Гость
Статьи
Разогнать обмен …

Разогнать обмен веществ

Как разогнать обмен веществ, чтоб в день в туалет ходить 2-3 раза Неужели еще ничего не придумали, чтоб есть и сразу выделять!!!!!!!!!!!(((((((((( Худые девочки едят больше, чем я, а я толще их. Мой вес 56 кг при росте 169. Начала ограничивать себя в еде, но, блин, так хочется, чтоб кишечник как машина работал!)))

лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес у вас хороший, лучше подумайте над тренировками, если какие-то конкретные места фигуры вас беспокоят

Гость
#2
лиза

Худые девочки едят больше, чем я, а я толще их. Мой вес 56 кг при росте 169.

1. Все толстые уверены, что они ничего, вот прямо ничегошеньки не едят!)))
2. У всех разный обмен веществ + разная двигательная активность. Расход калорий при лежании на диване и во время тренировки очень отличается.
3. Не такой уж у вас и большой вес, чтобы так уж переживать. Чуть меньше ешьте, при этом побольше растительной пищи для работы кишечника и похудеете на глазах!

Гость
#4

придерживайтесь диеты номер 9 лечебной, есть ОБЯЗАТЕЛЬНО 4-5 раз в день маленькими порциями желательно в одно и то же время. Воды 1,5 литра в день. Больше двигайтесь. Я так с врачем своим поправляла обмен веществ после родов. Был вес 89, сейчас 74, всего 3 месяца так питаюсь и настроена еще худеть и худеть))

Инесса
#5

от того что вы будете ходить серить 2-3 раза в день ничего не изменится! я хожу 3-4 раза в день и тоооооолстая, вес вообще не уходит хотя я на пп и тренируюсь с джиллиан

Гость
#6
лиза

Худые девочки едят больше, чем я, а я толще их.

Не обманывайтесь. Таких, что реально каждый день жрут много и все подряд и не толстеют, реально очень мало. И то не толствеют они до поры до времени.
Другие "жрущие все подряд" только такими себе и окружающим на самом деле кажутся.
Я такой была, ела что хотела и когда хотела, была тростинкой.
Стала работать 5 дней в неделю, набрала 10 кг. Не жирная, но не худенькая и лишний жир все равно есть. И только сейчас я поняла, что это только казалось, что я все подряд ем. Объясняю.
- Я готовить не особо люблю, раньше ела очень часто хлеб с огурцами и помидорами, поджаривала куриную грудку с овощами, варила супчики, ела много фруктов, ягод. Овощи и фрукты то тут то там, я бывало забывала есть нормальную еду вообще.
Сладости не любила никогда особо, мама не пекла, просто непривычно было, да и необходимости не я ощущала. Но если гости, я в гостях или уж где гуляем, то ела сколько хочу, себе не отказывая. Тоже самое с остальными блюдами.
Т.*****. мне было вкусно за компанию. Но не настолько чтобы готовить самой или покупать себе просто так в супермаркете. Соленные огурцы были милее.

Гость
#7

- Теперь я работаю 5 дней в неделю. Работа требует большой концентрации и много новой информации приходится изучать. Если недостаточно хорошо покушал, то мозги не хотят варить, хотя физически я вроде ощущаю себя бодрой. Т.*****. если я просто салатик съем за день и два яблочка между делом и так каждый день, то разрабатывать сложные проекты я уже не смогу.
Готовить все так же не люблю, но есть столовая. Там ем, что дают.
Казалось бы обычная еда. Обед в 12, сидеть до 18-19 без еды и соображать сложно. Вроде яблоком перекусил, купить нормальной еды больше негде. Зато рядом магазинчик с шоколадками и всяким таким. Вроде разочек схомячил, не страшно. Потом у коллеги ДР, торт или пирог. Я не любитель, но после 15 опять сахар падает, пирог кажется уже приятней. Тоже разок схомячил.

Катрина
#8

когда пойдут помидоры - попробуй - очень сильно разгоняют, на кг помидор, чуть соли и оливкого масла, можно огурец добавить, и все - ешь их ведрами - вес уйдет, за месяц, проверено. Толькор хлеб не ешь - нет в нем ничего полезного уже))

Гость
#9

В итоге, совершенно незаметно подкраслся пИсец. И только сознательно сравнивая свое питание до и после, я вижу огромную разницу. А на деле казалось, я ем как и все. Ничего специально тогда не делала и ничего специально сейчас не делаю. Это действительно очень незаметно.
Тоже самое с движением. Никогда особо спортом раньше не занималась, но то в парке, то на велике, то гуляю, то в горах, то плаваю. Но как-то само получалось, я об этом даже и не задумывалась.
Сейчас после работы домой, поесть, убрать гулять то уже не хочется, завтра на работу рано вставать. Опять же что сейчас, что тогда я особо не заморачивалась. Но разница огромна, все познается в сравнении. Сейчас я "гордо" занимаюсь три дня в неделю в спортзале, тогда я "ничего не делала". А в итоге, если хорошо подумать, я даже ничего не делая, двигалась намного больше чем сейчас.

Гость
#11

скорость обмена веществ с количеством дифекаций в сутки никак не взаимосвязаны.

Гость
#13

Чернослив вместо печенек (или что там у вас) к чаю

Гость
#14

Так дело вообще не в этом !! Я вешу от 48 до 51 максимум при росте 170. Туалет не каждый день. муж каждый день по несколько раз, животик есть )

Гость
#15

Ешьте свеклу, будете бегать в туалет регулярно, только снижению веса это не способствует.

Гость
#16

У вас с телом все в норме, есть небольшие проблемы,но... С головой. Извините уж. Куда худеть то?

Гость
#17
Гость

Ешьте свеклу, будете бегать в туалет регулярно, только снижению веса это не способствует.

Свёкла наоборот у многих запоры вызывает.Обмен веществ контролируется щитовидкой.У меня функция железы повышена,вес 49кг,ем много,в туалет хожу 1 раз в день.У толстых,обычно снижена функция щитовидки,они могут толстеть буквально от вида еды,но с туалетом связи нет никакой.

лиза
#18

Спасибо, девочки, за ваши ответы!) к своему стыду, не знала, что обмен веществ не связан с количеством посещения туалета.

Девочка, которая писала про то, что как работать начала , поправилась, у нас с Вами похожие ситуации) я тоже, когда "ничего не делала" дома, весила 53, а как работать пошла набрала)

я
#19

я на работе набрала 20 кг,была 60 при росте 158...Сейчас 80 кг..жизнь боль,а я ленивая попа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#20

***, не слушайте этих людей, просто вычислите сколько каллорий вам нужно для нормы, а потом посмотрите добираете ли вы до этой нормы, считайте всё что съели в счётчике и если не добираете по каллориям то прибавляй те по 50ккал каждый день до нормы или до дефицита в 10-15% от нормы, сначала вес прибавится на пару кг но потом жир как вода сойдёт и не сидите на диетах,нет вредной или полезной еды, вся еда полезная так как она нужна для активности

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема