Гость
Статьи
Кто со мной? На диету …

Кто со мной? На диету Любимая ( неделька) с 01.04.2016

Милые девушки, ищу поддержку, компанию в диете! Ооочень большое желание сбросить лишнее к Теплу! Мой рост 150, вес 57,5. Хочу весить 50 :) кто со мной в путь?)

Юлианна
19 ответов
Последний — Перейти
irina22234@bk.ru
#1

А мне бы набрать :) вешу 43кг 😩

Гость
#2

Мне бы три сбросить, но лениво. Я добрая, пусть сидят на месте

Гость
#3

Я завтра на диету,но не на Любимую.

Гость
#4

Я

Гость
#5

Я, рост 177 вес 68 хочу 64 хотя бы для начало

#6

Ну давай я с тобой, что есть надо?

Гость
#7

Я тоже на диету, на другую

Алена
#8

Я тоже хочу, сейчас я на пп, скинула с 68 до 63 за два месяца. Хочу 55!

Гость
#9

а я круглый год за собой слежу, а не перед летом) занимаюсь спортом и никакие диеты не нужны)

Гость
#10

попробуйте меньше ж ра ть

#11
Юлианна

Милые девушки, ищу поддержку, компанию в диете! Ооочень большое желание сбросить лишнее к Теплу! Мой рост 150, вес 57,5. Хочу весить 50 :) кто со мной в путь?)

Как скинешь,так и наберешь-диеты это порочный круг.Ищи другие решения или меняй образ жизни

Пух
#12

Да, напишите, пожалуйста, что есть надо!

слим
#13

Да, ешкин же кот! Я тоже хочу скинуть, рост 162 вес 67. Что за диета?
Автор, поведайте.

слим
#14

Не, прочитала, это голодом себя морить, не хочу
лучше пойду другим путем)

Анна К.
#15

Сижу уже на гречневой + кефир(из тибетского гриба сама делаю),сегодня 10й день -5кг,чувствую себя хорошо. Раньше сидела на такой же диете , но допустила 3 ошибки: 1я- не пила достаточно чистой воды, 2я - не правильно выходила из диеты, 3я(самое сложное) не перешла на маленький и частый объем пищи. Теперь досижу на диете еще 4 положенных дня ,пищеварительная система сократилась и буду питаться с маленького салатничка и десертной тарелочки. Как мне казалось раньше и окружающие это подтверждали ,ела я мало, давно заменила сахар на сладкую травку стевию,давно не ем хлеба и занимаюсь в спортклубе уже 4й год.От спорта стала только подтянутым крепышом((соблюдала правило не есть 1ч до и 2ч после тренировки.Девушки надо меньше жрать!))

Ксю
#16
Юлианна

Милые девушки, ищу поддержку, компанию в диете! Ооочень большое желание сбросить лишнее к Теплу! Мой рост 150, вес 57,5. Хочу весить 50 :) кто со мной в путь?)

я с вами,распишите что вы кушаете?

Businka87.07@mail.ru
#18

[quote="Businka87.07@mail.ru"]Девочки пишите в вк http a://вк.com/id357820300

Гость
#19
Ксю

я с вами,распишите что вы кушаете?

кушают колхозники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Энерджи диет поможет похудеть полезно и легко! я отправлю вам программы, выберете удобную для вас и худейте! Тысячи людей уже похудели и прекрасно себя чувствуют. Это самый реальный способ похудеть! Самый быстрый! Ват сап 89870010354 по всей России! Пишите)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: