Гость
Статьи
Водная диета

Водная диета

За последнее время набрала несколько кг из-за определенных обстоятельств. Меньше десятка и не критично, но хочется все-таки привести себя в форму.
В сети довольно много статей о водной (питьевой) диете, хочу попробовать пить каждый день около двух литров плюс физические нагрузки. От еды не отказываюсь ни в коем случае, но буду ограничивать себя в мучном, жареном и вредной пище.
Реально ли похудеть таким образом?Кто что еще посоветует? :)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не проще обычное правильное питание?

Гость
#2

Я держала месяц почти, скинула 10 кг, нагрузок особо не было, первую неделю будет слабость, а дальше привыкнете, двже есть не захотите, со здоровьем все прекрасно) удачи

Гость
#3

А Разве это диета ?!?!

Пить всегда надо 2л. И всегда себя во вредном ограничивать, а лучше вообще исключить.
Главное и полезное не переедать.

Гость
#4

Это не диета,голубушка,а ограничение в питании.

Гость
#5

Водная диета???Я её не увидела в описании.Вы просто решили меньше жрать.

Гость
#6

На питьевой диете ваще жрать запрещено. Я бы такого и врагу не посоветовала. Обмен веществ и кишечник убьешь просто. А пить много чистой воды в день - это не диета, это просто плюс для здоровья. А похудеть реально всегда, если есть хорошие физ. нагрузки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если так, то почему спрашиваете про водную диету? Она только на водной пище. Да и глупости все это - модные тренды, все эти диеты. Просто правильное питание и воды побольше надо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема