Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли садиться на диету

Доброго времени суток. Помогите мне решиться. У меня вполне хорошая фигура, но хотелось бы, как и любой женщине, идеальную. И вот я решила кардинально этим заняться, но все же сомневаюсь. Я хочу исключить из своего рациона мучное, сладкое, жирное, картофель, но только на ограниченное время, т.e. через некоторое время я планирую вернуться к своему обычному питанию. Меня мучает вопрос, не буду ли я потом набирать вес быстрее. Если да, может лучше не менять все так, а заняться спортом и просто ограничить еду? Спасибо за ответы

Ответы (10) Ответить
  • Я занимаюсь спортом, точнее фитнесом, до этого профессионального спорта 9 лет. сладкое ем очень мало, раз в неделю пару печенек может) а то и реже. Жирное ем. раза 2 в неделю обязательно что-то жарю. или соусы. Но в основном, конечно питаюсь правильно. И картофель я уже месяца 3 как совсем не ем. Иногда позволяю себе сходить в фастфуд, совесть не мучает) подруги и мч говорят что у меня фигура идеальная) Я тоже всегда с хорошей фигурой была, но всегда к идеалу стремилась, нет предела совершенству как говорится.
    А вообще я сильно не запариваюсь на счет питания. Сладкое не ем потому что просто не хочется. Хочу - поем в макдаке, хочу - пару тарелок пельменей. Но я этого не так часто хочу) главное спорт! я еще танцами 10 лет занималась, с 4-***** лет) так что знаю о чем говорю

• Реклама

• стоит сбалансированно питаться каждые три часа и не жрать всякую ***** (фастфуд, консерванты, красители, трансжиры и т.п.)

• исключите из рациона жаренное, быстые углеводы, фаст фуд......больше овощей и фруктов, никаких полуфабрикатоа, мясо и рубу только в отварном, запеченом или на пару виде, поменьше жиров, но молочные продукты должны быть нормальной жирности, просто масло до минимума, а пока худеете масо не еште, еште творог

• только не голодайте и никаких монодиет и отказов от мяса с рыбой, яйца можно, но немного в день и только в отварном виде, никаких копченостей, никакого фастфуда, ничего не жарить (варите, запекайте, тушите...)

• Гость

исключите из рациона жаренное, быстые углеводы, фаст фуд......больше овощей и фруктов, никаких полуфабрикатоа, мясо и рубу только в отварном, запеченом или на пару виде, поменьше жиров, но молочные продукты должны быть нормальной жирности, просто масло до минимума, а пока худеете масо не еште, еште творог

Дело в том, что я не смогу навсегда отказаться от мяса и полуфабрикатов. Так вот вопрос: не буду ли я потом толстеть быстрее при возвращении на такое питание?

• Гость

Я занимаюсь спортом, точнее фитнесом, до этого профессионального спорта 9 лет. сладкое ем очень мало, раз в неделю пару печенек может) а то и реже. Жирное ем. раза 2 в неделю обязательно что-то жарю. или соусы. Но в основном, конечно питаюсь правильно. И картофель я уже месяца 3 как совсем не ем. Иногда позволяю себе сходить в фастфуд, совесть не мучает) подруги и мч говорят что у меня фигура идеальная) Я тоже всегда с хорошей фигурой была, но всегда к идеалу стремилась, нет предела совершенству как говорится.А вообще я сильно не запариваюсь на счет питания. Сладкое не ем потому что просто не хочется. Хочу - поем в макдаке, хочу - пару тарелок пельменей. Но я этого не так часто хочу) главное спорт! я еще танцами 10 лет занималась, с 4-***** лет) так что знаю о чем говорю

Молодец! Повесь себе медаль на грудь ))))) Вопрос автора был про возвращение прежней массы после отказа от диеты. К чему весь этот ф.л.у.д? )))))))

• Гость

стоит сбалансированно питаться каждые три часа и не жрать всякую ***** (фастфуд, консерванты, красители, трансжиры и т.п.)

Буквально вчера смотрела передачу, посвященную "правильному питанию". так вот, если есть "каждые 3 часа", масса, разумеется, снизится, но надо будет очень дорого заплатить за постоянную еду в желудке (вплоть до онкологии). Наиболее естественно для взрослого человека - трехразовое питание, при котором завтрак имеет "среднее значение", обед - основной прием пищи, а ужин - самый легкий из трех.

• 7, Извините, а как привыкнуть к такому распорядку? Если перерывы в еде получаются около 5 часов (24-8(сон)=16:3~5). У меня уже через 2 часа начинает сосать под ложечкой и тошнить, без перекусов не могу.

• Гость

Молодец! Повесь себе медаль на грудь ))))) Вопрос автора был про возвращение прежней массы после отказа от диеты. К чему весь этот ф.л.у.д? )))))))

к тому, что я на реальном примере показываю, как добиться хорошей фигуры, а не пустые слова, вычитанные из интернета: "исключить фаст фуд, есть только сложные углеводы, побольше белка". ТАкое любая жирная корова может написать

• Всем привет. Сегодня многие ТВ передачи и форумы посвящены теме похудения. И я не осталась в стороне от этой проблемы. недавно узнала о лепестковой диете. Вырезаешь из бумаги цветок с лепестками, лучше если листочки будут цветными. Пишешь на них, что "я съем сегодня", например в понедельник у меня овощное меню, на вторник - злаковые и т.д. Размещаешь цветок на видное место, и каждый день, выполнив задание, срываешь лепесток. так вы не нарушите диету, будете точно ей следовать. Более подробно все можно узнать на dlymiss точка ру. Кстати, я нашла тут информацию не только про диеты. Например, женщины, столкнувшиеся с болезнью киста яичника, узнают тут народные методы лечения заболевания. Вообщем, очень интересно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье