Гость
Статьи
хочу за неделю …

хочу за неделю сбросить 5 кг

Хочу похудеть на 5 кг за неделю,8 апреля мероприятие,сейчас вешу 64 при росте 174,подскажите кто так худел?посоветуйте диету...

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень много. Диета- не есть ничего! Только смысл? Потом также быстро наберете назад, а еще и растяжки заполучить можете

#2

Просто ешь один салат айсберг и китайскую капусту))

Гость
#3

На одной запаренной гречке можете неделю посидеть, и мультивитамины отдельно. Сбросите воду, внешне ужметесь, даже кожа может получше стать.
Но на мероприятии не жрать потом.

Гость
#4

174 и 64 кг и это много?

Гость
#5

Вряд ли получится больше 2-3.
Я с большого веса легко сбросила 17, устала, решила полгода отдохнуть, не набрала за эти полгода. осталось 5. Хочу сейчас их сбросить к лету. Очень сложно дается, раз в 10 медленнее, чем раньше. А у Вас тоже сейчас небольшой вес.
5 кг в неделю это легко можно с сотни скинуть. Не с 60.

Гость
#6

А как вам такой рацион. Завтрак банан или апельсин,чай с шоколадкой, обед овощной салат с яйцом, ужин творог кефир. Вот думаю лучше крупу с утра или фрукт... Без шоколадки сдохну)

Гость
#7

Автор вам не скинуть столько кг 3 можно это яблоки например может огурцы или что-то подобное, но голодно.

Гость
#8

Куриная грудка отварная и зелёные овощи, вода 2-3 литра

Ирина
#9

Мне помогла гречневая диета, за 10 дней 6 кг, но это монодиета, некоторым от нее плохо. Плюс ко всему некоторые после гречки набирают еще больше, чем до, если не держат себя в руках и едят вредную пищу.

Баба яга против!
#10

Слабительное и мочегонное.

Ярима
#11

Ногу отрежь, сразу будет минус 10 )))))))))

Гость
#12

Если бы весили под 80, то запросто. Хотя в принципе у меня рост такой же, набрала как то до 65, 5 кг сбросила за неделю потом. Тупо не ела, вода, кофе, энергетики без сахара, вечером могла кефир 0% выпить. Надо было к мероприятию похудеть) Кстати мочегонное тоже пила пару дней, фуросемид. Я спокойно переношу голод, в юности занималась танцами, тогда вообще салатом зеленым питалась. Но смысл так издеваться? За неделю жир не сжечь, за счет очистки организма и потерянной воды и вышло около 5 кг. Можно таким жестким способом похудеть, а потом дальше следить за питанием и подключить спорт.

Гость
#13

Любая монодиета.
Но огурцах+ кефире.
На яблоках+ кефире.

Только на гречке не сидите (это углеводы все ж таки)

Гость
#14

Диета Дюкана но обязательно пить очень много воды и жрать клетчатку (если проблемы с почками то ни в коем случае нельзя), а в идеале тупо сократите порции из серии: завтрак - варёное яйцо огурец и чай, перекус- пару глотков кефира 2,5%, обед котлетка из индейки на пару и овощной салат, перекус- кефир с клетчаткой, ужин: кусочек рыбы и много спорта Ежедневно

Гость
#15

У меня от гречневой диеты волосы посыпались.

Гость
#16

5кг с 64кг за неделю нереально. хорошо если 2кг получится. сходите на процедуру колоник кишечник полностью прочистить(это уже 1-2кг примерно), а потом на воду и грудки варёные без кожи садитесь. никаких углеводов вообще!

Гость
#17

грудки можно солить слегка.воды пить минимум 2л в день. за день до мероприятия мочегонного примите, чтобы воду согнать.

Тухлый быдляцкий носок
#18
Гость

Если бы весили под 80, то запросто. Хотя в принципе у меня рост такой же, набрала как то до 65, 5 кг сбросила за неделю потом. Тупо не ела, вода, кофе, энергетики без сахара, вечером могла кефир 0% выпить. Надо было к мероприятию похудеть) Кстати мочегонное тоже пила пару дней, фуросемид. Я спокойно переношу голод, в юности занималась танцами, тогда вообще салатом зеленым питалась. Но смысл так издеваться? За неделю жир не сжечь, за счет очистки организма и потерянной воды и вышло около 5 кг. Можно таким жестким способом похудеть, а потом дальше следить за питанием и подключить спорт.

С фуросимида я за сутки сбрасывала 3 кг. Два дня подряд его пить- боюсь сердце остановится

Гость
#19

но вообще это всё не полезно для здоровья. нормальная скорость сброса веса 4кг в месяц.и кожа не обвиснет.

Тухлый быдляцкий носок
#20

кстати автору как вариант - фуросемид. Только пейте его с калиевым препаратом (панангин например ), а то окачуритесь на своём мероприятии.

Гость
#21

говорят на колонике некоторые до 5кг каловых камней сбрасывали за раз. не верится даже.

Гость
#22
Гость

говорят на колонике некоторые до 5кг каловых камней сбрасывали за раз. не верится даже.

Я вот думаю, сходить или мне не надо? Возраст до 30, всю жизнь была склонность к послаблению кишечника(значит не может быть камней?? ) последние года 3 бывают запоры. Лишнего веса нет, по таблицам я ближе к нижней границе. Но чем стройнее, тем лучше)) в области живота или мышцы слабые или газы или жир, но что-то не очень

Гость
#23
Гость

Я вот думаю, сходить или мне не надо? Возраст до 30, всю жизнь была склонность к послаблению кишечника(значит не может быть камней?? ) последние года 3 бывают запоры. Лишнего веса нет, по таблицам я ближе к нижней границе. Но чем стройнее, тем лучше)) в области живота или мышцы слабые или газы или жир, но что-то не очень

камней не бывает только у тех, у кого всю жизнь стул как по часам каждый день. а если стул не каждый день случается, запоры бывают, то колоник пройти стоит. после него состояние кожи заметно улучшается.

Гость
#24
Ярима

Ногу отрежь, сразу будет минус 10 )))))))))

Лучше голову

Гость
#25
Гость

камней не бывает только у тех, у кого всю жизнь стул как по часам каждый день. а если стул не каждый день случается, запоры бывают, то колоник пройти стоит. после него состояние кожи заметно улучшается.

Так вот я написала, что у меня, исключая последние года 3, стул несколько раз в день всегда был. Сейчас иногда бывает так, иногда и дня 3-4 не хожу.

Гость
#26
Гость

Так вот я написала, что у меня, исключая последние года 3, стул несколько раз в день всегда был. Сейчас иногда бывает так, иногда и дня 3-4 не хожу.

идите тогда. и желчный проверьте на камни. запоры начинаются с неполадок с желчным. если принимали ОК, то вероятность камней в желчном увеличивается.а может просто перистальтика обленилась. стимулируйте её отрубями, геркулесом запаренным.

Гость
#27
Гость

идите тогда. и желчный проверьте на камни. запоры начинаются с неполадок с желчным. если принимали ОК, то вероятность камней в желчном увеличивается.а может просто перистальтика обленилась. стимулируйте её отрубями, геркулесом запаренным.

Это нервы. Спасибо.

Гость
#28

Все в голове! Внешний вид и вообще все,что с вами происходит именно из головы. Не ищите себе оправданий,а боритесь каждый день за себя,свое тело и здоровое будущее! Никогда не поздно начать,но чем позже случится это "начало",тем тяжелее будет и больше работы предстоит осуществить. Кому интересно как привести себя в форму,как избавиться от вредных пищевые привычек,как наладить питание и любые другие вопросы,связанные с питанием и тренировками,добро пожаловать в друзья! А также тем,кто на посту я предложу оооочень вкусное меню!Пишите! А также 899817834050 Viber,WhatsApp

Софи
#29

Могу посоветовать неплохую вещь для тех, кто на пути к ПП.
Результат заметите уже через 2 недели, при соблюдении рекомендаций. Самые упорные достигают фантастических результатов.Пишите на почту: sofie.moscow@gmail.com, все разложу по полочкам. Не кидалово, смс-ок и прочей лабуды просить не буду! :)

#30

Быстро с маленького веса не худеется.

galla21
#31

Это сильно много! Здоровью навредите. Забейте вы на мероприятие, начните худеть не под какое-то событие, а для себя, для здоровья. Медленно, но уверенно. Не надо диет – просто правильно питайтесь. И двигайтесь больше. Можно еще печень и сосуды почистить. Я на практике проверила – у меня с печенью были проблемы и холестерин повышенный в крови. Пропила курс «Резалюта» - ушла проблема с печенью, холестерин нормализовался. И тут же похудение сдвинулось с мертвой точки

Alina
#32

Вы правы, худеть надо не себе во вред. И по поводу чистки, вы абсолютно правы, на своем опыте убедилась, как это хорошо помогает ускорить похудение, да и вообще самочувствие улучшается, больше сил появляется, лучше выглядеть начинаешь.

Лариса
#34

Могу поделиться своей большой победой над лишними кг. Липотропный фактор от эвалар дал толчок и мотивацию, лишние кг прямо сгорели, никаких побочек не было, нашла препарат в аптеке около дома, по вполне нормальной цене.

Гость
#35

КЕФИР твой друг на всю жизнь. Выбери для себя самый вкусный . Я беру «крымский молочник» вроде так называется. Он не кислый,как ряженка очень приятный. Мужчина нарисован на нем ещё
При экстремальном похудении в короткий срок всегда выручает кефир + 2ст л клетчатки

Гость
#36
Гость

174 и 64 кг и это много?

Это недобор. Иди к врачу, мозги промоет

Гость
#37

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: