Гость
Статьи
2 недели похудеть

2 недели похудеть

девочки,привет
у меня есть две недели до приезду к своему молодому человеку
за это время мне нужно похудеть по максимуму и возможно начать приводить и тело в порядок
есть ли у вас какие либо адекватне советы? какой диетой воспользоваться, какие упражнения поделать в домашних условиях и тд?
хочу сказать что к жестким диетам отношусь спокойно/
рост 158
вес 57
с нового года похудела на 8 килограмм (весила 65)

марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас пост идет великий. Чего не попоститься-то?? У меня лично, за время поста всегда 9-10 кг уходит (за 40 дней) К лету- самое то.
Посидите на растительной (сырой или отварной) пище, БЕЗ МАСЛА вообще!

Гость
#2

Японская либо любая другая белковая диета. Можно мясо рыба яица и овощи, немного фруктов. Ложку масла в день. И кофе или чай для поднятия энергии и настроения. Я ещё прихлебываю энергетик иногда, т.к. активый образ жизни.

Гость
#3

Милая автор, дам вам дружеский совет. Это плохая идея. Парень вас такой видел и принял. Не надо пороть горячку, худейте медленно. Если вы сейчас сильно сбросите, то у вас кожа отвиснет на животе, ягодицах и груди. Причем грудь не только отвиснет, но и уменьшится. Вид будет серый и изнуренный. Пойдут морщины от недостатка жиров.

Гость
#4
Гость

Милая автор, дам вам дружеский совет. Это плохая идея. Парень вас такой видел и принял. Не надо пороть горячку, худейте медленно. Если вы сейчас сильно сбросите, то у вас кожа отвиснет на животе, ягодицах и груди. Причем грудь не только отвиснет, но и уменьшится. Вид будет серый и изнуренный. Пойдут морщины от недостатка жиров.

Соглашусь, пожалуй. Вес уже более-менее нормальный, нужно только поддерживать его и устранить последствия диеты - подтянуть кожу, укрепить мышцы, подкормить волосы. Потом будете худеть дальше. Я с таким же ростом вешу сейчас 65 кг, завидую, что смогли похудеть. Я всегда держу вес около 55 кг, и прекрасно выгляжу, 57 многовато, бочка чуть висят, так что уверена, что Вы хорошо выглядите и так. Просто отложите похудение ненадолго, восстановитесь

#5

Конечно, к каждому организму нужен свой индивидуальный подход. Скажу за себе. Если не есть сладкое совсем, картошку, мучное, жареное, а питаться овощами, фруктами , злаковыми, молочными продуктами ( но натуральными) не глазированными сырками , творожными массами и кефиром со вкусами клубники итд, то вес уходит. При этом я занимаюсь дома с джанет дженкинс (американский тренер) у нее есть занятия и на пресс и на попу итд. Удачи !!!

Inna_92
#6

ну попробуйте белковую диеты - питаться 5 раз в день, чередовать белковый сет с фруктовым, есть через 2 часа, ее перенести не тяжело, каждый прием пищи по 200 г

тут Вам писала про обвисшую кожу - чтобы этого не было, хоть немного спортом занимайтесь, ходите в баню, делайте массаж, мажьтесь кремом с пробиотическими средствами для поддержания тонуса кожи

гость
#7
Гость

Сейчас пост идет великий. Чего не попоститься-то?? У меня лично, за время поста всегда 9-10 кг уходит (за 40 дней) К лету- самое то.
Посидите на растительной (сырой или отварной) пище, БЕЗ МАСЛА вообще!

какие вы умные все😕 в прошлом году постилась и набрала почти 7 кг! постоянно жрала картошку и макароны, все с хлебом! есть хотелось нереалтно всегда! давно ли пост стал диетой? если есть мясо/рыбу овощи/фрукты,то как раз-таки будешь худеть. от мяса еще никто не поправлялся(конечно если это не жареная свинина)

гость
#8

я вот ох.реневаю над такими как вы, автор. я уже три месяца на пп, из зала не вылезаю. во всем себя ограничиваю- это труд! а вы ж.рали и на ж.опе ровно сидели а сейчас за две недели прям все скините! да ничего вы не скинете! сидите две недели на гречке и кефире, или яблоках. и бегайте с утра до вечера. скините ваш максимум. а потом в самое короткое время наберете его обратно в двойном размере!

Гость
#9
гость

я вот ох.реневаю над такими как вы, автор. я уже три месяца на пп, из зала не вылезаю. во всем себя ограничиваю- это труд! а вы ж.рали и на ж.опе ровно сидели а сейчас за две недели прям все скините! да ничего вы не скинете! сидите две недели на гречке и кефире, или яблоках. и бегайте с утра до вечера. скините ваш максимум. а потом в самое короткое время наберете его обратно в двойном размере!

фитоняшки подтянулись

Гость
#10

По теме.Автор, садитесь либо на японку либо на Дюкана.На них хорошо вес летит, но потом естественно ПП и не обжираться дабы не набрать снова.

гость
#11
Гость

я вот ох.реневаю над такими как вы, автор. я уже три месяца на пп, из зала не вылезаю. во всем себя ограничиваю- это труд! а вы ж.рали и на ж.опе ровно сидели а сейчас за две недели прям все скините! да ничего вы не скинете! сидите две недели на гречке и кефире, или яблоках. и бегайте с утра до вечера. скините ваш максимум. а потом в самое короткое время наберете его обратно в двойном размере!

фитоняшки подтянулись

мне до фитоняшки еще очень далеко! но я реально вижу свои проблемы и оцениваю свои силы. надоели ту.пые темы "я весь год жр.ала булки, а послезавтра свидание! помогите скинуть 15 кг!"

Гость
#12
марина

девочки,привет у меня есть две недели до приезду к своему молодому человекуза это время мне нужно похудеть по максимуму и возможно начать приводить и тело в порядок есть ли у вас какие либо адекватне советы? какой диетой воспользоваться, какие упражнения поделать в домашних условиях и тд?хочу сказать что к жестким диетам отношусь спокойно/рост 158 вес 57 с нового года похудела на 8 килограмм (весила 65)

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Гость
#13

только постепенно, спорт первую очередь и исключить жирную пищу
желательно еще пропить полисорб, чтобы очиститься от шлаков

#14

Переходите на ПП, делайте аэробные упражнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
марина

девочки,привет у меня есть две недели до приезду к своему молодому человекуза это время мне нужно похудеть по максимуму и возможно начать приводить и тело в порядок есть ли у вас какие либо адекватне советы? какой диетой воспользоваться, какие упражнения поделать в домашних условиях и тд?хочу сказать что к жестким диетам отношусь спокойно/рост 158 вес 57 с нового года похудела на 8 килограмм (весила 65)

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: