Гость
Статьи
Диета на гречке и …

Диета на гречке и кефире

добрый день всем. сижу на диете- запаренная на ночь гречка и 1% кефир. но просто гречку есть не могу. добавляю курагу и гр. орех, естес-но в малюсеньком кол-ве. ушло за 1 день-900 гр., а в остальные дни по 100 гр. знаю, что не надо взвешиваться каждый день, но хотела посмотреть на динамику. многие пишут, что худеют на 6-7 кг в среднем. как? или у меня организм трудно худеющий. заниматься спортом не позволяет здоровье, иначе давно б уже начала. расскажите, как у вас проходила диета??

гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а морить себя так позволяет здоровье?

Гость
#2

самая лучшая диета-правильное питание и физ. нагрузки.
сколько не сидела на диетах особо толку не было. А начала более и менее правильно питаться и делать зарядку, и за меся уже были видны результаты.

Гость
#3

О, как раз 3 день сижу на ней. Первый день строго. 2 день утром хлебцы с мягким сыром и помидоркой,зеленый чай, после- строго. сегодня утро -яблоко, а дальше то же самое. Чувствую себя хорошо. не взвешиваюсь, т.к. весы сломались)) но по объемам чувствую-уходит. Джинсы начали застегиваться

Гость
#4

Я лишь один день продержалась на гречке и кефире)) После этого уже много лет не употребляю ни гречку, ни кефир. Такая блевантина.... У меня хорошо пошла диета протасова.

Гость
#5

Кто худеет на этой диете для меня герой.

гость
#6

Дополняйте гречку овощными салатами, заправленными нежирным йогуртом. Отварной курицей, рыбой на пару. Белок должен быть в рационе!. За 5 месяцев я сбросила 15 кг. Из них 5 в первый месяц.

Гость
#7
Гость

Кто худеет на этой диете для меня герой.

я просто люблю гречку и кефир))

Гость
#8

а почему именно на гречке, объясните!!!

Гость
#9
Гость

Кто худеет на этой диете для меня герой.

А для меня ленивые и бестолковые. Набирают годами, а сбросить хотят за месяц.

Гость
#10
гостья

добрый день всем. сижу на диете- запаренная на ночь гречка и 1% кефир. но просто гречку есть не могу. добавляю курагу и гр. орех, естес-но в малюсеньком кол-ве. ушло за 1 день-900 гр., а в остальные дни по 100 гр. знаю, что не надо взвешиваться каждый день, но хотела посмотреть на динамику. многие пишут, что худеют на 6-7 кг в среднем. как? или у меня организм трудно худеющий. заниматься спортом не позволяет здоровье, иначе давно б уже начала. расскажите, как у вас проходила диета??

Уберите курагу и орехи. Это сахар, и дополнительные высокие (для этой диеты) калории и жиры. Смысл диеты теряется. Если невмоготу, добавляйте огурчик и зелень, зеленное яблоко.

Лично у меня проходила прекрасно в плане переносимости. Была на строгой, только гречка, больше абсолютно ничего.
Запаренная гречка оказалась неожиданно вкусной, хотя я ее до этого лет 20 в рот не брала. А после диеты вообще полюбила.
Выходила медленно. Каждый день по одному продукту полезному к гречке добавляла. По кг мало ушло. Но внешне результат понравился.

Гость
#11

От гречки и кефира жуткое газообразование,как из воздушного шара.

Гость
#12

Я на гречке поправляюсь. Худею, если ем нежаренное (вареное, запеченное, тушенное без масла и т.д.) мясо и рыбу, овощи (тоже не жареные, а сырые, вареные и т.п., исключаю только картофель ), фрукты, и необезжиренные молочные продукты, вареные яйца, бобовые (без масла, не жаренные). Причем ем каждые три часа. Похудела до 47 кг. Голодно не было.

Кэтти
#13

Я за неделю на гречке на 4 кг похудела.но очень тяжело было и дикая слабость.1 л кефира и 200 г запаренной гречи

Глик
#14

Я, с большого веса (80+), хорошо сливала воду на грече и кефире. Но сидеть на этой пытке больше недели, мне кажется, вредно. Главное, смотрите, не обожритесь по окончанию диеты, а то все труды напрасно пройдут.

Гость
#15

У меня от такой диеты запор.

Гость
#16

От кефира-запор жуткий,тот который больше 3 дней-крепит.

Гость
#17

На второй день меня уже тошнит.

Лера
#18

Я бы умерла на второй день голодной смертью, если бы сидела на одной гречке и кефире! Мяса мне, мяса!!

Гость
#19

Таким бедненьким набором продуктов вы просто истощаете организм, он возмутится и вернет все обратно как только получит возможность. Лучше питаться сбалансировано, то есть все, кроме химии типа чипсов, газировки, сладостей, но есть побольше клетчатки, тогда организм работает как часы. В месяцы, когда с натуральной клетчаткой не густо, я пила Слим смарт, и пищеварение хорошо проходит, и есть меньше хочется, и вес не растет.

Влади
#20

Я тоже пила Слим смарт, когда после родов не могла сбросить вес. Состав хороший, натуральный, так что малявке не вредило при кормлении. Но это после родов, а вообще - кушать надо меньше, дамочки, а не посидеть на кефире неделю, и думать, что газелью на всю жизнь останешься!

Гость
#21

Потому что вы выбрали легкую диелу никакой кураги ничего не надо строгая диета грека и кефир и побольше воды я сижу сегодня 6 день сбросила 9,500 кг желаю удачи и терпения!

Гость
#22
Гость

От гречки и кефира жуткое газообразование,как из воздушного шара.

Дык конечно, но потом проходит, как микробиом восстановится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Потому что вы выбрали легкую диелу никакой кураги ничего не надо строгая диета грека и кефир и побольше воды я сижу сегодня 6 день сбросила 9,500 кг желаю удачи и терпения!

Да вы с ума сошли. 9,5 кг за 6 дней - это уже клиника. Неоьщя так резко худеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: