Гость
Статьи
Девушки, какие …

Девушки, какие продукты присутствуют чаще всего в вашем рационе?

Что чаще всего едите? Из круп, овощей, мяса, фруктов, молочки и прочего? И какой у вас вес? Особенно интересны ответы тех, кому за 35.-ть.

Эль
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

.

Гость
#52

Чаще всего или всегда: яйца, говядина, свинина, курица, морская рыба, листовой салат, помидоры, шампиньоны, моцарелла, пармезан, молоко, много разных фруктов от личи с манго до груш с яблоками и цитрусовые, всегда на выбор что-то из овощей: цветная капуста, брокколи, баклажаны, молодые кабачки или готовые овощные смеси. В качестве полезной добавки отруби пшеничные и дробленое семя льна. Редко сахар, сладости.
32 года, вес нормальный)

Алена
#53

упарываюсь по овсянке, яблокам и молочке:творог, кефир, сыр твердый и мягкий, сметану могу ложками есть. ничего вкуснее овсянки с сыром и творога с медом для меня нет! рост 160, вес 50 кг.

Настена
#54

Девушки я скинула 20 кг без спорта и грлодовок. Не реклама. Я серьезно)) пишите мне в вк. Покажу фотки и расскажу как))
http://vk.com/id164255349

Воркута
#55

мне 34. из мучного только цельнозерновой бездрожжевой хлеб. из сладкого - мед и финики. регулярно ем орехи, авокадо, нежирный сыр, творог. овощи, рыбу и нежирное мясо. и фрукты.163-60

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тильда
#56

Я ем все, что захочу и вредное и полезное, но на ужин кефир/ряженка/йогурт. за два месяца скинула 7 кг 😊

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: