Гость
Статьи
Собираю команду, чтобы …

Собираю команду, чтобы мы худели вместе!!!

Очень хочу похудеть, за последние полгода набрала 10 кг, за год итого набрала 14кг, ничего не могу понять, что происходит с моим организмом.

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

наверное жрешь много?я вот нажрала и не ищу какую-то там скрытую причину.мало ешь-худеешь,вот и весь секрет

Гость
#3

Возьми меня в команду. Будем худеть вместе!!! Я за время беременности 18 кг набрала. Сейчас худею. Очень тяжело! Зачем столько жрала? Теперь карю себя.

Мелисса Мятная
#4

Я тоже немного форму потеряла. Я на йогу хожу 2 раза в неделю, но это больше для суставов. А так, планирую еще дома заниматься ежедневно. Планка - схема рассчитанная на месяц+ приседания + обруч крутить по полчаса.
Сегодня стартую.

Гость
#5

Что же вы такие....
У нас в фитнесе объявление уже висит, что новых жиро.басов не принимают. Весь год надо за собой следить, а не к лету

Гость
#6

Я с вами! На чем будем худеть?

Гость
#7
Гость

Возьми меня в команду. Будем худеть вместе!!! Я за время беременности 18 кг набрала. Сейчас худею. Очень тяжело! Зачем столько жрала? Теперь карю себя.

вам грех себя корить, вы здорового человека на свет произвели)

Гость
#8

Команда жирных идете на стадион и худейте)Турбослим вам не поможет))

Гость
#9

Бл-и-н, девчонки, жрете много, вот и толстеете. Читаю, а сама ем борщ вегетарианский, вкусный, ем и не толстею. Вам наверно похудеть не реально (ну может на неск. мес. или лет), присматривайтесь к худым и стройным, что они едят смотрите, у нас еда как образ жизни, у стройных я имею в виду, а вы лупите все подряд.

Тухлый быдляцкий носок
#10
Гость

Что же вы такие....
У нас в фитнесе объявление уже висит, что новых жиро.басов не принимают. Весь год надо за собой следить, а не к лету

такой *****. Я каждый раз на вумане удивляюсь, откуда такие фантазёры берутся?

Гость
#11
Тухлый быдляцкий носок

такой *****. Я каждый раз на вумане удивляюсь, откуда такие фантазёры берутся?

А у нас наоборот, только приходите, еще и скидки приличные. Кризис же, жиробасы пыхтят на ковриках по домам, а летом в парки бегом. Я на гречку хочу попробовать сесть на пару недель.

Гость
#12
Тухлый быдляцкий носок

Что же вы такие....
У нас в фитнесе объявление уже висит, что новых жиро.басов не принимают. Весь год надо за собой следить, а не к лету

такой *****. Я каждый раз на вумане удивляюсь, откуда такие фантазёры берутся?

Смешно. Стоит баннер-объявление, что набор новых членов клуба остановлен. Не резиновый у нас фитнес

Мелисса мятная
#13

Вот что за закомплексованные анорексички у нас тут воду мутят? Деточки, я стройнее 99% из вас, но скинуть пару кило и просушиться для рельефа - никому не помешает.
А вы там смотрите себе анемию не схватите на своих "вегетерианских борщах" и "турбослимах".

скоро постройнею
#14
Гость

такой *****. Я каждый раз на вумане удивляюсь, откуда такие фантазёры берутся?

А у нас наоборот, только приходите, еще и скидки приличные. Кризис же, жиробасы пыхтят на ковриках по домам, а летом в парки бегом. Я на гречку хочу попробовать сесть на пару недель. я тоже на гречке 6 день уже, отвес минус 4, возьмите меня в свою команду))

Гость
#15

интересно, кто на гречке сидит, вы так всю жизнь будете? что потом? снова отожретесь?

Гость
#16

Чтобы жрать тебе команда не нужна была ))))
Неужели взрослый дееспособный человек не может в одиночку идти к поставленной цели? Нафф вам команда? С детства не понимаю созданий женского пола, которые еще с садика ходят с компанией за ручку в туалет.

Гость
#17
Гость

Чтобы жрать тебе команда не нужна была ))))
Неужели взрослый дееспособный человек не может в одиночку идти к поставленной цели? Нафф вам команда? С детства не понимаю созданий женского пола, которые еще с садика ходят с компанией за ручку в туалет.

+++ много

Гость
#18
Гость

Бл-и-н, девчонки, жрете много, вот и толстеете. Читаю, а сама ем борщ вегетарианский, вкусный, ем и не толстею. Вам наверно похудеть не реально (ну может на неск. мес. или лет), присматривайтесь к худым и стройным, что они едят смотрите, у нас еда как образ жизни, у стройных я имею в виду, а вы лупите все подряд.

Без поджарки и сметаны ?

Гость
#19

А с редуксином кто нибудь худел?

Аня
#21
Гость

интересно, кто на гречке сидит, вы так всю жизнь будете? что потом? снова отожретесь?

12дн отсидела и теперь сократился желудок ем теперь мало(около 150гр за раз) на гречке и кефире скинула 5кг.

#22

Автор, я с вами! Залог похудение это правильное питание и подсчет калорий. В интернете очень много таблиц и инфы на эту тему.
Мне понравилось здесь http://damiko.ru/zdorovye/kak-schitat-kalorii-tablitsa-kaloriynosti-i-pischevoy-tsennosti-produktov

Лена
#24

Реально, чтобы жрать, то команда не нужна была. А что, своей силы воли не хватает? Нужно кого-то, чтобы соревноваться?

Валентинка
#25

Какие вы злые(( Я вот не могу сама, разве что за деньги или за компанию... А худеть вы как собираетесь? Я не смогу сидеть на гречке и кефире, я пока на работу доеду, то в обморок упаду с голоду...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моцарела
#26

Я вот тоже уже начала готовится к отпуску, июль не за горами))) У меня всегда проблема была, с перекусами. Вот так незаметно и "наперекусывала" 7 лишних кг за полгода. Сейчас записалась в зал, поменяла полностью питание, в дополнение принимаю Фитомуцил Слим-Смарт, порции мои уменьшились, перекусов больше нет (кроме разрешенных двух). Очень нравится, что слим-смарт мягко «работает», никаких спазмов нет в кишечнике, в туалет хожу как по часам, и наконец-то ушло вздутие. Рекомендую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: