Гость
Статьи
Стоит ли садиться на …

Стоит ли садиться на диету

Доброго времени суток. Помогите мне решиться. У меня вполне хорошая фигура, но хотелось бы, как и любой женщине, идеальную. И вот я решила кардинально этим заняться, но все же сомневаюсь. Я хочу исключить из своего рациона мучное, сладкое, жирное, картофель, но только на ограниченное время, т.e. через некоторое время я планирую вернуться к своему обычному питанию. Меня мучает вопрос, не буду ли я потом набирать вес быстрее. Если да, может лучше не менять все так, а заняться спортом и просто ограничить еду? Спасибо за ответы

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь спортом, точнее фитнесом, до этого профессионального спорта 9 лет. сладкое ем очень мало, раз в неделю пару печенек может) а то и реже. Жирное ем. раза 2 в неделю обязательно что-то жарю. или соусы. Но в основном, конечно питаюсь правильно. И картофель я уже месяца 3 как совсем не ем. Иногда позволяю себе сходить в фастфуд, совесть не мучает) подруги и мч говорят что у меня фигура идеальная) Я тоже всегда с хорошей фигурой была, но всегда к идеалу стремилась, нет предела совершенству как говорится.
А вообще я сильно не запариваюсь на счет питания. Сладкое не ем потому что просто не хочется. Хочу - поем в макдаке, хочу - пару тарелок пельменей. Но я этого не так часто хочу) главное спорт! я еще танцами 10 лет занималась, с 4-***** лет) так что знаю о чем говорю

Гость
#2

стоит сбалансированно питаться каждые три часа и не жрать всякую ***** (фастфуд, консерванты, красители, трансжиры и т.п.)

Гость
#3

исключите из рациона жаренное, быстые углеводы, фаст фуд......больше овощей и фруктов, никаких полуфабрикатоа, мясо и рубу только в отварном, запеченом или на пару виде, поменьше жиров, но молочные продукты должны быть нормальной жирности, просто масло до минимума, а пока худеете масо не еште, еште творог

Гость
#4

только не голодайте и никаких монодиет и отказов от мяса с рыбой, яйца можно, но немного в день и только в отварном виде, никаких копченостей, никакого фастфуда, ничего не жарить (варите, запекайте, тушите...)

Валерия
#5
Гость

исключите из рациона жаренное, быстые углеводы, фаст фуд......больше овощей и фруктов, никаких полуфабрикатоа, мясо и рубу только в отварном, запеченом или на пару виде, поменьше жиров, но молочные продукты должны быть нормальной жирности, просто масло до минимума, а пока худеете масо не еште, еште творог

Дело в том, что я не смогу навсегда отказаться от мяса и полуфабрикатов. Так вот вопрос: не буду ли я потом толстеть быстрее при возвращении на такое питание?

Гость
#6
Гость

Я занимаюсь спортом, точнее фитнесом, до этого профессионального спорта 9 лет. сладкое ем очень мало, раз в неделю пару печенек может) а то и реже. Жирное ем. раза 2 в неделю обязательно что-то жарю. или соусы. Но в основном, конечно питаюсь правильно. И картофель я уже месяца 3 как совсем не ем. Иногда позволяю себе сходить в фастфуд, совесть не мучает) подруги и мч говорят что у меня фигура идеальная) Я тоже всегда с хорошей фигурой была, но всегда к идеалу стремилась, нет предела совершенству как говорится.А вообще я сильно не запариваюсь на счет питания. Сладкое не ем потому что просто не хочется. Хочу - поем в макдаке, хочу - пару тарелок пельменей. Но я этого не так часто хочу) главное спорт! я еще танцами 10 лет занималась, с 4-***** лет) так что знаю о чем говорю

Молодец! Повесь себе медаль на грудь ))))) Вопрос автора был про возвращение прежней массы после отказа от диеты. К чему весь этот ф.л.у.д? )))))))

Гость
#7
Гость

стоит сбалансированно питаться каждые три часа и не жрать всякую ***** (фастфуд, консерванты, красители, трансжиры и т.п.)

Буквально вчера смотрела передачу, посвященную "правильному питанию". так вот, если есть "каждые 3 часа", масса, разумеется, снизится, но надо будет очень дорого заплатить за постоянную еду в желудке (вплоть до онкологии). Наиболее естественно для взрослого человека - трехразовое питание, при котором завтрак имеет "среднее значение", обед - основной прием пищи, а ужин - самый легкий из трех.

Гость
#8

7, Извините, а как привыкнуть к такому распорядку? Если перерывы в еде получаются около 5 часов (24-8(сон)=16:3~5). У меня уже через 2 часа начинает сосать под ложечкой и тошнить, без перекусов не могу.

Гость
#9
Гость

Молодец! Повесь себе медаль на грудь ))))) Вопрос автора был про возвращение прежней массы после отказа от диеты. К чему весь этот ф.л.у.д? )))))))

к тому, что я на реальном примере показываю, как добиться хорошей фигуры, а не пустые слова, вычитанные из интернета: "исключить фаст фуд, есть только сложные углеводы, побольше белка". ТАкое любая жирная корова может написать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Всем привет. Сегодня многие ТВ передачи и форумы посвящены теме похудения. И я не осталась в стороне от этой проблемы. недавно узнала о лепестковой диете. Вырезаешь из бумаги цветок с лепестками, лучше если листочки будут цветными. Пишешь на них, что "я съем сегодня", например в понедельник у меня овощное меню, на вторник - злаковые и т.д. Размещаешь цветок на видное место, и каждый день, выполнив задание, срываешь лепесток. так вы не нарушите диету, будете точно ей следовать. Более подробно все можно узнать на dlymiss точка ру. Кстати, я нашла тут информацию не только про диеты. Например, женщины, столкнувшиеся с болезнью киста яичника, узнают тут народные методы лечения заболевания. Вообщем, очень интересно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: