Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг

Похудеть на 10 кг

Первый паз сижу на диете,хочу скинуть 10 кг за месяц или хотя бы за два...В зал начала ходить.На ужин ем не много грудки,пол огурца и яйцо.Нормально?И еще...я раньше не сидела на диетах,а голодала...и щас уже начинаю подсаживаться.Помогите,прошу и отговорите от голодовки.Мне 20.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

рост вес
и полный рацион ваш за день

Гость
#2

1000 ккл в сутки 4-5 разовое питание - дробное и раздельное.

Гость
#3

смысла в голодовке нет, сначала не жрете ,потом жрете в 3 раза сильнее. А организм все откладывает в жир! На фоне "Стресса"
Ну и + сильные проблемы с ЖКТ.
Зал - хорошо.
А так правильно: Хороший завтрак, средний обед, на ужин совсем легкое что-то . Или например отруби заваренные в кефире! .
Откажитесь от мучного, сладкого, жирного, алкоголя. Похудеете и организм скажет спасибо.
Ваши друзья : овощи, курица, говядина, крупы, рыба, фрукты и сухофрукты (в меру), супы.

Гость
#4

1000 ккал в день строго
Можно: все фрукты, сухофрукты, овощи, кисломолочные продукты
Мясо и рыба, морепродукты только вареные
Нельзя: все остальное

Гость
#5
Гость

1000 ккал в день строго Можно: все фрукты, сухофрукты, овощи, кисломолочные продуктыМясо и рыба, морепродукты только вареныеНельзя: все остальное

Каши ещё можно и хлопья (без сахара), желательно на воде

Марина
#6

напишите мне на почту-если интересно-подскажу как без потери мышечной массы и воды-а это первая потеря при диетах,потерять жировую массу и за неделю уменьшиться в объёмах на 5 см (во всём объёме).
semanik-72@mail.ru

Гость
#7

Энерджи диет поможет похудеть полезно и легко! я отправлю вам программы, выберете удобную для вас и худейте! Тысячи людей уже похудели и прекрасно себя чувствуют. Это самый реальный способ похудеть! Самый быстрый! Ват сап 89870010354 по всей России!

#8

Вы эти 10 кг себе за месяц или за два набирали? Раз за такое время хотите от них избавиться. Изучайте правила ПП, они грудкой не ограничиваются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Анна

Первый паз сижу на диете,хочу скинуть 10 кг за месяц или хотя бы за два...В зал начала ходить.На ужин ем не много грудки,пол огурца и яйцо.Нормально?И еще...я раньше не сидела на диетах,а голодала...и щас уже начинаю подсаживаться.Помогите,прошу и отговорите от голодовки.Мне 20.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: