Гость
Статьи
Нужен совет как …

Нужен совет как скорректировать питание

Подскажите как сбросить вес,рост 1,65 , вес 74. Мне нужен совет как скоректировать питание , моя проблема в том что я люблю жирное, хожу на аквааэробику +хочу добавить прыжки на скакалке.

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите похудеть- от жирного придется отказаться. Мясо вареное-запеченое, рыба и овощи. В первой половине дня фрукты и молочка, если любите.

Худею
#2

есть одна штука sofie.moscow@gmail.com

Гламурная Галоша
#3

Прыжки НА скакалке? Это как? Положить на пол скакалку и попрыгать на ней?

emm666
#4

Советую вообще отказаться от жирного,есть вареные продукты или овощи. Но если не можете отказаться от жирной пиши, прибавляйте нагрузку на упражнения, делайте их чаще,чтобы сбалансировать вес. Так же советую начать крутить обруч,поможет убрать лишнее на животе,а при правильном питании сделает красивую талию. Удачи вам :)

Гость
#5
Гламурная Галоша

Прыжки НА скакалке? Это как? Положить на пол скакалку и попрыгать на ней?

это значит не оставляй ***** коментарий.

Гость
#6
emm666

Советую вообще отказаться от жирного,есть вареные продукты или овощи. Но если не можете отказаться от жирной пиши, прибавляйте нагрузку на упражнения, делайте их чаще,чтобы сбалансировать вес. Так же советую начать крутить обруч,поможет убрать лишнее на животе,а при правильном питании сделает красивую талию. Удачи вам :)

спасибо на добром слове,но у меня миома матки мне нельзя обруч .жирное конечно исключю!!!Спасибо с ув. АВТОР.

Гость
#7
emm666

Советую вообще отказаться от жирного,есть вареные продукты или овощи. Но если не можете отказаться от жирной пиши, прибавляйте нагрузку на упражнения, делайте их чаще,чтобы сбалансировать вес. Так же советую начать крутить обруч,поможет убрать лишнее на животе,а при правильном питании сделает красивую талию. Удачи вам :)

спасибо на добром слове,но у меня миома матки мне нельзя обруч .жирное конечно исключю!!!Спасибо с ув. АВТОР.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#8

Так употребляйте полезные жиры - оливковое масло, авокадо, жирную рыбу.
Жиры нужны, но не вредные и лимитированно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: