Гость
Статьи
Переедаю на ПП!

Переедаю на ПП!

Всем привет!
У меня такая проблема, за осень -зиму наела 5 кг, которые нужно сейчас кровь из носа скинуть! Я перешла на пп и не ем ничего вредного, мой рацион это овсяная каша, вареная грудка, тунец, овощи, фрукты, хлебцы, обезжиренный творог итп.
НО проблема в том, что я умудряюсь переедать даже здоровую пищу) даже салатом или обезжиренным творогом могу объесться, что дышать тяжело) И на работе скучно и рука тянется, то к фрукту, то к хлебцу, хотя и не голодна!
То есть толку в моем пп мало остается. :( Подскажите, как не переедать!!

Обжорка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была такая проблема! пп- это лишь половина дела, вы лишь избавляетесь от вредной пищи. Переедание-это прямой путь к полноте, нарушению обмена веществ. Лично мой опыт: я взяла себя в руки и дня 2 старалась не переедать, да, было тяжело, но с полным пузом ещё тяжелее! дальше пошло как по маслу, организм привык, но шанс сорваться всегда есть.

Гость
#4

Я вообще поддерживаю себя фитнесом и ем что хочу, но в разные периоды жизни нужно было срочно похудеть (после родов, и как то после длительной депрессии набрала) так вот я переходила на пп и помимо этого считала калории. Ела 1500 ккал в день. В любое время причем. Всегда при таком рационе теряла 1 кг в неделю. Но у меня такое питание примерно было: кефир, творог, рис на воде, вареная говядина, грудки, треска, ментай, огурцы, зеленые яблоки, пила воду с лимоном. Вот так месяцок сидела и начинала добавлять еще продукты: форель, капусту, болгарские перцы, кабачки, гречу. Еще через пару недель добавляла уже все каши, помидоры, клубнику, сметану итд Ведь еще важно правильно выйти из диеты, чтобы обратно кг не набрать. Сейчас уже 2 года в своем весе 50 кг. Иногда позволяю себе любую гадость. Чипсы, бургеры итд

#6

Один прием пищи 200 г, перерыв между приемами минимум 2 часа, овсянку твою только на завтрак, фрукты только до 16 часов. Покупаешь весы настольные, они малюсенькие и ничего не весят, в сумке носить можешь. Вот и все. Положила на пластиковую тарелочку порезаное и почищенное яблочко, 200 гр отмерила, съела и все, голодная, неголодная, сидишь терпишь 2 часа. 5 - 6 приемов пищи, последний кефир обезжиренный, за 2 часа до сна.

#8

попробуйте дюкана)
а на пп - сколько раз в день вы кушаете?

Гость
#10

Овсянка между прочим хоть и полезная, но очень калорийная, на ней не то что похудеть, поправиться проще, все фрукты содержат сахар и похудению не способствуют. Есть это все можно только утром, а после обеда только овощи и вареное мясо, вечером только кефир. Если не можете остановиться и чувствуете что хочется есть, ешьте капусту, огурцы. Гарантирую, что даже если вы каждый день по 2 кочана свежей капусты будете съедать, или по кг огурцов не поправитесь. А вообще 71 кг при росте 175 не так уж и много.

Гость
#11

Сахар исключительно во всех видах: сахар, фрукты, соки, свекла. На неделю исключительно, результат увидите.

гость
#13
Лиззи

попробуйте дюкана)
а на пп - сколько раз в день вы кушаете?

вы не забыли про меня?😢

djangoeva@mail.ru
#14

Сама сижу на пп диете, сижу уже как пару дней и пытаюсь не переедать. Даже фрукты, ем только после спорта, одно яблоко два мандарина и киви. После могу просто выпить обычный кефир и потом все сама отказываю в себе. Правда в доме так же много сладостей и много вкусного так как в семье любят такое. Но это же не главное самое главное если вы хотите то ради себя сделаете все что угодно. Ведь вы делаете ради себя это а не ради кого то. Я вам желаю удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

djangoeva@mail.ru
#15

Сама сижу на пп диете, сижу уже как пару дней и пытаюсь не переедать. Даже фрукты, ем только после спорта, одно яблоко два мандарина и киви. После могу просто выпить обычный кефир и потом все сама отказываю в себе. Правда в доме так же много сладостей и много вкусного так как в семье любят такое. Но это же не главное самое главное если вы хотите то ради себя сделаете все что угодно. Ведь вы делаете ради себя это а не ради кого то. Я вам желаю удачи.[/qуоте]

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: