Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой нормальный вес при росте 155 см?

45-47 кг норм ?

Ответы (41) Ответить
  • думаю да. я сама 159 см и 48 кг.

• Реклама

• Смотря какие это килограммы - спортивные или что природа дала.

• да хорошо максимум 50... я сейчас 54 и это ужасно, 47 был мой любимый вес.Не могу все скинуть ни как..аквааэробика, гимнастика но ни как.. хочу 49-50 хотя бы

• от 35 до 55 кг, смотря какое у вас телосложение и сколько вам лет

• Думаю кг 40, но и ваш вес нормален

• Ну посмотрите фотки кайли миног(если вам интересно), у нее рост 152 .

• нормальный -хороший вес для вашего роста

• К вашему сведению, рост для женщины от 142 см считается нижней границей нормы. При пропорциональном телосложении, естественно. Прежде чем писать тут глупости, свои знания по физиологии освежили бы, чтоли(((

• Автор, ну посчитайте свой ИМТ. Есть же формулы, и в интеренете можно найти.

• Нормально -52-55 Именно для вашего роста

• Минимум 50 кг, максимум 60 кг.

• Гость

Нормально -52-55 Именно для вашего роста

Это вы перепутали нормальный для роста 164

• Норм. У меня 158 рост, вешу 45кг, стройная, но в принципе могла бы весить и чуть побольше (просто не набирается, хоть и ем вовсю).

• 43-48 кг., чтобы шариком не выглядеть.

• Я тоже 155 см. Максимум весила 52 кг, и была довольна-все на месте было, сейчас вышла на работу-вешу 47 кг.

• Я 155 см вешу 43 кг выгляжу худой.

• я 155 худая при 39, при 45 жирная уже, фигура пропорциональная, грудь 2

• Я 156.в идеале для меня 48.сейчас вешу 50,не нравится...сейчас сбрасываю эти кг

• До 40 кг.
    Сама я 170/52. ещё бы не прочь похудеть.
    а здесь коротышкам такой же вес, как у меня. впаривают в качестве нормального.

• около 50. не слушайте анорексичек

• Гость

я 155 худая при 39, при 45 жирная уже, фигура пропорциональная, грудь 2

не бывает жирных с весом 45 лечите зрение.

• Гость

До 40 кг. Сама я 170/52. ещё бы не прочь похудеть. а здесь коротышкам такой же вес, как у меня. впаривают в качестве нормального.

Впаривают вес коротышкам . Это что за лексикон ? Все мозги в ноги ушли видимо

• мой рост 159 вешу 52 кг. но при этом стройная потому что вес чисто мышечная масса. хожу в зал больше года. и главное не цифра на весах и какой вес, а как при этом выглядешь. можно весить 60 и быть фитоняшкой!!!

• Гость

Впаривают вес коротышкам . Это что за лексикон ? Все мозги в ноги ушли видимо

А Вы наверняка профессор филологии? Давайте поговорим на Вашем профессиональном сленге. если желаете. И Вы правы - с ногами у меня всё Ок.

• Гость

До 40 кг.
    Сама я 170/52. ещё бы не прочь похудеть.
    а здесь коротышкам такой же вес, как у меня. впаривают в качестве нормального.

при весе 60 с вашим ростом уже толсто смотрится,не обольщайтесь,вы не худая,а нормальная) я 182см и вес 54)

• по имт нижняя граница веса у вас 45 кг

• я.л.в.м.

при весе 60 с вашим ростом уже толсто смотрится,не обольщайтесь,вы не худая,а нормальная) я 182см и вес 54)

Т у пица, я не говорила, что худая. Вот мой текст:
    "Сама я 170/52. ещё бы не прочь похудеть" (С)
    182/54 - стрёмная глистиха без форм.

• Гость

Т у пица, я не говорила, что худая. Вот мой текст:
    "Сама я 170/52. ещё бы не прочь похудеть" (С)
    182/54 - стрёмная глистиха без форм.

Д/у/р/ааааааааа

• 45 кг-идеал, 50 максимум, все что выше уже жир!

• Если не качаетесь, то 45, если качаетесь, то 50.

• при весе 60 с вашим ростом уже толсто смотрится,не обольщайтесь,вы не худая,а нормальная) я 182см и вес 54)
    Тёть,достань воробушка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь