Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу за неделю сбросить 5 кг

Хочу похудеть на 5 кг за неделю,8 апреля мероприятие,сейчас вешу 64 при росте 174,подскажите кто так худел?посоветуйте диету...

Ответы (32) Ответить
  • Это очень много. Диета- не есть ничего! Только смысл? Потом также быстро наберете назад, а еще и растяжки заполучить можете

• Реклама

• На одной запаренной гречке можете неделю посидеть, и мультивитамины отдельно. Сбросите воду, внешне ужметесь, даже кожа может получше стать.
    Но на мероприятии не жрать потом.

• Вряд ли получится больше 2-3.
    Я с большого веса легко сбросила 17, устала, решила полгода отдохнуть, не набрала за эти полгода. осталось 5. Хочу сейчас их сбросить к лету. Очень сложно дается, раз в 10 медленнее, чем раньше. А у Вас тоже сейчас небольшой вес.
    5 кг в неделю это легко можно с сотни скинуть. Не с 60.

• А как вам такой рацион. Завтрак банан или апельсин,чай с шоколадкой, обед овощной салат с яйцом, ужин творог кефир. Вот думаю лучше крупу с утра или фрукт... Без шоколадки сдохну)

• Автор вам не скинуть столько кг 3 можно это яблоки например может огурцы или что-то подобное, но голодно.

• Куриная грудка отварная и зелёные овощи, вода 2-3 литра

• Мне помогла гречневая диета, за 10 дней 6 кг, но это монодиета, некоторым от нее плохо. Плюс ко всему некоторые после гречки набирают еще больше, чем до, если не держат себя в руках и едят вредную пищу.

• Слабительное и мочегонное.

• Ногу отрежь, сразу будет минус 10 )))))))))

• Если бы весили под 80, то запросто. Хотя в принципе у меня рост такой же, набрала как то до 65, 5 кг сбросила за неделю потом. Тупо не ела, вода, кофе, энергетики без сахара, вечером могла кефир 0% выпить. Надо было к мероприятию похудеть) Кстати мочегонное тоже пила пару дней, фуросемид. Я спокойно переношу голод, в юности занималась танцами, тогда вообще салатом зеленым питалась. Но смысл так издеваться? За неделю жир не сжечь, за счет очистки организма и потерянной воды и вышло около 5 кг. Можно таким жестким способом похудеть, а потом дальше следить за питанием и подключить спорт.

• Любая монодиета.
    Но огурцах+ кефире.
    На яблоках+ кефире.
    Только на гречке не сидите (это углеводы все ж таки)

• Диета Дюкана но обязательно пить очень много воды и жрать клетчатку (если проблемы с почками то ни в коем случае нельзя), а в идеале тупо сократите порции из серии: завтрак - варёное яйцо огурец и чай, перекус- пару глотков кефира 2,5%, обед котлетка из индейки на пару и овощной салат, перекус- кефир с клетчаткой, ужин: кусочек рыбы и много спорта Ежедневно

• У меня от гречневой диеты волосы посыпались.

• 5кг с 64кг за неделю нереально. хорошо если 2кг получится. сходите на процедуру колоник кишечник полностью прочистить(это уже 1-2кг примерно), а потом на воду и грудки варёные без кожи садитесь. никаких углеводов вообще!

• грудки можно солить слегка.воды пить минимум 2л в день. за день до мероприятия мочегонного примите, чтобы воду согнать.

• Гость

Если бы весили под 80, то запросто. Хотя в принципе у меня рост такой же, набрала как то до 65, 5 кг сбросила за неделю потом. Тупо не ела, вода, кофе, энергетики без сахара, вечером могла кефир 0% выпить. Надо было к мероприятию похудеть) Кстати мочегонное тоже пила пару дней, фуросемид. Я спокойно переношу голод, в юности занималась танцами, тогда вообще салатом зеленым питалась. Но смысл так издеваться? За неделю жир не сжечь, за счет очистки организма и потерянной воды и вышло около 5 кг. Можно таким жестким способом похудеть, а потом дальше следить за питанием и подключить спорт.

С фуросимида я за сутки сбрасывала 3 кг. Два дня подряд его пить- боюсь сердце остановится

• но вообще это всё не полезно для здоровья. нормальная скорость сброса веса 4кг в месяц.и кожа не обвиснет.

• кстати автору как вариант - фуросемид. Только пейте его с калиевым препаратом (панангин например ), а то окачуритесь на своём мероприятии.

• говорят на колонике некоторые до 5кг каловых камней сбрасывали за раз. не верится даже.

• Гость

говорят на колонике некоторые до 5кг каловых камней сбрасывали за раз. не верится даже.

Я вот думаю, сходить или мне не надо? Возраст до 30, всю жизнь была склонность к послаблению кишечника(значит не может быть камней?? ) последние года 3 бывают запоры. Лишнего веса нет, по таблицам я ближе к нижней границе. Но чем стройнее, тем лучше)) в области живота или мышцы слабые или газы или жир, но что-то не очень

• Гость

Я вот думаю, сходить или мне не надо? Возраст до 30, всю жизнь была склонность к послаблению кишечника(значит не может быть камней?? ) последние года 3 бывают запоры. Лишнего веса нет, по таблицам я ближе к нижней границе. Но чем стройнее, тем лучше)) в области живота или мышцы слабые или газы или жир, но что-то не очень

камней не бывает только у тех, у кого всю жизнь стул как по часам каждый день. а если стул не каждый день случается, запоры бывают, то колоник пройти стоит. после него состояние кожи заметно улучшается.

• Ярима

Ногу отрежь, сразу будет минус 10 )))))))))

Лучше голову

• Гость

камней не бывает только у тех, у кого всю жизнь стул как по часам каждый день. а если стул не каждый день случается, запоры бывают, то колоник пройти стоит. после него состояние кожи заметно улучшается.

Так вот я написала, что у меня, исключая последние года 3, стул несколько раз в день всегда был. Сейчас иногда бывает так, иногда и дня 3-4 не хожу.

• Гость

Так вот я написала, что у меня, исключая последние года 3, стул несколько раз в день всегда был. Сейчас иногда бывает так, иногда и дня 3-4 не хожу.

идите тогда. и желчный проверьте на камни. запоры начинаются с неполадок с желчным. если принимали ОК, то вероятность камней в желчном увеличивается.а может просто перистальтика обленилась. стимулируйте её отрубями, геркулесом запаренным.

• Гость

идите тогда. и желчный проверьте на камни. запоры начинаются с неполадок с желчным. если принимали ОК, то вероятность камней в желчном увеличивается.а может просто перистальтика обленилась. стимулируйте её отрубями, геркулесом запаренным.

Это нервы. Спасибо.

• Все в голове! Внешний вид и вообще все,что с вами происходит именно из головы. Не ищите себе оправданий,а боритесь каждый день за себя,свое тело и здоровое будущее! Никогда не поздно начать,но чем позже случится это "начало",тем тяжелее будет и больше работы предстоит осуществить. Кому интересно как привести себя в форму,как избавиться от вредных пищевые привычек,как наладить питание и любые другие вопросы,связанные с питанием и тренировками,добро пожаловать в друзья! А также тем,кто на посту я предложу оооочень вкусное меню!Пишите! А также 899817834050 Viber,WhatsApp

• Могу посоветовать неплохую вещь для тех, кто на пути к ПП.
    Результат заметите уже через 2 недели, при соблюдении рекомендаций. Самые упорные достигают фантастических результатов.Пишите на почту: sofie.moscow@gmail.com, все разложу по полочкам. Не кидалово, смс-ок и прочей лабуды просить не буду! :)

• Это сильно много! Здоровью навредите. Забейте вы на мероприятие, начните худеть не под какое-то событие, а для себя, для здоровья. Медленно, но уверенно. Не надо диет – просто правильно питайтесь. И двигайтесь больше. Можно еще печень и сосуды почистить. Я на практике проверила – у меня с печенью были проблемы и холестерин повышенный в крови. Пропила курс «Резалюта» - ушла проблема с печенью, холестерин нормализовался. И тут же похудение сдвинулось с мертвой точки

• Вы правы, худеть надо не себе во вред. И по поводу чистки, вы абсолютно правы, на своем опыте убедилась, как это хорошо помогает ускорить похудение, да и вообще самочувствие улучшается, больше сил появляется, лучше выглядеть начинаешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье