Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Девочки, подскажите действенные методы в похудении.
Год назад вышла замуж и перестала пить противозачаточные, как следствие, + 5 кг, бросила курить + 2 кг.
Я много не ем, тем более жаренного и сладкого, занимаюсь дома спортом, пробовала льняное масло, витамины, зеленый чай в табл, но вес стоит на месте или наоборот в вверх идет. Расскажите кому как удалось скинуть лишний вес.

Таша
25 ответов
Последний — Перейти
Ёлка новогодняя.
#1

очень действенный метод в похудении меньше жрать. И больше двигаться. Тратить больше калорий, чем потребляешь. Автор, сама же всё знаешь.

Баба Ира
#4

"Я много не ем" - пишите, чего Вы много не едите, хотя бы сегодняшний день.

Гость
#5
Ёлка новогодняя.

очень действенный метод в похудении меньше жрать. И больше двигаться. Тратить больше калорий, чем потребляешь. Автор, сама же всё знаешь.

Вот именно!

Гость
#6
Ёлка новогодняя.

очень действенный метод в похудении меньше жрать.

ого

Гость
#7

услышала про касторку с лимонным соком или с кефиром.
Гуглите

Кактус
#8

Мне лично кажется самой эффективной методика Кашпировского:ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!

вечная толстушка
#9

Автор, я занялась спортом и стала есть реально мало. Чтобы не было вопросов, сегодняшнее меню: завтрак - зелёный чай, естественно без сахара, и столовая ложка овсяных хлопьев, залитая водой с добавлением половинки банана; обед - салатные листья без соли и масла и кусочек отварной куриной грудки тоже без соли (отрава ещё та), вода; ужин - морковь тёртая с чайной ложкой йогурта без добавок и опять кусочек отварной куриной грудки, вода. Каждый день примерно по такому сценарию, только овсянку на воде могу заменить гречкой, с вечера залитой горячей водой, куриную грудку могу заменить грудкой индейки, филе трески, морковку и салатные листья чередую с капустой, зелёной редькой, свеклой, изредка огурцами. И вот на таком рационе и спорте три раза в неделю вес уходит еле-еле. Забыла написать, что иногда, когда уже от голода с ума схожу, могу съесть яблоко или мандарин. Хлеб не ем с января, хотя порой очень хочется.

вечная толстушка
#10

Я, конечно, в реальности не совсем толстушка, но лишние килограммы есть. В моём случае я грешу на возраст, мне уже за 40. Раньше на таком рационе я бы 4-5 кг сбросила бы без проблем.

Гость
#11

не может быть дома спорта)) 20 приседаний по вечерам то и фитнесом с натяжкой можно назвать, не то что спортом

AnnaValerievna
#12
Гость

не может быть дома спорта)) 20 приседаний по вечерам то и фитнесом с натяжкой можно назвать, не то что спортом

А с чего вы взяли что только 20 приседаний и весь спорт.У меня например беговая есть,обруч,скакалка и на своей диете в комплексе с этим я дошла до нужного веса.

BelliUlli
#13

я, например, если говорить о физнагрузках в домашних условиях, люблю комплекс от ENVY " красивые бедра" - в интернете есть, можно и скачать и включить онлайн. всего 25 минут, а пропотеешь ого-го! А вот знакомая, не любит напрягаться, у нее свой способ худеть: она целый день пьет лимонную воду. и тот и другой способ позволяет сбросить 5-7 кг

#14
Гость

не может быть дома спорта)) 20 приседаний по вечерам то и фитнесом с натяжкой можно назвать, не то что спортом

Все зависит от того, как заниматься. Можно просто руками помахать и 20 приседаний сделать, а можно часок с хорошей адекватной нагрузкой...

Например, я 60 раз отжимаюсь от пола в упоре лежа, 20 раз выкатываю гимнастическое колесо, 1,5 минуты - планка, 1,5 минуты - в позе собаки, гантели, растяжка и много еще чего. За 1 час интенсива полкило только так сгоняю. Кстати, через месяц мне 50 стукнет.

Кроме того, когда худеть начинала, ходила почти каждый день по 10 км в хорошем темпе или на стадионе 2-3 км пробегала. Сейчас уже реже.

Все от нас зависит. Можно и в фитнес- центр ходить, любоваться на себя в зеркале.

#15
вечная толстушка

Автор, я занялась спортом и стала есть реально мало. Чтобы не было вопросов, сегодняшнее меню: завтрак - зелёный чай, естественно без сахара, и столовая ложка овсяных хлопьев, залитая водой с добавлением половинки банана; обед - салатные листья без соли и масла и кусочек отварной куриной грудки тоже без соли (отрава ещё та), вода; ужин - морковь тёртая с чайной ложкой йогурта без добавок и опять кусочек отварной куриной грудки, вода. Каждый день примерно по такому сценарию, только овсянку на воде могу заменить гречкой, с вечера залитой горячей водой, куриную грудку могу заменить грудкой индейки, филе трески, морковку и салатные листья чередую с капустой, зелёной редькой, свеклой, изредка огурцами. И вот на таком рационе и спорте три раза в неделю вес уходит еле-еле. Забыла написать, что иногда, когда уже от голода с ума схожу, могу съесть яблоко или мандарин. Хлеб не ем с января, хотя порой очень хочется.

Вам надо посчитать калорийность своего рациона. Если съедаете меньше 1200 ккал, замедляется обмен веществ, организм начинает откладывать про запас все, что съедаете.

Кроме того, сделайте меню более разнообразным. Включите в рацион медленные углеводы, кроме гречки и овсянки, бурый рис, немного (ок. 30 г в день) цельнозернового хлеба.

Обязательно нужно выпивать до 2 литров воды в день! Вода тоже запускает обменные процессы.

Если хотите получить более подробную информацию, все выкладываю на своем блоге по похудению: https://kuztat.ru

Там о том, как я похудела на 32 кг за год, и другие рекомендации по похудению, рецепты с фото и готовые меню с подсчетом калорийности.

Ирина
#16
Таша

Девочки, подскажите действенные методы в похудении. Год назад вышла замуж и перестала пить противозачаточные, как следствие, + 5 кг, бросила курить + 2 кг.Я много не ем, тем более жаренного и сладкого, занимаюсь дома спортом, пробовала льняное масло, витамины, зеленый чай в табл, но вес стоит на месте или наоборот в вверх идет. Расскажите кому как удалось скинуть лишний вес.

Попробуйте почитать советы: http://oribelarus.by/category/soveti/kak-effektivno-pohudet Много разных рекомендаций, я думаю выберите для себя какой-нибудь. Лично я стараюсь есть ограниченно + коктейли беру для снижения веса.

Алекс
#17
Таша

Девочки, подскажите действенные методы в похудении.
Год назад вышла замуж и перестала пить противозачаточные, как следствие, + 5 кг, бросила курить + 2 кг.
Я много не ем, тем более жаренного и сладкого, занимаюсь дома спортом, пробовала льняное масло, витамины, зеленый чай в табл, но вес стоит на месте или наоборот в вверх идет. Расскажите кому как удалось скинуть лишний вес.

Привет, попробуй сделать дневник. На форуме www.tolstushka.info, в разделе худеем вместе создай тему, там много худеющих кто тебя поддержит и совет даст. Обязательно попробуй. Желаю удачи.

Гость
#18
Таша

Девочки, подскажите действенные методы в похудении. Год назад вышла замуж и перестала пить противозачаточные, как следствие, + 5 кг, бросила курить + 2 кг.Я много не ем, тем более жаренного и сладкого, занимаюсь дома спортом, пробовала льняное масло, витамины, зеленый чай в табл, но вес стоит на месте или наоборот в вверх идет. Расскажите кому как удалось скинуть лишний вес.

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт справа форма вводи ФИГ и номер телефона тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Вероника
#19
Таша

Девочки, подскажите действенные методы в похудении. Год назад вышла замуж и перестала пить противозачаточные, как следствие, + 5 кг, бросила курить + 2 кг.Я много не ем, тем более жаренного и сладкого, занимаюсь дома спортом, пробовала льняное масло, витамины, зеленый чай в табл, но вес стоит на месте или наоборот в вверх идет. Расскажите кому как удалось скинуть лишний вес.

Надо есть не мало, а сбалансированно - чтобы организму всего хватало. Спать достаточно, двигаться. Можете попробовать подхлестнуть обмен веществ какой-нибудь аппаратной процедурой типа B-flexy. Я раз в год делаю, чтобы обменка работала как надо и все лишнее уходило

Гость
#20

Energy diet - это самая настоящая полноценная пища !
Функциональное питание -21 века! Для современным, деловых, обычных людей!
Ритм жизни сейчас просто бешеный и у многих из вас просто нет времени на готовку!

Мне лично Energy diet в этом очень помогает, я не стою часами на кухне, мне хватает 2- ***** минут, чтобы приготовить шикарный завтрак или супчик.
В одной порции около 200 ккал, но при этом я получаю массу удовольствия и все необходимые питательные вещества для организма!
За месяц, за счет дефицита, калорий вы можете потерять до 10 кг, зависит от изначального веса!
Если вы хотите получить мою личную программу питания, пишите. 89817834050 VhatsApp Veber

Гость
#21
Вероника

Надо есть не мало, а сбалансированно - чтобы организму всего хватало. Спать достаточно, двигаться. Можете попробовать подхлестнуть обмен веществ какой-нибудь аппаратной процедурой типа B-flexy. Я раз в год делаю, чтобы обменка работала как надо и все лишнее уходило

А меня вот напугали, что все вернется обратно от таких процедур и еще с лихвой....(((((

Вероника
#22
Гость

А меня вот напугали, что все вернется обратно от таких процедур и еще с лихвой....(((((

Да ну, кто Вам такой бред сказал. Вы когда-нибудь видели, чтобы допустим умеренные физнагрузки кому-нибудь вредили? или овсянка по утрам? - то же самое, такие процедуры - это таккой же безопасный инструмент. По сути, обычный массаж, только усовершенствованный. Вернуть с лихвой ничего не сможет - вы наоборот - прошли курс B-flexy и оздоровили все процессы и кожу. Никого не слушайте, если хочется- делайте, ведь это не пластика и не что-то плохое для организма. А то, что полезно и оздоровит и красивее сделает...

Гость
#23

я за здоровый образ жизни, хотя бы минимальную физ. нагрузку и очистку организма, перед диетой чаще всего пропиваю полисорб в этих целях, ну потом до 5 кг в целом уходит, пока что придерживаюсь такого рецепта, так постепенно каждый месяц можно

#24

Пока что вес будет устаканиваться, из-за того, что вы курить бросили.

Анна
#25

принимаю полисорб, когда хочу сбросить пару-тройку лишних кг, пью его для очистки организма перед тем, как сесть на диету, прекрасно убирает тяжесть в животе и вообще самочувствие улучшается даже

Гость
#26
Таша

Девочки, подскажите действенные методы в похудении. Год назад вышла замуж и перестала пить противозачаточные, как следствие, + 5 кг, бросила курить + 2 кг.Я много не ем, тем более жаренного и сладкого, занимаюсь дома спортом, пробовала льняное масло, витамины, зеленый чай в табл, но вес стоит на месте или наоборот в вверх идет. Расскажите кому как удалось скинуть лишний вес.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#31

Попробуйте средство TurboFit. Мне очень помогло, стала меньше хотеть кушать, да и препарат вывел из организма все шлаки и лишний жир. 100% природный состав этого препарата, никакой химии, что очень радует. Худеешь просто на глазах!) Похудела за неделю на 5 кило! За месяц удалось похудеть на 14 кг. Да и по цене доступно, каждый может себе позволить быть красивой! Покупала здесь https://goo.gl/7w7W18

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: