Гость
Статьи
Кто со мной худеть?

Кто со мной худеть?

Итак, начнем с того, что мой рост составляет 160 см, а вес - 64 кг ( правда, я уже месяц не взвешивалась, так как не было возможности, весов дома нет). Вообще мой первоначальный вес был 75 кг, но я сбросила 11 за 4 месяца (с 1-го сентября и до 31 декабря). На праздниках я питалась не очень правильно, но всё же не поглощала всё подряд. Сейчас я решила уже добить последние 11 лишних килограмм. Ну что, кто со мной?

Славяночка
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Как же силен в людях совок - обязательно все делать стадом.
Эта тема, как и сотня других с таким же фальшивым "Ну, кто со мной?" через пару-тройку часов благополучно будет забыта.

Алина
#2

Мне не мешало бы) какие принципы питания у вас?)

Гость
#3

Ща, вафли доем...шоколадные

настя
#4

Я с вами!!! Рост 160, вес - о ужас - 71 кг. Был 72, похудела на 7 кг за осень, занимаясь фитнесом (не до измора), убрав булки, еду на ночь, уменьшив порции. В общем, довольно-таки легко. Но после всех праздников проклятые весы снова не радуют ((( вижу по одежде. что все вернулось!! 7 лет назад худела по кремлевке, за 3 мес диеты сбросила 14 кг, потом еще 3 смес для закрепления и ВСЕ! результата хватило на 7 лет почти. Сейчас стоит съесть пару блинов-пирожных - и стрелка весов предательски стремится вправо ((( Чего делать-то?
давайте худеть вместе, будем писать о своих результатах. так легче будет удержать достигнутую планку, а вы как думаете?

настя
#5

Я стремлюсь к 60 кг (т.*****. рост минус 10), но уж не знаю, хотя бы 65 достичь, но чтобы стабильно(((

вечная толстушка
#6

Мне бы надо с вами за компанию, но я уже отчаялась. Впервые в жизни в свои сорок с лишним лет пошла в спорт. зал (хожу уже месяц по три раза в неделю), не ем хлеб, сладкое и так особо не ела, сократила порции, а вес стоит на месте. Внешне есть ощущение, что тело немного подтянулось, но вес как застыл. Уже хочется всё бросить и в конце-концов наесться. Лишних у меня килограммов 5-6. Если ещё за месяц ничего не сдвинется с мёртвой точки, то заброшу этот процесс. А вам, автор, удачи, вы - молодец!

настя
#7
вечная толстушка

Мне бы надо с вами за компанию, но я уже отчаялась. Впервые в жизни в свои сорок с лишним лет пошла в спорт. зал (хожу уже месяц по три раза в неделю), не ем хлеб, сладкое и так особо не ела, сократила порции, а вес стоит на месте. Внешне есть ощущение, что тело немного подтянулось, но вес как застыл. Уже хочется всё бросить и в конце-концов наесться. Лишних у меня килограммов 5-6. Если ещё за месяц ничего не сдвинется с мёртвой точки, то заброшу этот процесс. А вам, автор, удачи, вы - молодец!

не забрасывайте, иногда вес уходит не сразу. может, мышцы растут )) давайте худеть вместе. а то в одиночестве я как человек-гармошка, надоело уже туда-сюда увеличиваться-уменьшаться, хочется стройности и стабильности))

Гость
#8
Славяночка

Кто со мной бухать?

так тему прочитала))))

вечная толстушка
#9
настя

не забрасывайте, иногда вес уходит не сразу. может, мышцы растут )) давайте худеть вместе. а то в одиночестве я как человек-гармошка, надоело уже туда-сюда увеличиваться-уменьшаться, хочется стройности и стабильности))

Спасибо)) Мне муж тоже говорит, чтобы я не смела отчаиваться. Более того, он со мной в зал пошёл, чтоб мне одной не так стрёмно было (у мужа нет проблем с весом, более того, работа оплачивает спорт.клуб поблизости, а он пошёл со мной). Как бы смешно не звучало, но мышцы действительно растут. Я 42 года просидела на стуле, даже на физ-ру никогда не ходила и сейчас, при малейшей нагрузке, мышцы положительно отреагировали, НО вес....Хочу быть тонкой и звонкой)), но такой я не была даже в молодости. если рассуждать реально, то хотелось бы свой обычный 42 размер одежды ( я ростом мелкая), а сейчас разожралась до 44.

Тося
#10

Я с вами!! рост 173 вес 76,7 месяцев на диете уже, была 108 кг .....горжусь собой но осталось еще 13 и никак их не могу сбросить как только соррвусь разочек меня разносит как дрожжи...ээээх

вечная толстушка
#11
Тося

Я с вами!! рост 173 вес 76,7 месяцев на диете уже, была 108 кг .....горжусь собой но осталось еще 13 и никак их не могу сбросить как только соррвусь разочек меня разносит как дрожжи...ээээх

Вы - герой! Это фантастика - столько сбросить.

Гость
#12
Тося

Я с вами!! рост 173 вес 76,7 месяцев на диете уже, была 108 кг .....горжусь собой но осталось еще 13 и никак их не могу сбросить как только соррвусь разочек меня разносит как дрожжи...ээээх

а набрали от чего? беременность?

Тося
#13
Гость

Я с вами!! рост 173 вес 76,7 месяцев на диете уже, была 108 кг .....горжусь собой но осталось еще 13 и никак их не могу сбросить как только соррвусь разочек меня разносит как дрожжи...ээээх

а набрали от чего? беременность?

Неа,просто люблю вкусно и много покушать)

Масичка
#14

а кому сколько лет?)

Кира
#15

Привет! я с вами, мне 29, рост 169 вес 64,7 был с утра. худею уже неделю с 67,3 кг. физ.нагрузки последние две недели отсутствуют в связи с тем что нельзя по мед. показаниям до июля. но я не отчаиваюсь, делаю легкую разминку, много работы по дому. хочу похудеть до 57 как было до родов) так что мне еще 7,7 кг. сбрасывать. А также хочу подтянуть зад, живот и руки подкачать, вот так! исключила хлеб, булки, макароны, крупы на гарнир (каши только на завтрак), жаренное, жирное мясо, сладкие фрукты, вообще ем побольше белковой пищи, клетчатки, поменьше углеводов, в принципе стала меньше жрать. алкоголь стараюсь не употреблять (пока получается).

Кира
#16
Тося

Я с вами!! рост 173 вес 76,7 месяцев на диете уже, была 108 кг .....горжусь собой но осталось еще 13 и никак их не могу сбросить как только соррвусь разочек меня разносит как дрожжи...ээээх

Я тоже вами горжусь! вы молодец!!!!!

Гость
#17
Тося

а набрали от чего? беременность?

Неа,просто люблю вкусно и много покушать)

Вы молодчина,с такого веса худеете, а что с кожей, обвисла наверное...

Ника
#18

Я тоже стараюсь худеть с 60 кг, рост 164, не ем после 15.00.

Кира
#19

А я сегодня ровно 64,0, довольна собой, значит в питании я на правильном пути, ем достаточно, при этом вес стабильно падает.

#20

это не правидьно нужно правильно питаться и после этого времени не есть лишь некоторые продукты сходите к диетологу он поможет вам рацион составить

Гость
#21
yelizaveta.dizha

это не правидьно нужно правильно питаться и после этого времени не есть лишь некоторые продукты сходите к диетологу он поможет вам рацион составить

что не правильно? не есть булки, жареное и жирное и сладкие фрукты???? каши на гарнир к мясу не есть, а есть на завтрак как отдельное блюдо????
ну я тогда даже не знаю что правильно.....

Наталья
#22

Всем привет. Сегодня многие ТВ передачи и форумы посвящены теме похудения. И я не осталась в стороне от этой проблемы. недавно узнала о лепестковой диете. Вырезаешь из бумаги цветок с лепестками, лучше если листочки будут цветными. Пишешь на них, что "я съем сегодня", например в понедельник у меня овощное меню, на вторник - злаковые и т.д. Размещаешь цветок на видное место, и каждый день, выполнив задание, срываешь лепесток. так вы не нарушите диету, будете точно ей следовать. Более подробно все можно узнать на dlymiss точка ру. Кстати, я нашла тут информацию не только про диеты. Например, женщины, столкнувшиеся с болезнью киста яичника, узнают тут народные методы лечения заболевания. Вообщем, очень интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

дорогой автор, я с вами) цель за месяц 10 кг) вперееед)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: