Гость
Статьи
Девушки, какие …

Девушки, какие продукты присутствуют чаще всего в вашем рационе?

Что чаще всего едите? Из круп, овощей, мяса, фруктов, молочки и прочего? И какой у вас вес? Особенно интересны ответы тех, кому за 35.-ть.

Эль
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35 в июне. Обожаю всевозможные супы, от окрошки до солянок. Суп всегда присутствует в моем рационе. Плюс фрукты. Вес 54, рост 165.

#2

Я большой фанат молочки, у меня она прекрасно усваивается. Творог, кефир, ряженка, молоко.
В среднем, ем по пачке творога и 0,5 молока или кефира.
Гречка тоже очень хорошо влияет на мое самочувствие, бывает в печенках уже сидит - видеть ее не хочется, но без нее сразу хуже становится. Если уже наоела, то хотя бы раз в неделю, как лекарство ем.
Апельсины, яблоки, бананы - что-то есть всегда. Без фруктов начинаю наедаться сладким, что совсем не благотворно для моей фигуры.
Все остальное вариативно. Вес 48-50 при 165.

37лет
#3

Овощи, фрукты, зелень, рис, макароны твердых сортов, морепродукты, рыба ( форель, судак) творог, сливки, ягоды, грибы.
Это то, что ем в основном.
Мясо очень редко, сахар очень редко, мучное(выпечку) не ем вообще.

172-82.

Гость
#4

В моем рационе только растительная пища. Я веган.

Сайко
#5
37лет

Овощи, фрукты, зелень, рис, макароны твердых сортов, морепродукты, рыба ( форель, судак) творог, сливки, ягоды, грибы.Это то, что ем в основном. Мясо очень редко, сахар очень редко, мучное(выпечку) не ем вообще.172-82.

Почему такой большой вес?

хлоя
#6

Мне 38. Вес -49-50 кг. Продукты в основном стандартные: крупы - геркулес, гречневая; индейка, разная рыба и морепродукты; овощи - брокколи, цветная капуста, перец, морковь, свекла, огурцы, листовые салаты; фрукты - яблоки, бананы. Плюс яйца, творог, немного молока, сыр, зерновой кофе, многозерновые хлебцы, миндаль.

Гость
#7
Сайко

Почему такой большой вес?

Кто бы мне сказал.....

Гость
#8

Макароны. Посмотрите на жoпы женщин старше 30.

Гость
#9
Гость

В моем рационе только растительная пища. Я веган.

Мычишь или блеяшь?

Гость
#10

Говядина, красная икра, салат листовой, овощи, фрукты, ягоды, сыр, орехи, йогурты.
Мне 34, рост 173 вес 53.

Гость
#11
Гость

Кто бы мне сказал.....

Мясо не едите, поэтому.

лира
#12

молочка: кефир и домашний йогурт, творог, сыр. яйца. курица и рыба. овощи, кофе и зеленый чай. ну это если бы я ела одна. а так ка готовить надо семье всей - ем вместе с ними, но стараюсь немного - не всегда получается.
168-57. сегодня на воде. возвращаюсь к этой практике : по понедельникам голодаю на воде

Рина
#13

Говядина, свинина, баранина, куриное филе, без гов.языка не могу жить). Овощи: морковь, свекла, редька зелёная, огурцы, томаты,баклажаны, горох, фасоль стручковая,кабачки, редис, сельдерей, перец+зелень(кроме петрушки). Яйца куриные, перепелиные. Сметана, сливки, сыры, творог. Сладкое почти не ем, не люблю просто. Но я ещё та бабочка, орехи обожаю. Из рыбы люблю: форель, осетрину, палтус, барабульку. Морепродукты часто готовлю. Из круп только гречку, от риса поправляюсь... Хлеб ем чёрный, белый редко. Колбасы, окороки домашнего изготовления. 172 рост, 60 вес, 36 лет.

Рина
#14

Белочка

Гость
#15
Эль

Что чаще всего едите? Из круп, овощей, мяса, фруктов, молочки и прочего? И какой у вас вес? Особенно интересны ответы тех, кому за 35.-ть.

Перловка, гречка
Морковь, капуста, репа
Куриная грудка, свиное сердце, печень куриная и говяжья
Бананы, помело, яблоки, изюм, чернослив
Творог 1%, молоко

Мне 33, вес 67 (строго ограничиваю количество вышеприведенной еды, чтобы худеть)

Гость
#16

В моем рационе чаще всего присутствую макароны, я их обожаю. Можно даже без мяса, но сдобрить чем-нибудь обязательно (маслом, сыром, грибами, соусом и так далее). Еще яичницу с наполнителями очень люблю. На работе часто ем плюшки всякие с чаем, их проще тащить в мешке. Летом много своих фруктов, овощей с огорода, а зимой заготовки. Из мясного ем курицу чаще. За зиму набираю несколько кг, летом прихожу в норму. Сейчас 174/67, 39 лет.

Гость
#17

Проще наверное перечислить, что я не ем совсем или крайне редко: каши, творог, свинина, морковь, лук, выпечка и хлеб, холодец, супы и салаты с крупами. Чаще всего ем курицу, овощи, сыр, яйца, бананы, груши, оливки.

Гость
#18

Мне 40. Ем курицу, яйца, творог, сметану, кефир, зелень, все овощи и фрукты, бобы, грибы, гречку, овсянку, рис, хлеб. По возможности рыбу. Иногда красное мясо, но не часто (раз в 2-3 месяца) Очень редко сладкое или колбасные продукты. Почти не употребляю сахар, сладкие газировки, чипсы и подобное. Рост 160, вес 50

Гость
#19

Как вы считаете, какой оптимальный вес для нерожавшей девушки ростом 168-170 см?

Гость
#20
Гость

Как вы считаете, какой оптимальный вес для нерожавшей девушки ростом 168-170 см?

Погугли в интернете формулы для высчитывания идеального веса.

Гость
#21

Больше всего ем мяса и всевозможные сладости. Ужасная сладкоежка. 35 лет.

Гость.
#22

Яблоки, апельсины, бананы, морковь, капуста, зелень, огурцы, помидоры, лук, чечевица, геркулес, греча, фасоль, яйца, куриное филе, соленые огурцы/помидоры, ржаной хлеб, сыр, творог. Просто я худею.

лира
#23
Гость

Как вы считаете, какой оптимальный вес для нерожавшей девушки ростом 168-170 см?

а возраст? тут и 40-летние нерожавшие себя девушками считают. от 50 до 58

лира
#24

по индексу массы тела могу сказать (судя по себе) - безупречно выглядишь только на нижней границе нормы. где норма почти переходит в недостаточную массу тела . норма там очень большая и имеет медицинскую основу, а не эстетическую

Гость
#25

Мне за 40. Вес поддерживаю на уровне 25 летнего возраста. Крупы не ем (крайне редко). Овощи - все, дома всегда 2-3 вида капусты, салаты, помидоры, огурцы, перец, бобовые, корнеплоды. Яйца - 2,3 яйца в день. Мясо - всегда курица, говядина-телятина, иногда утка, морская не красная рыба, сельдь обязательно. Кефир и творор 1-2 % жирность. Всегда сухофрукты, и орехи. Зерновой хлеб, гречневые хлебцы

Гость
#26

К.п 25 - забыла написать обязательные продукты дома: виноград всегда - остальные фрукты сезонные. Ем фруктов не меньше 300гр в день

Гость
#27

Курица, лосось, салат, броколли, паста, кус кус, мясо реже. 37 лет рост 163, вес 52-57 ( зависит от сезона и лени)

Катеринка
#28
37лет

Овощи, фрукты, зелень, рис, макароны твердых сортов, морепродукты, рыба ( форель, судак) творог, сливки, ягоды, грибы.Это то, что ем в основном. Мясо очень редко, сахар очень редко, мучное(выпечку) не ем вообще.172-82.

!!!!!!! если бы я так питалась, то весила бы 45 кг!!!!!!! у меня рост 175 вес 59 ем много мяса, гарниры почти не ем (редко и мало, не люблю), с мясом салаты. супы, борщи почти каждый день на работе в обед. сладкое люблю, но больше конфеты шоколадные и свежую выпечку и то только с чаем или кофе без кофеина, печенье килограммами есть не могу. мне 27

Гость
#29
Гость

Как вы считаете, какой оптимальный вес для нерожавшей девушки ростом 168-170 см?

50-53 кг

Гость
#30
Гость

Мясо не едите, поэтому.

??

Я мясо не ем и вешу 45.

Гость
#31

яйца, курица, брокколи, салат листовой, рыба, морепродукты, сыры, рис-гречка, свинина, бананы, зелень, кофе натуральн, творог обезжир.
175 - 62, но сча и сладкого много жру, до этого долго весила 55-56 исключительно на перечисленном рационе.

Катеринка
#32
Гость

Как вы считаете, какой оптимальный вес для нерожавшей девушки ростом 168-170 см?

55 +-

баба жора
#33

165-110

а у меня ожирение и я ем все,что захочется,иначе чувствую себя плохо,если не поем,к сожалению.

Наталья
#34

Всем привет. Сегодня многие ТВ передачи и форумы посвящены теме похудения. И я не осталась в стороне от этой проблемы. недавно узнала о лепестковой диете. Вырезаешь из бумаги цветок с лепестками, лучше если листочки будут цветными. Пишешь на них, что "я съем сегодня", например в понедельник у меня овощное меню, на вторник - злаковые и т.д. Размещаешь цветок на видное место, и каждый день, выполнив задание, срываешь лепесток. так вы не нарушите диету, будете точно ей следовать. Более подробно все можно узнать на dlymiss точка ру. Кстати, я нашла тут информацию не только про диеты. Например, женщины, столкнувшиеся с болезнью киста яичника, узнают тут народные методы лечения заболевания. Вообщем, очень интересно.

Анастасия
#35

Мясо! Вот хочется его. И овощи с фруктами. Еще в конце зимы начала активно есть салаты из капусты. Авитаминоз, однако. :)
И шоколад ем. Не много, но регулярно.
Молоко тоже регулярно пью. Кефир не очень люблю (разве что с сахаром), т.к. кислый он.
Вес около 50 где-то. Рост 150. Тоже примерно. Давно не измеряла себя))

Гость
#36
Анастасия

Мясо! Вот хочется его. И овощи с фруктами. Еще в конце зимы начала активно есть салаты из капусты. Авитаминоз, однако. :)И шоколад ем. Не много, но регулярно.Молоко тоже регулярно пью. Кефир не очень люблю (разве что с сахаром), т.к. кислый он.Вес около 50 где-то. Рост 150. Тоже примерно. Давно не измеряла себя))

Метр с кепкой?

Анастасия
#37
Гость

Метр с кепкой?

Что есть - то есть. :))

Катеринка
#38
Анастасия

Мясо! Вот хочется его. И овощи с фруктами. Еще в конце зимы начала активно есть салаты из капусты. Авитаминоз, однако. :)И шоколад ем. Не много, но регулярно.Молоко тоже регулярно пью. Кефир не очень люблю (разве что с сахаром), т.к. кислый он.Вес около 50 где-то. Рост 150. Тоже примерно. Давно не измеряла себя))

+10000 в начале феврале начала поглощать салаты со свежей капустой, ну просто не могла насытиться ими, уж очень вкусными они казались! в середине февраля слегла с простудой

Гость
#39
Анастасия

Что есть - то есть. :))

Зато таких, как Вы мужчины на руках носят.

Анастасия
#40
Гость

Зато таких, как Вы мужчины на руках носят.

:))

Гость
#41

котлеты люблю и плов обожаю, каждый день бы делала, но лень, сегодня у меня на завтрак была овсяная каша на топленом молоке+гематогенка с кофе и сливками, днем омлет с шампиньонами и сельдереем, на ужин-свежий хрустящий багет с жареной картошкой и луком.

Гость
#42

[quote="Гость"]котлеты люблю и плов обожаю, каждый день бы делала, но лень, сегодня у меня на завтрак была овсяная каша на топленом молоке+гематогенка с кофе и сливками, днем омлет с шампиньонами и сельдереем, на ужин-свежий хрустящий багет с жареной картошкой и луком.[/quote
а ну рост 166, вес 49, возр 33

Гость
#43

Возраст 32, рост 158, вес 43.
Ем: овсянку, ягоды, орехи, мед, овощи и фрукты, мясо (индейку, редко говядину), рыбу, морепродукты, творог, йогурт классический, кефир, молоко, чай, кофе, редко черный шоколад.

Гость
#44
37лет

Овощи, фрукты, зелень, рис, макароны твердых сортов, морепродукты, рыба ( форель, судак) творог, сливки, ягоды, грибы.Это то, что ем в основном. Мясо очень редко, сахар очень редко, мучное(выпечку) не ем вообще.172-82.

макароны, сливки, мяса нет

Гость
#45
Гость

макароны, сливки, мяса нет

рис, ягоды тоже так себе для веса. замените на гречку

172/82
#46
Гость

рис, ягоды тоже так себе для веса. замените на гречку

Ненавижу гречку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

172/82
#47
Гость

макароны, сливки, мяса нет

Мясо есть- пару раз в месяц.

Гость
#48
172/82

Ненавижу гречку

Почему?

Гость
#49

.

Гость
#50

.