Гость
Статьи
Как похудеть???

Как похудеть???

Добрый день Форумчане!!! Хочу спросить у Вас советов, кто как похудел? Пыталась сидеть на диете - ЛЮБИМОЙ. Кружится голова. рост 168 вес 62. возраст 25. Скоро свадьба - цель есть=)))Благодарю заранее.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам только кремлеква или белковая. Чтобы голова не кружилась.

ёлка
#2

я похудела вот на 2 кило. Было 51, стало 49. Меньше ела просто и с гантелями дома занимаюсь. Но занимаюсь я с прошлого лета, так что похудела только создавая дефицит калорий.

Гость
#3

пресс хотя бы начать качать не? не жрать после 6ти не? бегать по вечерам не? это гораздо лучше диет, гораздо приятнее ощущать тонус мышц и их крепость, пытаться упасть в обморок с голодухи и оголить свой трясущийся холодец при этом еще.

Гость
#4

чем пытаться упасть в обморок и бла бла бла))))

Плавали, знаем
#5

Девушка, вопрос должен стоять так: как похудеть и сохранить свое здоровье, не испортить желудок, то есть похудение во благо , а не для .... Платья, свидания, весны и пр. Я бы посоветовала сходить к хорошему гастроэнтерологу, спросить, какая диета не повредит Вашему организму. И хотя сейчас много всяческих диет везде и всюду расписаны, я бы придерживалась просто диетического стола N 5, ну с послаблениями, конечно.... Смешно сказать, я, в этом деле опытный боец, но незаметно в свои 55+ Сбросила за неделю 5 кг, сама того не заметив просто на больничной еде. Пришлось сопровождать родственника в больнице, лечь с ним в одну палату, ну и еда соответственно.... Не жирная, не сладкая, не соленая, не копченая, последний прием в 5 вечера... И о чудо - безо всяких усилий - минус 5 кг, и организм не пострадал.

Гость
#6

Просто жрать меньше надо! Никаких бестолковых модных диет, только уменьшение порций еды может помочь.

Гость
#7
Плавали, знаем

Девушка, вопрос должен стоять так: как похудеть и сохранить свое здоровье, не испортить желудок, то есть похудение во благо , а не для .... Платья, свидания, весны и пр. Я бы посоветовала сходить к хорошему гастроэнтерологу, спросить, какая диета не повредит Вашему организму. И хотя сейчас много всяческих диет везде и всюду расписаны, я бы придерживалась просто диетического стола N 5, ну с послаблениями, конечно.... Смешно сказать, я, в этом деле опытный боец, но незаметно в свои 55+ Сбросила за неделю 5 кг, сама того не заметив просто на больничной еде. Пришлось сопровождать родственника в больнице, лечь с ним в одну палату, ну и еда соответственно.... Не жирная, не сладкая, не соленая, не копченая, последний прием в 5 вечера... И о чудо - безо всяких усилий - минус 5 кг, и организм не пострадал.

+++++++

Гость
#8

гречку, овощи, мясо ж р и . ходи. похудеешь

Ася
#9

считай калории, ешь на 1200-1300 в день, можешь есть все, в этом и прелесть), похудеешь без мук и страданий

#11

да!

янушка
#12

ооооо

#13
mari1990

Добрый день Форумчане!!! Хочу спросить у Вас советов, кто как похудел? Пыталась сидеть на диете - ЛЮБИМОЙ. Кружится голова. рост 168 вес 62. возраст 25. Скоро свадьба - цель есть=)))Благодарю заранее.

Викос
#14

Привет, напиши мне на почту dolanvika@gmail.com , помогу с диетой, программой и кучей полезных советов)

Машуня
#15

Лучшее средство, чтоб не мучать себя - капли Onetwoslim для похудения! С ними я минус 11 кило))

Анна
#16

Медикаментозно. Есть очень хорошие средства я сама на одном похудела на 23 кг, за 1,5 месяца. Только смотри те что врачи одобряют.

алена
#17
mari1990

Добрый день Форумчане!!! Хочу спросить у Вас советов, кто как похудел? Пыталась сидеть на диете - ЛЮБИМОЙ. Кружится голова. рост 168 вес 62. возраст 25. Скоро свадьба - цель есть=)))Благодарю заранее.

алена
#18

здравствуйте,хочу рассказать Вам как долго я мучилась с лишним весом,и никак не могла найти решение этой проблемы.Во первых очень важным шагом является правильный подбор диеты которая подходит именно вам,так как излишнее голодание ,или же чрезмерные нагрузки приводят к травмированию и истощению(((я нашла свое решение в рациональной диете,можете узнать много полезной информации здесь http://fitdoma.ru/diety,и выбрать свое,)Удачи Вам!

Гость
#19

нужно сбалансировать питание и вообще следить за своим рационом, перед диетой лучше всего сделать полную очистку от шлаков, вообще организм очистить от вредных веществ и прочего, я это с полисорбом делаю, после чего сажусь на такую вот щадящую диету и в общем-то результатом в итоге довольна

Гость
#20

лично я за здоровый образ жизни, хотя бы минимальную физ. нагрузку и очистку организма, перед диетой чаще всего пропиваю полисорб в этих целях, ну потом до 5 кг в целом уходит, пока что придерживаюсь такого рецепта

Гость
#21
mari1990

Добрый день Форумчане!!! Хочу спросить у Вас советов, кто как похудел? Пыталась сидеть на диете - ЛЮБИМОЙ. Кружится голова. рост 168 вес 62. возраст 25. Скоро свадьба - цель есть=)))Благодарю заранее.

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Гость
#22
mari1990

Добрый день Форумчане!!! Хочу спросить у Вас советов, кто как похудел? Пыталась сидеть на диете - ЛЮБИМОЙ. Кружится голова. рост 168 вес 62. возраст 25. Скоро свадьба - цель есть=)))Благодарю заранее.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

izmylova@mail.ru
#26
mari1990

Добрый день Форумчане!!! Хочу спросить у Вас советов, кто как похудел? Пыталась сидеть на диете - ЛЮБИМОЙ. Кружится голова. рост 168 вес 62. возраст 25. Скоро свадьба - цель есть=)))Благодарю заранее.

я похудела на функциональном питании, белки жиры углеводы в нужной пропорции голова не кружится все в норме. -10кг за месяц могу рассказать и поделится опытом пишите измылова@маил.ру

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: