ну там крупы ешьте..

Асоль
#2

Посмотрите передачу Малышевой про хлеб. Хлеб очень полезен и 2-3 кусочка в день никого вреда фигуре не принесут.

#3

Только надо брать черный хлеб и желательно цельнозерновой.

#4

После употребления высокоугдлеводной еды (хлеб, сахар и т.д.), организм вырабатывает наркотические вещества. Естественно, Вам тяжело отказаться.
Попробуйте постепенно заменить на диетические хлебцы.

Гость
#5
Alladinn

Только надо брать черный хлеб и желательно цельнозерновой.

+1

Гость
#6

Сейчас даже ржаной хлеб делают с добавлением пшеничной муки, почитайте на этикетке. Чтобы съесть немного хлеб не должен быть мягким, иначе вы обманываете сами себя. Ибо, если к еде действительно не хватает - сгодится любой.

Гость
#7

я за год постепенно сократила хлеб и сладкое и похудел с 55 до 50кг.

Гость
#8

Ржаной хлеб из муки грубого помола не повредит это точно.

Мнение
#9
Бухие бухи

После употребления высокоугдлеводной еды (хлеб, сахар и т.д.), организм вырабатывает наркотические вещества. Естественно, Вам тяжело отказаться.Попробуйте постепенно заменить на диетические хлебцы.

Нравятся такие советы. Хлеб и булки едят, потому что им ВКУСНО, а диетические хлебцы не дадут такого эффекта вкуса. Так что надо отказываться и все.
Я вообше хлеб воспринимаю только как бутерброд с маслом и сыром и не более того. Просто так хлеб вообще есть не буду, а с основной едой тем более, только вкусу основного блюда мешает. Но это уже сила привычки - пережиток советских времен.

Гость
#10

Никогда не отказывалась от хлеба и сдобы и не понимаю зачем это нужно, целую буханку за раз все равно не съесть, а от пары кусочков хлеба или булочек ничего не будет.

Гость
#11

Слышали выражение - сидеть на хлебе и воде? От хлеба особо не располнеешь, если на него кусок колбасы не положить. Я всю свою сознательную жизнь на диете. А хлеб - обожаю! НЕ ем, но когда уже сниться начинает, иду, покупаю такой прям вот свежий, вкуснююючий! Могу буханку за вечер съесть. Но - только хлеб.Без всего. Отпускает.Потом опять - овощи, рыба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

я тоже не могла. все ела с хлебом, и макароны и пельмени. причем ела только обычный нарезной и дарницкий. но все-таки пересилила себя. на пп уже пару месяцев, хлеб покупаю цельнозерновой, он вкусный-надо привыкнуть просто

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: