Гость
Статьи
Диета не дает …

Диета не дает результаты

Сижу уже вот около двух месяцев на диете. По началу сбрасывала а вот второй месяц такое ощущение что поправляюсь. Вес скочит постоянно. В день выпиваю по 2 литра воды. После 6 не ем. Питаюсь в основном гречкой с молоком на утро бывают хлопья . Вместо полдника бывает бананы ем. Может это из за того что молока пью много?или меда очень мнрго ем хотя я его первый месяц каждый день ела но худела . Но молоко вот только сейчас добавила в рацион. Сладкое не ем вообще газированные напитки и соки тоже

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

что за рацион у вас идиотский? у вас организм от голода начал жир накапливать, у него стресс! увеличьте количество приемов пищи. к примеру, утром - гречка, перекус - кефир, обед - суп и вареное мясо/рыба, ужин в 6-7 вечера - овощной салат.завтрак должен быть самым плотным.

Гость
#2

Попробуйте японскую диету 14дневную, я даже и не все съедала,что было прописано,приличные порции,но результат замечательный! Советую

Шотландская клетка
#3

Что-то не понятно... Вы завтракаете хлопьями (от которых толстеют), полдник бананы (которые не надо есть по той же причине), затем обедаете гречкой с молоком, а на ужин мед?? Тогда, конечно, не худеете. По многим причинам. Нормально расскажите, что к чему. И у вас может быть плато веса, оно долгое, потом снова пойдет. Простимулировать можно плато разгрузочным или загрузочным днем, либо добавьте спорт или обертывания\обтирания\массаж\спецванны

Гость
#4

Серьезно?)) Вы еще удивляетесь почему не худеете на такой диете... Вы вообще слышали про правильное питание? Мёд, бананы, хлопья, а она на молоко грешит)) Девушка, вы нормальная вообще?)) Ешьте больше хлопьев с медом и закусывайте бананом - ***** ни в одну дверь не пролезет))

Гость
#5

а вес то какой может там худеть нечему..

Гость
#6

Молоко и бананы... И чтобы похудеть... Такого ещё не было на Вумене.

Гость
#7
Анна

Сижу уже вот около двух месяцев на диете. По началу сбрасывала а вот второй месяц такое ощущение что поправляюсь. Вес скочит постоянно. В день выпиваю по 2 литра воды. После 6 не ем. Питаюсь в основном гречкой с молоком на утро бывают хлопья . Вместо полдника бывает бананы ем. Может это из за того что молока пью много?или меда очень мнрго ем хотя я его первый месяц каждый день ела но худела . Но молоко вот только сейчас добавила в рацион. Сладкое не ем вообще газированные напитки и соки тоже

то есть мед, хлопья и бананы- это не сладкое????

Гость
#8

судя по рациону, авторша решила сбросить мышцы, а жир оставить)))
Автор, белки надо есть! от протеина не толстеют! калорийность мёда=калорийности сахара. хлопья вообще вредная пустая еда, а если с сахаром, так ещё хуже.

Гость
#9
Анна

Питаюсь в основном гречкой с молоком на утро бывают хлопья .

где? в унитазе?

Гость
#10
Гость

судя по рациону, авторша решила сбросить мышцы, а жир оставить)))Автор, белки надо есть! от протеина не толстеют! калорийность мёда=калорийности сахара. хлопья вообще вредная пустая еда, а если с сахаром, так ещё хуже.

от белкогв - камни в почках

Гость
#11

Если просто снизить калорийность блюд, то реально похудеть?

Гость
#12
Анна

Сижу уже вот около двух месяцев на диете. По началу сбрасывала а вот второй месяц такое ощущение что поправляюсь. Вес скочит постоянно. В день выпиваю по 2 литра воды. После 6 не ем. Питаюсь в основном гречкой с молоком на утро бывают хлопья . Вместо полдника бывает бананы ем. Может это из за того что молока пью много?или меда очень мнрго ем хотя я его первый месяц каждый день ела но худела . Но молоко вот только сейчас добавила в рацион. Сладкое не ем вообще газированные напитки и соки тоже

Гречка,бананы-углеводы,хлопья-сахар,молоко-жир.Ещё вопросы есть?

Гость
#13
Гость

от белкогв - камни в почках

если употреблять их больше нормы, а если по норме 1г белка на 1кг веса, то ничего не будет. качки употребляют 3-4г протеина на 1кг веса, поэтому у них возникают камни в почках.

Баба Ира
#14

Автор, то что у Вас "диета" надо сделать завтраком - сварить кашу, один фрукт на выбор, чай попить с мёдом. А далее мясо-рыба-овощи, и физическую активность никто не отменял.

Гость
#15
Анна

Сижу уже вот около двух месяцев на диете. По началу сбрасывала а вот второй месяц такое ощущение что поправляюсь. Вес скочит постоянно. В день выпиваю по 2 литра воды. После 6 не ем. Питаюсь в основном гречкой с молоком на утро бывают хлопья . Вместо полдника бывает бананы ем. Может это из за того что молока пью много?или меда очень мнрго ем хотя я его первый месяц каждый день ела но худела . Но молоко вот только сейчас добавила в рацион. Сладкое не ем вообще газированные напитки и соки тоже

а как же овощи?? я бы не смогла без овощей

Гость
#16

http://medic.ua/2016/02/6-prichin-po-kotoryim-vyi-ne-mozhete-pohudet/ - куча факторов влияет, и гормоны, и метаболизм, и даже нарушения графика сна...

Гость
#17

С Энерджи диет похудеете за месяц на 6-10 кг! Пишите если интересно , ват сап 89870010354

Мая-Зая
#18

А моей знакомой вообще отсасывали жир. У меня этот процесс скорее отвращение вызывает (без обид, ничего личного). Но если помогло, то и хорошо, главное снова не "расползтись" и держать себя в рамках желаемого веса. Сидячая работа, конечно, бич многих в плане лишних килограмм. Я бы советовала записаться в бассейн, еще лучше если с кем-то, еще лучше если заниматься с тренером. Пару раз в неделю и этого будет достаточно. Ну и питание правда лучше все-таки пересмотреть. Информации сейчас хватает, главное задаться целью.

Элла
#19

Тс, да не отсасывали, а откачивали. Уже звучит по-приятней, не правда ли? А если еще и учесть что делали это ультразвуком, так вообще крутотень. Итак, сидячая работа, говорите. Сразу возникает картинка: рабочий стол, компьютер, чашечка кофе (чая)... А вот здесь остановимся! Раз мы все-равно что-то пьем, можно как раз и подобрать какой-нибудь "похудин". Сейчас таких всяко-разных чаев хватает.

#20

Подобные чаи хорошо, только вот в туалет бегать неохота, неудобно как-то. Я для себя нашла Фитомуцил слим смарт. Беру с собой на работу пакетики этого препарата и йогурт беру (благо на работе есть холодильник). И чистит хорошо, и вечного чувства голода нет теперь) Я раньше минуты считала - когда домой: есть хочу!!!! А теперь вроде и сижу, но худею. Мне нравится!

margo
#21

Мне ускорить результат похудения помогла чистка сосудов от холестерина и укрепление печени. Курс Резалюта пропила – и сразу лед тронулся, килограммы стали таять. Хотя до этого очень медленно худела.

Алиса
#22
margo

Мне ускорить результат похудения помогла чистка сосудов от холестерина и укрепление печени. Курс Резалюта пропила – и сразу лед тронулся, килограммы стали таять. Хотя до этого очень медленно худела.

Соглашусь, чистка организма действительно помогает ускорить похудение. Но не понимаю, при чем тут гепатопротектор?

margo
#23

А это препарат комплексного действия. Он и для печени, и сосуды прочищает от «плохого» холестерина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#24
margo

А это препарат комплексного действия. Он и для печени, и сосуды прочищает от «плохого» холестерина.

Любопытно, надо будет посмотреть в аптеке. Я после майских как раз чистку планирую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: