Гость
Статьи
как очистить желудок …

как очистить желудок за день?

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста способы очистки желудка? Хочу немного разгрузиться.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешь ничего один день . Только вода

Гость
#2

Два пальца в рот и клизму в опу

Гость
#3

Бисакодил

Гость
#4

А зачем очищать желудок???
Может кишечник?! Можно клизму, но лучше правильное питание и много воды! Также можно устроить несколько детокс-дней

Гость
#5

Точно желудок? Тогда рвотный порошок.

Гость
#6

Мне нравится Шанкха Пракшалана. Это из йоги.

Гость
#7

апоморфин, если 2 пальца на корень языка.
или из 4х-компонентной схемы эрадикации хеликобактера выкинуть гистаминоблокатор, остальное съесть с интервалами в час в субмаксимальной дозе.
для сброса вниз - метоклопрамид и последующие генерации

Гость
#8

*если 2 пальца на корень языка не помогают

Гость
#9

свежие овощи с утра. Морковь, капуста. Вот и будет вам скраб-пилинг пищеварительной системы

Чаузи
#10

Принудительно желудок очищают только при отравлениях (рвота, промывание, смекта, энтеродез). Через 4-5 часов в желудке уже и так ничего не остается.

тетя Мотя
#11

Разгрузись коктейлями ED. сама так делаю. из подруг никто не верит, что на них))))

Elen@
#12
Xxx03

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста способы очистки желудка? Хочу немного разгрузиться.

Elen@
#13
Xxx03

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста способы очистки желудка? Хочу немного разгрузиться.

Доброго времени суток! Очищает старый, добрый активированный уголь +овсянка на воде. 2 литра воды (чистой воды, не чай и не соки) в день.

гость
#14

фортранс

Гость
#15

сульфат магния в аптеке продаётся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
тетя Мотя

Разгрузись коктейлями ED. сама так делаю. из подруг никто не верит, что на них))))

На сое с усилителями вкуса только и рагружаться, ага

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: