Гость
Статьи
Я знаю, какая нужна …

Я знаю, какая нужна диета чтобы убрать живот!

Я тоже долго искала ответ на вопрос какая нужна диета чтобы убрать живот. И мне кажется что вроде нашла - за 2 недели на Дюкане именно живот ушел первым! А вот бедра не изменились почти совсем. А хотелось бы!! Но подозреваю что похудеть в бедрах вообще почти невозможно с помощью диет, здесь только фитнес помогает. Или у кого то получилось? Тогда пожалуйста поделитесь советами!

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

Я тоже долго искала ответ на вопрос какая нужна диета чтобы убрать живот. И мне кажется что вроде нашла - за 2 недели на Дюкане именно живот ушел первым! А вот бедра не изменились почти совсем. А хотелось бы!! Но подозреваю что похудеть в бедрах вообще почти невозможно с помощью диет, здесь только фитнес помогает. Или у кого то получилось? Тогда пожалуйста поделитесь советами!

за 2 месяца на Дюкане похудело все, и бедра в том числе!

Гость
#2

Чтобы убрать живот, нужно есть очень маленькими порциями и обязательно не есть после 6. Тогда утром всегда будет плоский живот. Ну это для худеньких, у которых только живот выпирает. Многие об этом пишут. Ну а вообще, когда я сижу на том же подсчёте калорий, то живот уменьшается заметнее всего и так. И на гречке то же самое. И если не есть после 6.

Гость
#3

Так он всегда уходит если не жрать. Покушаешь-и снова он

#4

дюкан лучшая диета) ща полгода позулела до 47)
сейчас на пп, но думаю вернуться.

Гость
#5
Гость

Чтобы убрать живот, нужно есть очень маленькими порциями и обязательно не есть после 6. Тогда утром всегда будет плоский живот. Ну это для худеньких, у которых только живот выпирает. Многие об этом пишут. Ну а вообще, когда я сижу на том же подсчёте калорий, то живот уменьшается заметнее всего и так. И на гречке то же самое. И если не есть после 6.

Это говорит только о том, что у вас слабая поперечная мышца живота. Так и будете исхитряться и голодать? Упражнение вакуум в помощь.

#6
Гость

Чтобы убрать живот, нужно есть очень маленькими порциями и обязательно не есть после 6. Тогда утром всегда будет плоский живот. Ну это для худеньких, у которых только живот выпирает. Многие об этом пишут. Ну а вообще, когда я сижу на том же подсчёте калорий, то живот уменьшается заметнее всего и так. И на гречке то же самое. И если не есть после 6.

не есть после 6 нельщя! если конечно вы не в 9 ложитесь спать

Алина
#7
Гость

Это говорит только о том, что у вас слабая поперечная мышца живота. Так и будете исхитряться и голодать? Упражнение вакуум в помощь.

Спасибо, у меня в последнее время живот выпадает, я худенькая сразу видно, все не могла понять в чем дело, грешила на кишечник, меняла питание, а оказалось дело в мышце. Посмотрела упражнение вакуум, буду делать ).

Маша
#8
Гость

за 2 месяца на Дюкане похудело все, и бедра в том числе!

А у меня очень быстро ушел живот, лицо ну и к сожалению грудь - тут уж ничего не поделаешь. А вот бедра - ни на миллиметр(((

Маша
#9
Гость

Это говорит только о том, что у вас слабая поперечная мышца живота. Так и будете исхитряться и голодать? Упражнение вакуум в помощь.

Пожалуйста, расскажите про упражнение вакуум - я впервые о таком слышу. заранее спасибо!

Гость
#10
Алина

Спасибо, у меня в последнее время живот выпадает, я худенькая сразу видно, все не могла понять в чем дело, грешила на кишечник, меняла питание, а оказалось дело в мышце. Посмотрела упражнение вакуум, буду делать ).

Скажите, а почему вообще это происходит? Слабость мышцы?у меня такое строение с детства, лет с 12 помню, живот более вперед, хотя сама не пышка, похудею, всё худеет и живот тоже, но всё равно он чуть вперед всегда, при любом весе. Если не есть после 18 и по чуть-чуть, как писали, да, более плоский, но я на некоторых смотрю, понять не могу, как втянут, а у меня так никогда не бывает. Все детьми пресс качали???

Алина
#11
Гость

Скажите, а почему вообще это происходит? Слабость мышцы?у меня такое строение с детства, лет с 12 помню, живот более вперед, хотя сама не пышка, похудею, всё худеет и живот тоже, но всё равно он чуть вперед всегда, при любом весе. Если не есть после 18 и по чуть-чуть, как писали, да, более плоский, но я на некоторых смотрю, понять не могу, как втянут, а у меня так никогда не бывает. Все детьми пресс качали???

У меня было двое родов с маленькой разницей и мне уже 36 лет, я думаю, что с возрастом мышцы слабеют, хотя я плаваю несколько лет, два раза в неделю, но видимо мне уже этого недостаточно. В молодости у меня так не было. Я именно подтянутая всегда была, да и сейчас в одежде не видно, но мне самой это не нравится, как снимешь юбку, так и живот выпал. Вчера начала заниматься ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#12

Попробуйте в целом наладить питание и просто подкорректировать место все, что не устраивает: живот, галифе - сейчас много аппаратных процедур работающих. Походиьте на Бифлекси, попросите Вам конкретно живот проработать - и будет вам счастье)