Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Собираю команду, чтобы мы худели вместе!!!

Очень хочу похудеть, за последние полгода набрала 10 кг, за год итого набрала 14кг, ничего не могу понять, что происходит с моим организмом.

Ответы (26) Ответить
  • наверное жрешь много?я вот нажрала и не ищу какую-то там скрытую причину.мало ешь-худеешь,вот и весь секрет

• Реклама

• Возьми меня в команду. Будем худеть вместе!!! Я за время беременности 18 кг набрала. Сейчас худею. Очень тяжело! Зачем столько жрала? Теперь карю себя.

• Я тоже немного форму потеряла. Я на йогу хожу 2 раза в неделю, но это больше для суставов. А так, планирую еще дома заниматься ежедневно. Планка - схема рассчитанная на месяц+ приседания + обруч крутить по полчаса.
    Сегодня стартую.

• Что же вы такие....
    У нас в фитнесе объявление уже висит, что новых жиро.басов не принимают. Весь год надо за собой следить, а не к лету

• Я с вами! На чем будем худеть?

• Гость

Возьми меня в команду. Будем худеть вместе!!! Я за время беременности 18 кг набрала. Сейчас худею. Очень тяжело! Зачем столько жрала? Теперь карю себя.

вам грех себя корить, вы здорового человека на свет произвели)

• Команда жирных идете на стадион и худейте)Турбослим вам не поможет))

• Бл-и-н, девчонки, жрете много, вот и толстеете. Читаю, а сама ем борщ вегетарианский, вкусный, ем и не толстею. Вам наверно похудеть не реально (ну может на неск. мес. или лет), присматривайтесь к худым и стройным, что они едят смотрите, у нас еда как образ жизни, у стройных я имею в виду, а вы лупите все подряд.

• Гость

Что же вы такие....
    У нас в фитнесе объявление уже висит, что новых жиро.басов не принимают. Весь год надо за собой следить, а не к лету

такой *****. Я каждый раз на вумане удивляюсь, откуда такие фантазёры берутся?

• Тухлый быдляцкий носок

А у нас наоборот, только приходите, еще и скидки приличные. Кризис же, жиробасы пыхтят на ковриках по домам, а летом в парки бегом. Я на гречку хочу попробовать сесть на пару недель.

• Тухлый быдляцкий носок

Что же вы такие....

Смешно. Стоит баннер-объявление, что набор новых членов клуба остановлен. Не резиновый у нас фитнес

• Вот что за закомплексованные анорексички у нас тут воду мутят? Деточки, я стройнее 99% из вас, но скинуть пару кило и просушиться для рельефа - никому не помешает.
    А вы там смотрите себе анемию не схватите на своих "вегетерианских борщах" и "турбослимах".

• Гость

А у нас наоборот, только приходите, еще и скидки приличные. Кризис же, жиробасы пыхтят на ковриках по домам, а летом в парки бегом. Я на гречку хочу попробовать сесть на пару недель. я тоже на гречке 6 день уже, отвес минус 4, возьмите меня в свою команду))

• интересно, кто на гречке сидит, вы так всю жизнь будете? что потом? снова отожретесь?

• Чтобы жрать тебе команда не нужна была ))))
    Неужели взрослый дееспособный человек не может в одиночку идти к поставленной цели? Нафф вам команда? С детства не понимаю созданий женского пола, которые еще с садика ходят с компанией за ручку в туалет.

• Гость

Чтобы жрать тебе команда не нужна была ))))
    Неужели взрослый дееспособный человек не может в одиночку идти к поставленной цели? Нафф вам команда? С детства не понимаю созданий женского пола, которые еще с садика ходят с компанией за ручку в туалет.

+++ много

• Гость

Бл-и-н, девчонки, жрете много, вот и толстеете. Читаю, а сама ем борщ вегетарианский, вкусный, ем и не толстею. Вам наверно похудеть не реально (ну может на неск. мес. или лет), присматривайтесь к худым и стройным, что они едят смотрите, у нас еда как образ жизни, у стройных я имею в виду, а вы лупите все подряд.

Без поджарки и сметаны ?

• А с редуксином кто нибудь худел?

• Гость

интересно, кто на гречке сидит, вы так всю жизнь будете? что потом? снова отожретесь?

12дн отсидела и теперь сократился желудок ем теперь мало(около 150гр за раз) на гречке и кефире скинула 5кг.

• Автор, я с вами! Залог похудение это правильное питание и подсчет калорий. В интернете очень много таблиц и инфы на эту тему.
    Мне понравилось здесь http://damiko.ru/zdorovye/kak-schitat-kalorii-tablitsa-kaloriynosti-i-pischevoy-tsennosti-produktov

• Реально, чтобы жрать, то команда не нужна была. А что, своей силы воли не хватает? Нужно кого-то, чтобы соревноваться?

• Какие вы злые(( Я вот не могу сама, разве что за деньги или за компанию... А худеть вы как собираетесь? Я не смогу сидеть на гречке и кефире, я пока на работу доеду, то в обморок упаду с голоду...

• Я вот тоже уже начала готовится к отпуску, июль не за горами))) У меня всегда проблема была, с перекусами. Вот так незаметно и "наперекусывала" 7 лишних кг за полгода. Сейчас записалась в зал, поменяла полностью питание, в дополнение принимаю Фитомуцил Слим-Смарт, порции мои уменьшились, перекусов больше нет (кроме разрешенных двух). Очень нравится, что слим-смарт мягко «работает», никаких спазмов нет в кишечнике, в туалет хожу как по часам, и наконец-то ушло вздутие. Рекомендую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь