Гость
Статьи
Крик о помощи! Больной …

Крик о помощи! Больной желудок, вес встал.

Доброго времени суток! Начну сразу без предисловий. Я с детства была пышкой, сколько себя помню, в 11классе я при росте 162 см. весила 69кг, потом после первого опыта с мужчиной я забеременела и моя мама заставила меня сделать оборт и после этого понеслось...... после оборта я в течении 2-x недель набрала 22 кг, которые кинуть я так больше и не смогла... Потом я вышла замуж и родила сына , после рождения сына мой вес опять стремительно пошёл вверх, я стала весить 120кг, было очень тяжело и морально и физически, но потом у меня случился сильный стресс и я скинула 25кг за 8 месяцев, я когда нервничаю ничего не ем а только много курю. Сейчас мой вес застопорился и нихочет никуда уходить, много я в принципе не ем, но и на салатиках и яблочках тоже сидеть не могу, у меня желудок больной и если я делаю разгрузочные овощные или фруктовые дни то потом загибаюсь с болями. Прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой. Неужели я совсем безнадежная?!
Р.S. Прошу только худеньких девушек, которые ненавидят толстых не коментировать, пожалуйста.

Пухлик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай ещё Оборт.
Ужас.
Кого в школе учат?

жужа
#2

диетический стол номер 0 вам в помощь.

Гость
#4

У тебя точно рак ***** *****

ГостьЙа
#5

сама без молочки не могу.
Сижу на кефире нулевой жирности, бостонский суп кефиром разбавляю, считайте, что питьевая диета (читайте)

Муся
#6

У меня вес 100кг.Рост 175,раньше весила 57-60кг.После смерти близкого человека,заедала стресс.Я никогда не сидела на диете и тут меня клюнуло,что нужно жить дальше.Сейчас я начала борьбу с лишним весом,который плохо отражается на моём здоровье.Питаюсь сейчас так:Завтрак-кофе без сахара и два отварных яйца;омлет с овощами.(на выбор).Каши я не ем,так как сытость от них недолгая.Кто бы что не говорил.Это не наш вариант.Обед-белок+овощи.(в нете много низкокалорийных блюд).Полдник-стакан кефира и фрукт.Ужин-стакан кефира;творог 1%.Если хочется нормально поесть,то тоже белок+овощи.
При таком питании я себя чувствую хорошо,нет изжоги(тоже страдаю желудком) и вес уходит.Удачи,автор!)))

Пухлик
#7
Гость

сделай ещё Оборт.
Ужас.
Кого в школе учат?

Причём тут школа?

Пухлик
#8
Муся

У меня вес 100кг.Рост 175,раньше весила 57-60кг.После смерти близкого человека,заедала стресс.Я никогда не сидела на диете и тут меня клюнуло,что нужно жить дальше.Сейчас я начала борьбу с лишним весом,который плохо отражается на моём здоровье.Питаюсь сейчас так:Завтрак-кофе без сахара и два отварных яйца;омлет с овощами.(на выбор).Каши я не ем,так как сытость от них недолгая.Кто бы что не говорил.Это не наш вариант.Обед-белок+овощи.(в нете много низкокалорийных блюд).Полдник-стакан кефира и фрукт.Ужин-стакан кефира;творог 1%.Если хочется нормально поесть,то тоже белок+овощи.При таком питании я себя чувствую хорошо,нет изжоги(тоже страдаю желудком) и вес уходит.Удачи,автор!)))

СПАСИБО большое, за совет я обязательно попробую ваш метод.

Пухлик
#9
ГостьЙа

сама без молочки не могу.
Сижу на кефире нулевой жирности, бостонский суп кефиром разбавляю, считайте, что питьевая диета (читайте)

Спасибо вам , почитаю, кефирчик я люблю

Пухлик
#10

Ведь просила что б злюки не писали, оставьте своё мнение при себе, я написала не для того что б выслушивать ваш негатив..... И Рака у меня нет, к врачу хожу периодически.

Гость
#11

Раз больной желудок какие кефиры обезжиренные и фрукты на голодный желудок? Неужели гастроэнтеролог никогда не говорил о существовании диеты №3 и 5? Ешьте небольшими порциями 5-6 раз в день, ничего жирного, острого, копченого. Выпечку исключить сдобную. И вуаля! Вы сыты, здоровы и худеете

Пухлик
#12
Гость

Раз больной желудок какие кефиры обезжиренные и фрукты на голодный желудок? Неужели гастроэнтеролог никогда не говорил о существовании диеты №3 и 5? Ешьте небольшими порциями 5-6 раз в день, ничего жирного, острого, копченого. Выпечку исключить сдобную. И вуаля! Вы сыты, здоровы и худеете

Нет о таких диетах я не слышала, читала много но под номером 3 или 5 незнаю, может они как то ещё называются?

Гость
#13

Спасибо за совет, я сейчас в инете нашла подробное описание этих диет, спасибо ещё раз

Гость
#14
Пухлик


Нет о таких диетах я не слышала, читала много но под номером 3 или 5 незнаю, может они как то ещё называются?

Мне в больнице выдавали, так и называется "диетический стол №5". В интернете потом искала и без проблем находила, посмотрите:-) Пока сидела на таком питании, вес не набирала вообще.

Гость
#15
Гость

Спасибо за совет, я сейчас в инете нашла подробное описание этих диет, спасибо ещё раз

Удачи вам!)

Пухлик
#16
Гость

Удачи вам!)

Спасибо огромное !!!

Гость
#17

А что у вас конкретно с желудком ? Диета от этого зависеть будет. Так советовать нельзя.

Пухлик
#18
Гость

А что у вас конкретно с желудком ? Диета от этого зависеть будет. Так советовать нельзя.

Зеркальная язва 12-типерстной

Пухлик
#19

У меня это наверное наследственное, моя мама всю жизнь мучилась с этим диагнозом и в конечном итоге скончалась после операции...

жужа
#20
Гость

Мне в больнице выдавали, так и называется "диетический стол №5". В интернете потом искала и без проблем находила, посмотрите:-) Пока сидела на таком питании, вес не набирала вообще.

второй пост мой - диетический стол №0. Автор пропустила, надо бы подлечить сначала ЖКТ, а потом на более высокий стол переходить.

Пухлик
#21
жужа

второй пост мой - диетический стол №0. Автор пропустила, надо бы подлечить сначала ЖКТ, а потом на более высокий стол переходить.

Я ваш пост не очень поняла сначала, теперь понимаю что вы имели ввиду

Гость
#22
Пухлик

Зеркальная язва 12-типерстной

Ну вот, а вы салатики. Вам же вроде сырые не желательно. На пару делайте или запекайте.

В первую очередь подберите диету по своему заболеванию. Из того, что можно выберите самое полезное. Вам вроде хлебобулочные нельзя например.
Я не спец в вашей болезни, поговорите на форумах кто болеет этим же, спросите как они худеют, как питаются.
И главное лечитесь. На Helicobacter pylori проверились, или что там делают.
Вы может боль в желудке привыкли заедать. Имейте всегда под рукой что-то полезное, из того что вам можно.
Вам тут правильно про лечебные диеты советуют.

Гость
#23
жужа

Мне в больнице выдавали, так и называется "диетический стол №5". В интернете потом искала и без проблем находила, посмотрите:-) Пока сидела на таком питании, вес не набирала вообще.

второй пост мой - диетический стол №0. Автор пропустила, надо бы подлечить сначала ЖКТ, а потом на более высокий стол переходить.

Комментарий мой. Точно, хорошо что уточнили, а то насоветую тут незнамши

Пухлик
#24
Гость

Ну вот, а вы салатики. Вам же вроде сырые не желательно. На пару делайте или запекайте.

В первую очередь подберите диету по своему заболеванию. Из того, что можно выберите самое полезное. Вам вроде хлебобулочные нельзя например.
Я не спец в вашей болезни, поговорите на форумах кто болеет этим же, спросите как они худеют, как питаются.
И главное лечитесь. На Helicobacter pylori проверились, или что там делают.
Вы может боль в желудке привыкли заедать. Имейте всегда под рукой что-то полезное, из того что вам можно.
Вам тут правильно про лечебные диеты советуют.

Проблема в том что я когда болит вообще ничего не могу есть. Мне некоторые знакомые говорят что при моём заболевании люди не бывают толстыми, но факт то на лицо, точнее на всё тело

Пухлик
#25
Гость

второй пост мой - диетический стол №0. Автор пропустила, надо бы подлечить сначала ЖКТ, а потом на более высокий стол переходить.

Комментарий мой. Точно, хорошо что уточнили, а то насоветую тут незнамши
Вы советуйте, полезная информация ещё никому не мешала

Пухлик
#26
Гость

Ну вот, а вы салатики. Вам же вроде сырые не желательно. На пару делайте или запекайте.

В первую очередь подберите диету по своему заболеванию. Из того, что можно выберите самое полезное. Вам вроде хлебобулочные нельзя например.
Я не спец в вашей болезни, поговорите на форумах кто болеет этим же, спросите как они худеют, как питаются.
И главное лечитесь. На Helicobacter pylori проверились, или что там делают.
Вы может боль в желудке привыкли заедать. Имейте всегда под рукой что-то полезное, из того что вам можно.
Вам тут правильно про лечебные диеты советуют.

Спасибо за совет. Мне действительно как я уже заметила нельзя сырое....

Оля
#27

Вообще-то нужно наладить пищеварение.Диета №1,а позже №5.Не есть целый день и курить на голодный желудок-это самоубийство. А потом набрасываться на холодильник По меньше животных жиров,не ешьте колбасу и прочее.И никаких тортов ,конфет,булок.

Гормон роста
#28

Так ты дальше худей! Отрежут желудок, есть будет не нужно - будешь питаться физраствором через трубку. Ду-а.

Пухлик
#29
Оля

Вообще-то нужно наладить пищеварение.Диета №1,а позже №5.Не есть целый день и курить на голодный желудок-это самоубийство. А потом набрасываться на холодильник По меньше животных жиров,не ешьте колбасу и прочее.И никаких тортов ,конфет,булок.

Я писала что когда у меня стресс тогда я вообще не могу есть только много курю, и естественно я не набрасываюсь на холодильник. Мне вообще не понятно почему я такая толстая, я в принципе много не ем....

Пухлик
#30
Гормон роста

Так ты дальше худей! Отрежут желудок, есть будет не нужно - будешь питаться физраствором через трубку. Ду-а.

Не совсем поняла что вы имеете ввиду.

Гормон роста
#31
Пухлик

Не совсем поняла что вы имеете ввиду.

а что понимать? у вас проблемы с желудком - решайте их в первую очередь. Похудение - дело десятое.

Гость
#32

Лечебное Голодание спасёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пухлик
#33
Гормон роста

а что понимать? у вас проблемы с желудком - решайте их в первую очередь. Похудение - дело десятое.

Да вы правы, но хотелось бы двух зайчиков одним выстрелом... 😊

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: