Гость
Статьи
Какие продукты …

Какие продукты конкретно можно есть?

Девочки, посоветуйте, что же есть??? Молочное всё вредно (сыр и творог тоже?), овсянка вредна (как недавно доказали) или хотя бы неполезна/бесполезна тк хлопья - это уже термообработка. Мясо всё вредное (свинина жирная - холестерин), особенно курица (гормоны и антибиотики, а яйца - туда же?!), рыбу тоже всю в большинстве кормят антибиотиами. Сладкое и мучное - с ним итак все понятно (страдает качество тела, целлюлит, скачет сахар в крови). ЧТО ЖРАТЬ?! Особенно худеющему и занимающемуся спортом организму? Давайте конкретно по продуктам.

Голодуха
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Праноедение. Поменьше всякой ерунды читайте.

Гость
#2

Автор прекратите зацикливаться !!

Гость
#3

У меня проблема ещё хуже. Я не люблю почти все. Свинина слишком жирная. говядина жесткая, курица более-менее, индейка жирновата, лосось жирный, большинство рыбы с костями ненавижу выбирать кости- то есть мясо, рыба, птица - ем очень редко, быстро надоедает, не нравится. Творог, кефир, йогурты, простокваша, молоко- кислая бурда в меня не лезет, а иногда и влияет на кишечник, слабит. Яйца из белковых продуктов наверное единственное, что я ем, но тоже редко. Не люблю я белковые продукты, тяжело мне от них.

Гость
#4

Ну с такими мыслями,надо накрыться одеялом и ползти в сторону кладбища. Я ща ещё подкину-телефоны,ноуты,телеки,микроволнушки,воздух,одежда,косметика,ламинат,обои,пластиковые окна,посуда кухонная-это говорят тоже всё вредно. Если обо всём этом думать,лучше реально застрелится.

Гость
#5

ebнутые вы

Гость
#6

ну да, яйца ' сальмонеллёз, земля из горшка ' фузариоз, баранина/собачатина/свинина ' бруцеллёз, злаковые ' спорынья, молоко ' эшерихиоз, капуста ' иерсинеоз, рыба ' глисты и стрептококки, мясо ' трихинеллы ....

Гость
#7

Если так судить, то употреблять в пищу сейчас ничего нельзя. Овощи и фрукты напичканы xpeн знает чем, везде гмо, пальмовое масло и гормоны роста. Даже не знаю, что посоветовать из еды)) Лично я ем всё, что вкусно, а из чего состоит, не зацикливаюсь.

Голодуха
#8

Картошка, бананы, рис - сплошной крахмал...
На ум только гречка пришла. Масло растительное. Овощи (не все).
Говядина. Индейка.

Гость
#9
Гость

Ну с такими мыслями,надо накрыться одеялом и ползти в сторону кладбища. Я ща ещё подкину-телефоны,ноуты,телеки,микроволнушки,воздух,одежда,косметика,ламинат,обои,пластиковые окна,посуда кухонная-это говорят тоже всё вредно. Если обо всём этом думать,лучше реально застрелится.

Забыла добавить,многоэтажные дома тоже нас убиваю,говорят их строят из какой то гадости,и потом эта гадость постоянно выделяется в квартиру и травит медленно людей. Вот так вот.

Гость
#10

Вот ***** как тра/хаться без ган/дона так нормально , не о чем в этот момент не думаем, а как по жрать так вредно, смешно чесслово!
Да проще сало жирного сожрать или кефира выпить и просра/ться чем ВПЧ лечить!

Гость
#11
Гость

У меня проблема ещё хуже. Я не люблю почти все. Свинина слишком жирная. говядина жесткая, курица более-менее, индейка жирновата, лосось жирный, большинство рыбы с костями ненавижу выбирать кости- то есть мясо, рыба, птица - ем очень редко, быстро надоедает, не нравится. Творог, кефир, йогурты, простокваша, молоко- кислая бурда в меня не лезет, а иногда и влияет на кишечник, слабит. Яйца из белковых продуктов наверное единственное, что я ем, но тоже редко. Не люблю я белковые продукты, тяжело мне от них.

Треска без костей и нежирная. И все рыбы этой породы такие. На гарнир овощи - брокколи, брюссельская капуста. Легкое блюдо и не надоедает..

Голодуха
#12

Уважаемые участники, давайте, пожалуйста, без оскорблений!
Практически все женщины хотят выглядеть моложавее и стройнее. А с нашим гормональным фоном, отличным от мужского, это гораздо сложнее (я говорю про возникновение целлюлита и другие гормональные "прелести"). А ведь мы - то, что мы едим. Одним спортом это не исправишь. 80% - это наше питание.

Голодуха
#13
Гость

Вот ***** как тра/хаться без ган/дона так нормально , не о чем в этот момент не думаем, а как по жрать так вредно, смешно чесслово!Да проще сало жирного сожрать или кефира выпить и просра/ться чем ВПЧ лечить!

Это вы про кого?
Но если с точки зрения набора веса, то нет, не проще. Я уж не знаю, сколько лечат впч, но какие-то зппп лечат 21 день, если вы будете все 21 есть сало, сильно разжиреете, а от лечения впч - нет. Я рассуждаю о качественном питании здесь, чтобы поддерживать красоту и вес (или стройнеть), а не наносить себе же вред пищей за свои же деньги. А есть мы все всегда хотим, от этого не уйти, в отличие от секса без резинок. Мне секс 3 раза в день не нужен, тем более, как расслабиться без предохранения? Короче, тема не об этом.

Гость
#14
Голодуха

Уважаемые участники, давайте, пожалуйста, без оскорблений!Практически все женщины хотят выглядеть моложавее и стройнее. А с нашим гормональным фоном, отличным от мужского, это гораздо сложнее (я говорю про возникновение целлюлита и другие гормональные "прелести"). А ведь мы - то, что мы едим. Одним спортом это не исправишь. 80% - это наше питание.

расскажите это балеринам

Гость
#15

Не ешьте вообще! Ну что вы рассчитываете услышать?! Да, везде химия, в мясе антибиотики и тд. Езжайте в деревню подальше, заведите свое хозяйство и питайтесь натуральным ну или био продукты покупайте, если верите, что они био.

Гость
#16

Я лично ем красный рис, пшено, гречку, орехи немного, оливковое масло, нежирное мясо домашней курицы, утку, кролика, рыбу любую, овощи и зелень, редко яйцо съем, мидии или креветки.
Я не думаю, что обычную простенькую рыбу типа хека, трески, скумбрии кормят антибиотиками.
Мне хватает. А мясо, молочное, картофель, мучное, сладкое, фрукты не ем.

Гость
#17

Фрукты надо есть каждый день.

Баба Ира
#18

Слушайте свой организм, я, например, не ем свинину почти, хотя не мусульманка и не считаю всё повально вредным, просто не могу. Морская рыба чем Вам не угодила? Или индейка? Что у Вас растёт местное - яблоки, морковь? Что любите?

Гость
#19

16. Треску точно антибиотиками не кормят. Это же морская рыба. А лосось вредно есть много. Он выращивается и его всякой дрянью подкармливают. Можно есть семгу без вреда для здоровья.

Гость
#20

Воздух в городах тоже вреден, что же теперь, не дышать?

Гость
#21

Молочное очень полезно.

Гость
#22

какая разница?мы всё равно все умрём, мы лишь пыль во Вселенной...

Гость
#23
Гость

Фрукты надо есть каждый день.

Какое-то помешательство на фруктах.

Гость
#24
Гость

какая разница?мы всё равно все умрём, мы лишь пыль во Вселенной...

+100миллионов

Гость
#25

творог полезен. только берите не полностью обезжиренный.
хлопья не берите, берите Геркулес, он нормальный и полезный.
берите протеиновые коктейли.

Гость
#26
Гость

Какое-то помешательство на фруктах.

Ну а как же? Витамины нужны организму.

Гость
#27

Булгур очень полезный.

Гость
#28
Гость

Ну а как же? Витамины нужны организму.

Я вам секрет открою, витамины есть не только в фруктах, а в привозных несезонных их нет вообще.

Гость
#29

Которые сама вырастила. Бросай свой зал и иди в огород. И польза, и фитнес.

Баба Ира
#30
Гость

какая разница?мы всё равно все умрём, мы лишь пыль во Вселенной...

Хочется хорошо и качественно "пропылить", а лучше долго и насыщенно, жить в здоровье - это здорово!

Материальная девушка
#31
Баба Ира

Хочется хорошо и качественно "пропылить", а лучше долго и насыщенно, жить в здоровье - это здорово!

Вот-вот) А то,по логике звездной пыли- зачем вообще рождаться? Зачем мыться- все равно будешь грязный. Зачем лечиться,если заболеешь- все равно мы все умрем.Зачем есть вкусную и полезную,здоровую еду - и мусор сгодится- все равно умирать! Я ф шОкэ от некоторых)))

Гость
#32

И что в макаронах плохого? Из твердых сортов пшеницы? Итальянцы веками макароны лопают - и не толстые.

Материальная девушка
#33

Мясо можно покупать в маленьких магазинчиках типа вкусвилла- там очень даже неплохие птица и мясо.Я беру индейку всегда,цыпленка желтого ,на кукурузных кормах,вольного выпаса, и рыба типа трески там вполне приличная. Во всякие дикси-пятерки не люблю ходить, хотя мираторговское мясо иногда бывает в пятерке,но все остальное - тихий ужас.

Гость
#34

Овощи замороженные запекайте - брокколи там,фасоль. Фруктовые запеканки можно делать. Суп,борщ- полезные блюда. Чечевица красная- из нее суп-пюре сварить. В конце концов потерпите немного - скоро лето, будут молодые огурцы,редис, абрикосы, вишня - полно всего.

Материальная девушка
#35

Жалко,вот сыров нормальных нет ((( Эту резину,что во всех магазинах я есть не могу.Конечно, есть настоящий швейцарский в азбуках вкуса - но цена! 4000 за кг!!! Иногда покупаю грамм 100 на неделю...

Материальная девушка
#36

Из мяса нормальное еще - баранина, но это на любителя. Во всяком случае, оно полезней,чем свинина.Или молодая телятина.

Лиля
#37

Берите пример с Найджелы Лоусон, посмотрите её кулинарные передачи, как она с любовью все это ест и как отлично она выглядит в свои годы! И посмотрите в гугле картинку "найджела лоусон и гуру здорового образа жизни". Надеюсь это поубавит вашу прыть.

Лиля
#38

http://demotivation.me/bz6hbsj4tu6ipic.html

Материальная девушка
#39
Лиля

Берите пример с Найджелы Лоусон, посмотрите её кулинарные передачи, как она с любовью все это ест и как отлично она выглядит в свои годы! И посмотрите в гугле картинку "найджела лоусон и гуру здорового образа жизни". Надеюсь это поубавит вашу прыть.

Очаровательная женщина очаровательно готовит из очаровательных продуктов ) Не к нашей действительности.

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="56048729"]16. Треску точно антибиотиками не кормят. Это же морская рыба. А лосось вредно есть много. Он выращивается и его всякой дрянью подкармливают. Можно есть семгу без вреда для здоровья.[/quote
Если не знать, что ВСЯ морская рыба (и вообще морепродукты) усваивают и впитывают ВСЮ гадость, которая сбрасывается человеком в море, то да - можно считать морскую рыбу невредной. А вообще проще не заморачиваться и есть все, что хочется, в разумных пределах.

Ёлка новогодняя.
#41

автор, не переживай ты так, ешь пальмовое масло, в нашей стране его обожают производители всякой еды)

Гость
#42
Гость

расскажите это балеринам

Балерина - это профессия. Но я не поверю, что они едят гадости.

Гость
#43
Гость

творог полезен. только берите не полностью обезжиренный.хлопья не берите, берите Геркулес, он нормальный и полезный. берите протеиновые коктейли.

Геркулес это и есть хлопья. Полезна овсянка- крупа, именно её и ели всегда англичане на завт рак.

Голодуха
#44
Гость

Я лично ем красный рис, пшено, гречку, орехи немного, оливковое масло, нежирное мясо домашней курицы, утку, кролика, рыбу любую, овощи и зелень, редко яйцо съем, мидии или креветки.Я не думаю, что обычную простенькую рыбу типа хека, трески, скумбрии кормят антибиотиками.Мне хватает. А мясо, молочное, картофель, мучное, сладкое, фрукты не ем.

Спасибо большое! Именно таких ответов я и ждала) А красный рис от бурого отличается?

Голодуха
#45
Материальная девушка

Из мяса нормальное еще - баранина, но это на любителя. Во всяком случае, оно полезней,чем свинина.Или молодая телятина.

Точно! Баранину я очень люблю. Телятина и говядина - согласна)

Голодуха
#46
Гость

Овощи замороженные запекайте - брокколи там,фасоль. Фруктовые запеканки можно делать. Суп,борщ- полезные блюда. Чечевица красная- из нее суп-пюре сварить. В конце концов потерпите немного - скоро лето, будут молодые огурцы,редис, абрикосы, вишня - полно всего.

Я к сладкому равнодушна, в том числе и к ягодам и фруктам. В том-то и дело, что сейчас осталось потерпеть недолго, а следующей зимой? Капусту я могу есть только в супах (щи, борщ), от свежей некомфортно в животе, а в квашеной много скрытой соли. Соленое я люблю, но от гиперсоленого тоже хочу отказаться: это всякие огурцы-помидоры закрытые.
Вот замороженные овощи - хорошее дело, надо чаще их покупать и забивать холодильник. Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Голодуха
#47
Гость

И что в макаронах плохого? Из твердых сортов пшеницы? Итальянцы веками макароны лопают - и не толстые.

Каждый день их есть нельзя, как и картофель. Я ищу продукты и возможные блюда для каждодневного употребления или через день, чтобы хорошеть, стройнеть/поддерживать вес.

Голодуха
#48

Поясню еще, почему создала тему. У меня муж вкусно готовит, но вредно. Плюс, иногда покупает всякие гадости типа сосисок и колбас.
Мне необходимо создать такой перечень продуктов, чтобы не хватать эту ***** при случае голода, а точно знать, что у меня есть "правильная" еда.
Без ограничений в подобной пище мне не добиться качественного тела, просто небольшой вес и определенные параметры меня не устраивают.
Если питаться в своем коридоре калорийности, то будешь худеть (или не будешь набирать - смотря от цели), но если есть, грубо говоря, жир и/или углеводы, то тело будет с целлюлитом и неупругим. А в зале будешь пахать впустую. И кожа спасибо не скажет: нет ничего приятного в прыщах, лоснящейся или сухой коже и тд.

Гость
#49

Автор, жить вредно. Это научно доказанный факт

Голодуха
#50
Гость

Воздух в городах тоже вреден, что же теперь, не дышать?

Если воздохом не дышать мы не можем, как и не жить в квартирах и не пользоваться компьютером, то пищу-то мы можем выбирать, что в себя совать за свои же деньги.