Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Психологический настрой на похудение

Здравствуйте. Никак не получается на этот раз психологически настроиться на похудение. А это для меня главное. Раньше обязательно перед этим читала какие нибудь книги, мотивировала себя. Книгу читать долго. Может быть есть способ как то побыстрее перезагрузить мозги. Поделитесь пожалуйста. Именно не в плане диет, их множество. А как побыстрее себя убедить, переключить.

Ответы (5) Ответить
  • Мы с приятелем поспорили, если я к июню буду весить 68 или меньше, он целую неделю будет делать все что я захочу. Если больше 68, тогда я ... Ну все, сегодня на обед яблочко.

• Реклама

• Когда ты в магазине не можешь надеть красивое платье на свои жирные ляжки,вот это самый лучший мотиватор.

• ужас, а в зеркало посмотреть не вариант? наверняка же ряха жирная и ляжки ни в одни брюки не влазят)))!!!!!!!!!!!!!!

• Психологический настрой - это хорошо! А вот сила воли - совсем другое) Я принимаю капли Уантуслим (Onetwoslim) - и с ними худею! :)

• Всем привет. Сегодня многие ТВ передачи и форумы посвящены теме похудения. И я не осталась в стороне от этой проблемы. недавно узнала о лепестковой диете. Вырезаешь из бумаги цветок с лепестками, лучше если листочки будут цветными. Пишешь на них, что "я съем сегодня", например в понедельник у меня овощное меню, на вторник - злаковые и т.д. Размещаешь цветок на видное место, и каждый день, выполнив задание, срываешь лепесток. так вы не нарушите диету, будете точно ей следовать. Более подробно все можно узнать на dlymiss точка ру. Кстати, я нашла тут информацию не только про диеты. Например, женщины, столкнувшиеся с болезнью киста яичника, узнают тут народные методы лечения заболевания. Вообщем, очень интересно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь