Гость
Статьи
похудение на капусте и …

похудение на капусте и курице

Кто-нибудь испытывал? Как результат?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через неделю вас будет воротить от нее

Гость
#2

от капусты пучит, задохнешься

Гость
#3

Лучше курицу на индейку заменить.

#4

Меня от капусты так вштырило недавно, что я за 2 недели на 8 кг похудела и лежала с температурой 40)))

Гость
#5

Это полный бред, посмотрите лекции ковалького это известный диетолог, послушайте профи а не подруг, это все глупости, а если и скинете то обязательно наберете) не так худеть надо!

Гость
#6
Bay

Меня от капусты так вштырило недавно, что я за 2 недели на 8 кг похудела и лежала с температурой 40)))

бацилу подцепили?

Гость
#7

Бздеть будешь от капустки

Medusa In My Knickers
#8
Гость

Это полный бред, посмотрите лекции ковалького это известный диетолог, послушайте профи а не подруг, это все глупости, а если и скинете то обязательно наберете) не так худеть надо!

Ковалького? Это от какого слова образовано? аххах жесть

Medusa In My Knickers
#9
Bay

Меня от капусты так вштырило недавно, что я за 2 недели на 8 кг похудела и лежала с температурой 40)))

Почему вштырило? Почему температура? Расскажите, от капустки что ли)

Medusa In My Knickers
#10

Я, по безденежью, было дело, ела капусту, курицу ну и гречку.. худелось конечно, но когда начала опять есть нормально, все на место вернулось, это не вариант

Гость
#12
Medusa In My Knickers

Я, по безденежью, было дело, ела капусту, курицу ну и гречку.. худелось конечно, но когда начала опять есть нормально, все на место вернулось, это не вариант

а что "нормальное" вы начали есть? булки-макароны?

Lana
#13
Medusa In My Knickers

Я, по безденежью, было дело, ела капусту, курицу ну и гречку.. худелось конечно, но когда начала опять есть нормально, все на место вернулось, это не вариант

желаю всем такого безденежья! когда на конфеты и тортики денег НЕТ. красота. минус 3 кг за 2 недели. без спорта. будьте красивы, девушки!

Гость
#15

По безденежью я тоже как то здорово похудела,был такой трудный период в жизни,есла только крупы и овощи дешевые-морковь,капусту,свеклу,на фрукты и мясо денег не хватало.

Екатерина
#16

Я за 2 дня минус 1,5 кг. Ем - утром кофе с сахаром, в обед - куриное филе отварное с гречкой, вечером творог обезжиреный со сметаной и сахарком чуток. Голода вообще нет

#17

я ем нежирные сорта мяса, рыбы, сметану. творог и овощи. ем часто 6 раз в день, но порции маленькие по 200-300 грамм. не ем за 3 часа до сна. исключила перекусы, чаи с печеньками итд. пока за неделю 1,5 кг. дальше посмотрим.

Гость
#18
Anna-m

я ем нежирные сорта мяса, рыбы, сметану. творог и овощи. ем часто 6 раз в день, но порции маленькие по 200-300 грамм. не ем за 3 часа до сна. исключила перекусы, чаи с печеньками итд. пока за неделю 1,5 кг. дальше посмотрим.

Смешно ))). Если учесть ночной сон, то ты хомячишь с перерывами менее 2,5 часа!!!! Какой еще "перекус"? )))) А порция 300 гр., по-твоему - маленькая?! ))) С высокой долей вероятности, ты худеешь от начального веса где-то 150 кг, отсюда и результат "1,5 кг в неделю" ))))))

Гость
#19

Обожаю капусту и курицу! Самое любимое из диет.
Худею быстро.
Из капусты салат делаю- Капуста, морковь, укроп, петрушка.
Куриную грудь ДАЖЕ ЖАРЮ! Только ем по 100г курицы и 150 г салата-6 раз в сутки.

Дубинушка
#20
Гость

Это полный бред, посмотрите лекции ковалького это известный диетолог, послушайте профи а не подруг, это все глупости, а если и скинете то обязательно наберете) не так худеть надо!

Ковальков дурень. Вы хоть сообразили бы набрать в инете эту липопротеинкеназу, чтоб убедиться что это его фантазия.

#21
Гость

Смешно ))). Если учесть ночной сон, то ты хомячишь с перерывами менее 2,5 часа!!!! Какой еще "перекус"? )))) А порция 300 гр., по-твоему - маленькая?! ))) С высокой долей вероятности, ты худеешь от начального веса где-то 150 кг, отсюда и результат "1,5 кг в неделю" ))))))

во первых мы с Вами на Ты не переходили, ТЫКАТЬ мне здесь не надо. из 200-300 грамм пищи большую часть составляют овощи, фрукты или молочные продукты. начальный вес 63 килограмма, мой день начинается с 7 часов утра и то что я ем 5-6 раз в день, это нормально. на примере моих тетушек и подруг очень многие перекусывают, это касается семячек, орешек, сухариков, печенюшка итд (очень многие это делают) я не подразумеваю под перекусом кусок мяса или два торта!!!! Если Вы этого не знаете, то не позорьтесь не строчите и не тыкайте мне!!!!!!!!

#22
Anna-m

во первых мы с Вами на Ты не переходили, ТЫКАТЬ мне здесь не надо. из 200-300 грамм пищи большую часть составляют овощи, фрукты или молочные продукты. начальный вес 63 килограмма, мой день начинается с 7 часов утра и то что я ем 5-6 раз в день, это нормально. на примере моих тетушек и подруг очень многие перекусывают, это касается семячек, орешек, сухариков, печенюшка итд (очень многие это делают) я не подразумеваю под перекусом кусок мяса или два торта!!!! Если Вы этого не знаете, то не позорьтесь не строчите и не тыкайте мне!!!!!!!!

Гость

Смешно ))). Если учесть ночной сон, то ты хомячишь с перерывами менее 2,5 часа!!!! Какой еще "перекус"? )))) А порция 300 гр., по-твоему - маленькая?! ))) С высокой долей вероятности, ты худеешь от начального веса где-то 150 кг, отсюда и результат "1,5 кг в неделю" ))))))

смешно ***** ей, поржи раз смешно а не пиши бред всякий!!!аж бесят такие туповки типо все на белом свете знают. автор спрашивает совета дай дельный совет раз умная такая, а не коменты ***** пиши свои

zara
#23
Anna-m

смешно ***** ей, поржи раз смешно а не пиши бред всякий!!!аж бесят такие туповки типо все на белом свете знают. автор спрашивает совета дай дельный совет раз умная такая, а не коменты ***** пиши свои

Тетки, сидящие давно на диетах - такие мегеры или стервы. Они не дополучают всего нужного , и это ведет к нервным срывам. Анна, наверное, давно нормально не ела.

zara
#24
zara

Тетки, сидящие давно на диетах - такие мегеры или стервы. Они не дополучают всего нужного , и это ведет к нервным срывам. Анна, наверное, давно нормально не ела.

Anna-m, простите, я имела в виду, что гость №18 давно не жрамши сидит. Анна, Ваша диета очень правильная. Успехов.

#25
zara

Тетки, сидящие давно на диетах - такие мегеры или стервы. Они не дополучают всего нужного , и это ведет к нервным срывам. Анна, наверное, давно нормально не ела.

Слушайте не говорите ерунды. как я ем описало подробно автору, дала совет. но тыкать мне. хихикать, свои предположения выставлять 150 или 200 кг я вешу не позволю. совершенно незнакомая баба мне тыкать не будет, мы друг-друга знать не знаем.

#26
zara

Anna-m, простите, я имела в виду, что гость №18 давно не жрамши сидит. Анна, Ваша диета очень правильная. Успехов.

я думала вы ко мне обращаетесь. простите....

Гость
#27
Anna-m

я ем нежирные сорта мяса, рыбы, сметану. творог и овощи. ем часто 6 раз в день, но порции маленькие по 200-300 грамм. не ем за 3 часа до сна. исключила перекусы, чаи с печеньками итд. пока за неделю 1,5 кг. дальше посмотрим.

Вы серьезно думаете, что сможете похудеть потребляя по 300 грамм пищи 6 раз в день? Вам кто сказал, что это диета для похудения? Сами придумали? С вашими советами автор темы не то что не похудеет, разожрется еще больше. Просто я также питалась для набора веса, ела 6 раз в день по 300 грамм нежирное мясо, рыбу, овощи и фрукты, каши, никакой выпечки и сладостей, фастфуда и жиров. За 4 месяца поправилась на 5 кг с 44 до 49! Для похудения нужно есть часто но по чуть-чуть, грамм 120-150 не больше.

#28
Гость

Вы серьезно думаете, что сможете похудеть потребляя по 300 грамм пищи 6 раз в день? Вам кто сказал, что это диета для похудения? Сами придумали? С вашими советами автор темы не то что не похудеет, разожрется еще больше. Просто я также питалась для набора веса, ела 6 раз в день по 300 грамм нежирное мясо, рыбу, овощи и фрукты, каши, никакой выпечки и сладостей, фастфуда и жиров. За 4 месяца поправилась на 5 кг с 44 до 49! Для похудения нужно есть часто но по чуть-чуть, грамм 120-150 не больше.

вы что между срок читаете что-ли. из 200-300 грамм в основном овощи и молочные. нет придумала не сама, а рацион составила сестра-диетолог. значит вы в вашем питании было больше тяжелой пищи чем овощей и творога натурального. я худею не на скорость, а на результат. лично я не хочу быстро похудеть, а потом ходить с жопой плоской и сиськами повисшими. на нтв недавно наткнулась на программу "Я худею" так вот там как раз люди так и питаются. кусочек куриной грудки, а остальная тарелка это овощи. и по 5 раз в день.

Гость
#29
Гость

Вы серьезно думаете, что сможете похудеть потребляя по 300 грамм пищи 6 раз в день? Вам кто сказал, что это диета для похудения? Сами придумали? С вашими советами автор темы не то что не похудеет, разожрется еще больше. Просто я также питалась для набора веса, ела 6 раз в день по 300 грамм нежирное мясо, рыбу, овощи и фрукты, каши, никакой выпечки и сладостей, фастфуда и жиров. За 4 месяца поправилась на 5 кг с 44 до 49! Для похудения нужно есть часто но по чуть-чуть, грамм 120-150 не больше.

Ну, это вы поправились))) А я вот худею на таком рационе. За месяц легко уходит 8-9кг.
5-6 раз в день, по 250г низкокалорийной пищи, с низким ГИ- 1000 калорий в сутки.

#30
Гость

Ну, это вы поправились))) А я вот худею на таком рационе. За месяц легко уходит 8-9кг. 5-6 раз в день, по 250г низкокалорийной пищи, с низким ГИ- 1000 калорий в сутки.

и я о том же, аж бесит, людям говоришь реальные пример который помогает, а они нет один *****/р/*****/н свое толдычить будут с умным видом

#31
Гость

Я, по безденежью, было дело, ела капусту, курицу ну и гречку.. худелось конечно, но когда начала опять есть нормально, все на место вернулось, это не вариант

а что "нормальное" вы начали есть? булки-макароны?
Для вас нормальное это булки и макароны? тогда ноу комментс)

Гость
#32
Anna-m

и я о том же, аж бесит, людям говоришь реальные пример который помогает, а они нет один *****/р/*****/н свое толдычить будут с умным видом

Ну, это вы поправились))) А я вот худею на таком рационе. За месяц легко уходит 8-9кг. 5-6 раз в день, по 250г низкокалорийной пищи, с низким ГИ- 1000 калорий в сутки.

Причем тут умный вид? То что конкретно вы похудели с таким рационом вообще ничего не значит. Я например наоборот поправилась. Так что не давайте глупых советов и не возмущайтесь. Нормальный человек с проблемным весом идет к врачу диетологу или гастроэнтерологу, а не занимается ерундой. Я именно так и сделала. Интересно это с какого веса надо начинать худеть, чтобы за месяц сбросить 9 кг? С 80 не меньше, а то и с центнера.

Гость
#33

Energy diet - это самая настоящая полноценная пища !
Функциональное питание -21 века! Для современным, деловых, обычных людей!
Ритм жизни сейчас просто бешеный и у многих из вас просто нет времени на готовку!

Мне лично Energy diet в этом очень помогает, я не стою часами на кухне, мне хватает 2- ***** минут, чтобы приготовить шикарный завтрак или супчик.
В одной порции около 200 ккал, но при этом я получаю массу удовольствия и все необходимые питательные вещества для организма!
За месяц, за счет дефицита, калорий вы можете потерять до 10 кг, зависит от изначального веса!
Если вы хотите получить мою личную программу питания, пишите. 89817834050 WhatsApp Viber

Гость
#32

Я похудела на 15 кг за 48 дней. С7-9 утра овсянка на воде и дальше каждые 2-3 часа я ела капусту любую, брокколи, цветная обычная. Последний мой приём пищи был в 21:00. И самое главное пить воду. Я пью по 2,5-3 литра в день.

алекс
#33
Гость

Я похудела на 15 кг за 48 дней. С7-9 утра овсянка на воде и дальше каждые 2-3 часа я ела капусту любую, брокколи, цветная обычная. Последний мой приём пищи был в 21:00. И самое главное пить воду. Я пью по 2,5-3 литра в день.

очень вредно, без белка твой организм сам себя сожрет

Гость
#34
Гость

Я похудела на 15 кг за 48 дней. С7-9 утра овсянка на воде и дальше каждые 2-3 часа я ела капусту любую, брокколи, цветная обычная. Последний мой приём пищи был в 21:00. И самое главное пить воду. Я пью по 2,5-3 литра в день.

А с какого веса начинали худеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Похудела за 27 дней на 14 кг, ела капусту с маслом и солью, и куриную грудку без соли в фольге в духовке но не больше 150 гр в ден(капуста 1 кг точно в бень), не вспучило, кожа на лице пропали прыщи, сокраился желудок, сейчас уже неделю все ем и выпиваю набрала 2 кг, но по виду не заметно, завтра сажусь снова но на 2 недели, было 96.4 стало 81.6, хочу так до 75 и на поддрежание в будни поменьше есть в выхи гулять

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: