Гость
Статьи
Психологический …

Психологический настрой на похудение

Здравствуйте. Никак не получается на этот раз психологически настроиться на похудение. А это для меня главное. Раньше обязательно перед этим читала какие нибудь книги, мотивировала себя. Книгу читать долго. Может быть есть способ как то побыстрее перезагрузить мозги. Поделитесь пожалуйста. Именно не в плане диет, их множество. А как побыстрее себя убедить, переключить.

Апрель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с приятелем поспорили, если я к июню буду весить 68 или меньше, он целую неделю будет делать все что я захочу. Если больше 68, тогда я ... Ну все, сегодня на обед яблочко.

Гость
#2

Когда ты в магазине не можешь надеть красивое платье на свои жирные ляжки,вот это самый лучший мотиватор.

!!!!!!!
#3

ужас, а в зеркало посмотреть не вариант? наверняка же ряха жирная и ляжки ни в одни брюки не влазят)))!!!!!!!!!!!!!!

Танюша
#4

Психологический настрой - это хорошо! А вот сила воли - совсем другое) Я принимаю капли Уантуслим (Onetwoslim) - и с ними худею! :)

Наталья
#5

Всем привет. Сегодня многие ТВ передачи и форумы посвящены теме похудения. И я не осталась в стороне от этой проблемы. недавно узнала о лепестковой диете. Вырезаешь из бумаги цветок с лепестками, лучше если листочки будут цветными. Пишешь на них, что "я съем сегодня", например в понедельник у меня овощное меню, на вторник - злаковые и т.д. Размещаешь цветок на видное место, и каждый день, выполнив задание, срываешь лепесток. так вы не нарушите диету, будете точно ей следовать. Более подробно все можно узнать на dlymiss точка ру. Кстати, я нашла тут информацию не только про диеты. Например, женщины, столкнувшиеся с болезнью киста яичника, узнают тут народные методы лечения заболевания. Вообщем, очень интересно.

Оливия
#6

Настраиваю себя на похудение, но бывают ситуации, когда я срываюсь. Начинаю переедать. С этой проблемой мне помогает справиться Турбослим Нейро - он снижает аппетит, улучшает настроение в период диеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#7
Оливия

Настраиваю себя на похудение, но бывают ситуации, когда я срываюсь. Начинаю переедать. С этой проблемой мне помогает справиться Турбослим Нейро - он снижает аппетит, улучшает настроение в период диеты.

У меня если настроение плохое ем бесконтрольно. Потом сама себя за это виню, что вес набрала, обзываю... Что все труды насмарку;( Турбослим нейро помогает этого избежать. Принимаю две капсулы и рот на замке. У самой силы воли нет(, во время диеты запретить себе не жрать!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: