Гость
Статьи
Вес уходит к лету …

Вес уходит к лету естественным путем. Это нормально?

Каждое лето мой вес 45-47 килограмм, но за осень-зиму мой вес достигает 57-59 кг. И вот сейчас опять, наступила весна и мой вес стремительно уходит и я не в восторге от этого. Кушаю так же, ем сладкое, мучное, жирное и тому подобное. Кушаю в ночное время суток. Дело в том, что мой рост 173 см и при таком росте мой летний вес в 45 кг смотрится не очень! Да плюс еще и растяжки, целлюлит появляются из-за таких резких похудений. Спортом не занимаюсь, в еде себя никак не ограничиваю и мой вес в порогах 60 кг меня более чем устраивает. Стараюсь есть даже больше, но все старания тщетны. Хотела бы узнать, с чем это связано? Можно ли это как-то предотвратить и как набрать вес?

libarka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие скачки веса каждый год? и ничего не делая для этого? признайтесь, что голодаете каждую весну, а так странно это, ладно бы по 2-3 кг уходило само, я бы еще поверила

Гость
#2

ого..ничесе..у меня максимум три кг прибавляется, так то тоже вес 46, 47 летний, а кожа как реагирует?

Гость
#3

К эндокринологу сходите.

Алина
#4

Тоже не верю в такие скачки. Наверняка ваше питание замой и летом совсем разное. Летом одни овощи и фрукты обычно едим, да и есть особо не хочется. А зимой меньше активности, пища в основном жирная,чай постоянно чтобы согреться с вкусняшками, вот и набираем. Я осенью весила 60 кг, потом начала худеть, где-то 2 месяца ограничивала себя в еде и приучилась есть меньше. Сейчас даже сама не замечаю что ем меньше, если только начинаю вспоминать как питалась раньше. Вес 51, может летом еще немного скину на овощах.

Гость
#5

Подруга анорексичка.Всем втирает,что жрёт много.Не может организм физиологически при одинаковом режиме человека и питании на столько худеть.Вы кого тут разводите?Уши я смотрю тут многие развесили,ах..ах.С такой скопостью организм худеет при раке!Он у вас есть?Не дури людям голову!!!!!!Жри нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня летом 44-45, зимой 47-48

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: