Гость
Статьи
Тяжесть в ногах при …

Тяжесть в ногах при ходьбе

Я похудела на 13 кг, но теперь меня мучает тяжесть в ногах при ходьбе (хотя по логике должно то быть наоборот!). Это явно не из-за веса - но из-за чего???? И как от этой тяжести избавиться? Чувствую себя старушкой(

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как быстро худели и что для этого делали?

Гость
#2

Не буду повторно объяснять, писала в соседних подобных темах. Возможен недостаток магия! или еще каких других микроэлементов. Поищите, попейте от 3-6 месяцев. Если нет других причин и болезней, то пройдет!

Юля
#3
Гость

как быстро худели и что для этого делали?

на белке исключительно

Юля
#4
Гость

Не буду повторно объяснять, писала в соседних подобных темах. Возможен недостаток магия! или еще каких других микроэлементов. Поищите, попейте от 3-6 месяцев. Если нет других причин и болезней, то пройдет!

СПАСИБО большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

недокторновсеже
#5

Наши ноги любят прохладу,сделайте ванночки теплый-холодный (чередуйте) ,соль морскую киньте туда.
У вас это сосудистое,я думаю.Еще помогает полежать ,подложив подушку под колени-отток крови от ступней.
Весной и летом ногам некомфортно чаще,чем зимой например.А уж теплый апрель.с непривычки то к теплу..ваш дискомфорт объясним.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема