Гость
Статьи
После каких каш долго …

После каких каш долго не хотите есть?

И добавляете ли туда молоко, соль, сахар, масло?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После гречневой и риса. От овсянки через два часа максимум я голодная. Хоть и люблю её

Гость
#2

Даже и не знаю... Правильно есть каждые 2 часа, так что я после любой еды ем через 2 часа, в том числе и каши (овсянка, пять злаков, гречка, детская гречка, рис, бурый рис, киноа и так далее). Добавляю только сахар/соль. В рис ещё специи.

Гость
#3

После пшенной. С маслом, изюмом, миндалем, бананом и фиником. Божественная каша!

Гость
#4
Гость

После пшенной. С маслом, изюмом, миндалем, бананом и фиником. Божественная каша!

И корицей :)

.гость
#5

овсяные отруби с кефиром

Гость
#6

После гречки )))

Гость
#7

После овсянки на сухом молоке целый день сытая

Гость
#8

деточки, зарубите уже себе на носу, что ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ УГЛЕВОДЫ БЕЗ БЕЛКОВ, ТО ГОЛОД ПРИДЁТ БЫСТРО. Съели кашу, надо съесть хотя бы одно яйцо, хотя бы 2 крабовые палочки. И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА возникнет желаемый баланс между инсулином и гликогоном и чувство голода НЕ ПРИДЁТ быстро.
Все эти перекусы фруктом ведут только к голоду. если вы возьмёте за железное правило НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ УГЛЕВОДЫ БЕЗ БЕЛКА, то вообще забудете что такое голод и аппетит. они уйдут из вашей жизни полностью. будете через каждые 3 часа с отвращением в себя запихивать еду 200г. и это ускорит ваш метаболизм. только питание без аппетита ускоряет метаболизм. чуть только аппетит появился=набор веса.избегайте чувства голода, как самого ужасного.

Гость
#9
Гость

После пшенной. С маслом, изюмом, миндалем, бананом и фиником. Божественная каша!

Вы все сразу в неё кладете?

Гость
#10

После булгура целый день не хочу есть.

Гость
#11
Гость

деточки, зарубите уже себе на носу, что ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ УГЛЕВОДЫ БЕЗ БЕЛКОВ, ТО ГОЛОД ПРИДЁТ БЫСТРО. Съели кашу, надо съесть хотя бы одно яйцо, хотя бы 2 крабовые палочки. И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА возникнет желаемый баланс между инсулином и гликогоном и чувство голода НЕ ПРИДЁТ быстро.Все эти перекусы фруктом ведут только к голоду. если вы возьмёте за железное правило НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ УГЛЕВОДЫ БЕЗ БЕЛКА, то вообще забудете что такое голод и аппетит. они уйдут из вашей жизни полностью. будете через каждые 3 часа с отвращением в себя запихивать еду 200г. и это ускорит ваш метаболизм. только питание без аппетита ускоряет метаболизм. чуть только аппетит появился=набор веса.избегайте чувства голода, как самого ужасного.

Какую чушь написали

Гость
#12
Гость

Какую чушь написали

обоснуйте.

Зубная фея
#13
Гость

деточки, зарубите уже себе на носу, что ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ УГЛЕВОДЫ БЕЗ БЕЛКОВ, ТО ГОЛОД ПРИДЁТ БЫСТРО. Съели кашу, надо съесть хотя бы одно яйцо, хотя бы 2 крабовые палочки. И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА возникнет желаемый баланс между инсулином и гликогоном и чувство голода НЕ ПРИДЁТ быстро.Все эти перекусы фруктом ведут только к голоду. если вы возьмёте за железное правило НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ УГЛЕВОДЫ БЕЗ БЕЛКА, то вообще забудете что такое голод и аппетит. они уйдут из вашей жизни полностью. будете через каждые 3 часа с отвращением в себя запихивать еду 200г. и это ускорит ваш метаболизм. только питание без аппетита ускоряет метаболизм. чуть только аппетит появился=набор веса.избегайте чувства голода, как самого ужасного.

***** какая безграмотность))) Крабовые палочки - вообще ноу комментс. Вы хоть знаете, из чего эти палочки сделаны? Открою секрет: краба там НЕТ

Гость
#14

я на дробном питании чрез каждые 3 часа белок+медленный углевод объёмом 200-250г порция по 5 кг жира в месяц чистого сбрасывала, а не мышц, как многие тут.
И БЕЗ СПОРТА, прошу заметить!

Гость
#15

Геркулес на воде но с маслом сливочным и соль+ пару кусочков сыра к каше.сытость 4 часа

Гость
#16
Зубная фея

***** какая безграмотность))) Крабовые палочки - вообще ноу комментс. Вы хоть знаете, из чего эти палочки сделаны? Открою секрет: краба там НЕТ

вот вы мне африку открыли))) там мясо сурими--это мясо рыб. не жирное. посмотрите лучше калорийность этого мяса сурими. это то что надо.сурими--это не рыба. это так называется этот продукт рыбный.

Гость
#17

и вопросик на самообразование: чем отличается гликоген от гликогона? поизучайте.))) авось, поумнеете, ненароком))) И почему гликоген так тесно взаимосвязан с инсулином? и какое отношение это всё имеет к скорости метаболизма? давайте, дуйте в википедию или ещё куда, умнейте.))занимайтесь самообразованием, лентяйки)) мозг тоже надо тренировать. особенно на эту тему.

Гость
#18

Девчёнки, вы тут все жирненькие собрались?

Гость
#19
Гость

обоснуйте.

С отвращением запихивать еду _ как-то обосновать или понятно?

Гость
#20

Пшеничная самая сытная. С маслом конечно. Но без молока.

Асоль
#21
Гость


обоснуйте.

С отвращением запихивать еду _ как-то обосновать или понятно?

Мне непонятно, обоснуйте

Гость
#22
Асоль

С отвращением запихивать еду _ как-то обосновать или понятно?

Мне непонятно, обоснуйте
Зачем это делать?

Гость
#23
Гость

После пшенной. С маслом, изюмом, миндалем, бананом и фиником. Божественная каша!

и кефиром или творогом! сколько ее ем, и все в кайф

Асоль
#24
Гость

С отвращением запихивать еду _ как-то обосновать или понятно?

Мне непонятно, обоснуйте
Зачем это делать?

Зачем нужно есть с отвращением? т.*****. нужно есть еду, которую терпеть не можешь или нужно представлять, что еда отвратная?

Гость
#25
Асоль

Мне непонятно, обоснуйте

Зачем это делать?Зачем нужно есть с отвращением? т.*****. нужно есть еду, которую терпеть не можешь или нужно представлять, что еда отвратная?
Да. Зачем есть, когда не хочешь, да ещё и противную еду??

Гость
#26
Асоль

Зачем это делать?

Зачем нужно есть с отвращением? т.*****. нужно есть еду, которую терпеть не можешь или нужно представлять, что еда отвратная?
вам, поклоннице пива, уже ничто не поможет

Гость
#27

После гречки, риса. Гречку ем с маслом, а рисовую кашу на молоке с сахаром и маслом. А вот после овсянки я уже через час голодная как волк, так что стараюсь овсянку не есть по утрам, иначе до обеда не доживу.

Гость
#28

Фасоль не каша, но самая сытная по сравнению со всем описанным выше.
И сиси перед месячными не будут набухать))

Гость
#29
Гость

Зачем это делать?

Зачем нужно есть с отвращением? т.*****. нужно есть еду, которую терпеть не можешь или нужно представлять, что еда отвратная?Да. Зачем есть, когда не хочешь, да ещё и противную еду??
ЧТОБЫ УСКОРИТЬ СКОРОСТЬ МЕТАБОЛИЗМА. Если есть только когда хочется, то никогда не похудеешь. есть надо строго по часам. хочешь\не хочешь..НАДО. В идеале, нужно полностью исключить аппетит и голод из жизни. Никакого удовольствия от еды не получать. Кроме пищевого удовольствия есть много других удовольствий в жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
Гость

деточки, зарубите уже себе на носу, что ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ УГЛЕВОДЫ БЕЗ БЕЛКОВ, ТО ГОЛОД ПРИДЁТ БЫСТРО. Съели кашу, надо съесть хотя бы одно яйцо, хотя бы 2 крабовые палочки. И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА возникнет желаемый баланс между инсулином и гликогоном и чувство голода НЕ ПРИДЁТ быстро.Все эти перекусы фруктом ведут только к голоду. если вы возьмёте за железное правило НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ УГЛЕВОДЫ БЕЗ БЕЛКА, то вообще забудете что такое голод и аппетит. они уйдут из вашей жизни полностью. будете через каждые 3 часа с отвращением в себя запихивать еду 200г. и это ускорит ваш метаболизм. только питание без аппетита ускоряет метаболизм. чуть только аппетит появился=набор веса.избегайте чувства голода, как самого ужасного.

полностью с вами согласна! Как -то в минске на check-up диагностике по щитовидке была. Попала к замечательному врачу.Она мне про метаболизм много всего рассказала. Обязательно про водный режим сказала не забывать мне.
А по поводу углевода и белка тоже говорила. Но что-то я не придала значения. Но раз и Вы так считаете, надо попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: