Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать складку под попой?

Худела с 66 до 53
щас ем на 1200 кал
вегетарианка ( 3 года) ем только яйца и творог
хожу в качалку мышцы не подтягиваются
что делать?

Ответы (24) Ответить
  • Мне кажется никак. У меня при весе 49 кг складка все равно есть. Нет складки у кого попа маленькая и плоская. А то что на фото у многих, так нужно в правильную позу встать. Когда так делаю, тоже складка пропадает.

• Реклама

• Гость

Мне кажется никак. У меня при весе 49 кг складка все равно есть. Нет складки у кого попа маленькая и плоская. А то что на фото у многих, так нужно в правильную позу встать. Когда так делаю, тоже складка пропадает.

+100

• Складка под попой на 99 % генетическая особенность. Парьтесь лучше над упругостью тела и контурами образа, в целом. Вашу складку " видите" только Вы))
    Если у вас нет мышц от тренажеров, как Вы написали- значит вы несистематичный, неверно тренируетесь. Остальное- отмазки.

• Аника

Складка под попой на 99 % генетическая особенность. Парьтесь лучше над упругостью тела и контурами образа, в целом. Вашу складку " видите" только Вы))Если у вас нет мышц от тренажеров, как Вы написали- значит вы несистематичный, неверно тренируетесь. Остальное- отмазки.

++++ автор, либо она есть, либо нет, это как глубокая морщина, которая если есть, то никуда не денется

• В зале заниматься) Выпады, приседы, становая и тд. Либо мало занимаетесь, либо неправильно. Мышцы не могут не подтягиваться, если вы правильно питаетесь и занимаетесь на тренажерах. Что-то делаете не так

• Катя усманова показывала как убирать эту складку с прмощью выпад. Посмотри ее видео на ютюбе. Пр моему называлось "5 самых лучших упр для ягодиц"

• Изучи фото ягодиц чемпионок бодифитнеса. Увидишь, какая мышца должна быть развита, чтобы складки не было.

• Гость

Мне кажется никак. У меня при весе 49 кг складка все равно есть. Нет складки у кого попа маленькая и плоская. А то что на фото у многих, так нужно в правильную позу встать. Когда так делаю, тоже складка пропадает.

При плоской попе тоже складка может быть. Складки нет, если ляхи худые, либо накаченные

• Гость

У меня попа в обхвате почти 100 см (накаченная), складки нет. Это генетика, как тут писали. Есть другая особенность, которую не убрать даже хирургически (тоже задняя часть), тоже генетика. Автор, не парьтесь.

• Моему мужу очень нравится эта складка))

• Что за складка-то? Между половинкой и ляхой?

• Да почти нереально ее убрать. Я из качалки не вылезаю, попка круглая, но складка все равно есть. Убрать можно только если позу специально принять.

• Аника

Складка под попой на 99 % генетическая особенность. Парьтесь лучше над упругостью тела и контурами образа, в целом. Вашу складку " видите" только Вы))Если у вас нет мышц от тренажеров, как Вы написали- значит вы несистематичный, неверно тренируетесь. Остальное- отмазки.

у нее нет мышц, потому что она вегетарианка. С капусты у нее мышцы вырастут что ли)))

• Смотрите на чемпионку мира
    http://s017. radikal .ru/i421/1604/88/02a712dfaac4.jpg

• И в профиль
    http://s013. radikal .ru/i324/1604/8c/80b4c340bdec.jpg

• Это юлия Ушакова. в инстаграме поглядите

• Добавьте в рацион растительный протеин, яйцами и творогом белка недобираете.

• Гость

у нее нет мышц, потому что она вегетарианка. С капусты у нее мышцы вырастут что ли)))

Многие известные культуристы - вегетарианцы. Просто им есть приходится больше, чем нам, плюс растительный протеин.

• Гость

Нет складки у кого попа маленькая и плоская. А то что на фото у многих, так нужно в правильную позу встать. Когда так делаю, тоже складка пропадает.

это вы себя так успокаиваете что она у всех есть? у меня попа с формами, и мышцы и жирок, но складки никакой так и не наблюдала. ДА и вообще ни разу не видела такую в жизни, хоть у худых, хоть у форменных, хоть у накаченных, а меня всю жизнь окружали одни спортсмены, так как училась в Училище олимпийского резерва. даже в гугл пришлось лезть, чтобы посмотреть что это. и вот судя по фото я поняла, что такая складка есть у тех, кто у кого попа более плоская, так что, заниматься надо

• Гость

это вы себя так успокаиваете что она у всех есть? у меня попа с формами, и мышцы и жирок, но складки никакой так и не наблюдала. ДА и вообще ни разу не видела такую в жизни, хоть у худых, хоть у форменных, хоть у накаченных, а меня всю жизнь окружали одни спортсмены, так как училась в Училище олимпийского резерва. даже в гугл пришлось лезть, чтобы посмотреть что это. и вот судя по фото я поняла, что такая складка есть у тех, кто у кого попа более плоская, так что, заниматься надо

Мы о разных складках?
    ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/620169/620169_original.jpg

• Гость

На пляже сразу видно, у кого такая складка есть. Потому что кожа там не загорает. Очень некрасиво, честно говоря. И в основном это касается тех, у кого попа большая. При плоской (маленькой) попе складки быть не может.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь