Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Водная диета

За последнее время набрала несколько кг из-за определенных обстоятельств. Меньше десятка и не критично, но хочется все-таки привести себя в форму.
В сети довольно много статей о водной (питьевой) диете, хочу попробовать пить каждый день около двух литров плюс физические нагрузки. От еды не отказываюсь ни в коем случае, но буду ограничивать себя в мучном, жареном и вредной пище.
Реально ли похудеть таким образом?Кто что еще посоветует? :)

Ответы (7) Ответить
  • не проще обычное правильное питание?

• Реклама

• Я держала месяц почти, скинула 10 кг, нагрузок особо не было, первую неделю будет слабость, а дальше привыкнете, двже есть не захотите, со здоровьем все прекрасно) удачи

• А Разве это диета ?!?!
    Пить всегда надо 2л. И всегда себя во вредном ограничивать, а лучше вообще исключить.
    Главное и полезное не переедать.

• Это не диета,голубушка,а ограничение в питании.

• Водная диета???Я её не увидела в описании.Вы просто решили меньше жрать.

• На питьевой диете ваще жрать запрещено. Я бы такого и врагу не посоветовала. Обмен веществ и кишечник убьешь просто. А пить много чистой воды в день - это не диета, это просто плюс для здоровья. А похудеть реально всегда, если есть хорошие физ. нагрузки.

• Если так, то почему спрашиваете про водную диету? Она только на водной пище. Да и глупости все это - модные тренды, все эти диеты. Просто правильное питание и воды побольше надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь