Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Большие угри на лице во время диеты

Как только сажусь на диету, вырастают большие угри на лице - это нормально? Это потом пройдет, после диеты? Или это знак, что надо срочно все прекращать?

Ответы (7) Ответить
  • не бойтесь, так бывает. это реакция на изменения в обмене веществ. худейте на здоровье, потом и прыщи тоже пройдут

• Реклама

• конечно, надо срочно прекратить диету - вам организм просто кричит обо этом

• А подробнее про диету можно? Почистите кишечник.

• В жировой ткани много токсинов. Когда она разрушается-токсины попадают в кровь.От этого могут быть угри.

• Скорее всего неправильно распределяете жиры-белки-углеводы. Смените подход к диете.

• Это чистка! На правильном питании начинает выходить всякая гадость.
    Автор, попробуйте перед диетой пропить курс берёзового дёгтя, только не на хлебе.
    Это очень и очень хорошее средство, убивает всякую за.разу.

• Когда я худела и перешла на ПП у меня по телу пошли очень не приятные и не красивые , болючие прыщи... Ужас! Но они исчезли сами где-то месяца через два и больше никогда не появлялись, мне кажется дело в токсинах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье