Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто со мной? На диету Любимая ( неделька) с 01.04.2016

Милые девушки, ищу поддержку, компанию в диете! Ооочень большое желание сбросить лишнее к Теплу! Мой рост 150, вес 57,5. Хочу весить 50 :) кто со мной в путь?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • А мне бы набрать :) вешу 43кг 😩

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне бы три сбросить, но лениво. Я добрая, пусть сидят на месте

Нравится0
    Не нравится0
  • Я завтра на диету,но не на Любимую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, рост 177 вес 68 хочу 64 хотя бы для начало

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже на диету, на другую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу, сейчас я на пп, скинула с 68 до 63 за два месяца. Хочу 55!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я круглый год за собой слежу, а не перед летом) занимаюсь спортом и никакие диеты не нужны)

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте меньше ж ра ть

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлианна

Милые девушки, ищу поддержку, компанию в диете! Ооочень большое желание сбросить лишнее к Теплу! Мой рост 150, вес 57,5. Хочу весить 50 :) кто со мной в путь?)

Как скинешь,так и наберешь-диеты это порочный круг.Ищи другие решения или меняй образ жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, напишите, пожалуйста, что есть надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, ешкин же кот! Я тоже хочу скинуть, рост 162 вес 67. Что за диета?
    Автор, поведайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, прочитала, это голодом себя морить, не хочу
    лучше пойду другим путем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сижу уже на гречневой + кефир(из тибетского гриба сама делаю),сегодня 10й день -5кг,чувствую себя хорошо. Раньше сидела на такой же диете , но допустила 3 ошибки: 1я- не пила достаточно чистой воды, 2я - не правильно выходила из диеты, 3я(самое сложное) не перешла на маленький и частый объем пищи. Теперь досижу на диете еще 4 положенных дня ,пищеварительная система сократилась и буду питаться с маленького салатничка и десертной тарелочки. Как мне казалось раньше и окружающие это подтверждали ,ела я мало, давно заменила сахар на сладкую травку стевию,давно не ем хлеба и занимаюсь в спортклубе уже 4й год.От спорта стала только подтянутым крепышом((соблюдала правило не есть 1ч до и 2ч после тренировки.Девушки надо меньше жрать!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлианна

я с вами,распишите что вы кушаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки пишите в вк http a://вк.com/id357820300

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксю

я с вами,распишите что вы кушаете?

кушают колхозники

Нравится0
    Не нравится0
  • Энерджи диет поможет похудеть полезно и легко! я отправлю вам программы, выберете удобную для вас и худейте! Тысячи людей уже похудели и прекрасно себя чувствуют. Это самый реальный способ похудеть! Самый быстрый! Ват сап 89870010354 по всей России! Пишите)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям