Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать складку под попой?

Худела с 66 до 53
щас ем на 1200 кал
вегетарианка ( 3 года) ем только яйца и творог
хожу в качалку мышцы не подтягиваются
что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Мне кажется никак. У меня при весе 49 кг складка все равно есть. Нет складки у кого попа маленькая и плоская. А то что на фото у многих, так нужно в правильную позу встать. Когда так делаю, тоже складка пропадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ампутируй жоппу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется никак. У меня при весе 49 кг складка все равно есть. Нет складки у кого попа маленькая и плоская. А то что на фото у многих, так нужно в правильную позу встать. Когда так делаю, тоже складка пропадает.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Складка под попой на 99 % генетическая особенность. Парьтесь лучше над упругостью тела и контурами образа, в целом. Вашу складку " видите" только Вы))
    Если у вас нет мышц от тренажеров, как Вы написали- значит вы несистематичный, неверно тренируетесь. Остальное- отмазки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аника

Складка под попой на 99 % генетическая особенность. Парьтесь лучше над упругостью тела и контурами образа, в целом. Вашу складку " видите" только Вы))Если у вас нет мышц от тренажеров, как Вы написали- значит вы несистематичный, неверно тренируетесь. Остальное- отмазки.

++++ автор, либо она есть, либо нет, это как глубокая морщина, которая если есть, то никуда не денется

Нравится0
    Не нравится0
  • В зале заниматься) Выпады, приседы, становая и тд. Либо мало занимаетесь, либо неправильно. Мышцы не могут не подтягиваться, если вы правильно питаетесь и занимаетесь на тренажерах. Что-то делаете не так

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя усманова показывала как убирать эту складку с прмощью выпад. Посмотри ее видео на ютюбе. Пр моему называлось "5 самых лучших упр для ягодиц"

Нравится0
    Не нравится0
  • Изучи фото ягодиц чемпионок бодифитнеса. Увидишь, какая мышца должна быть развита, чтобы складки не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется никак. У меня при весе 49 кг складка все равно есть. Нет складки у кого попа маленькая и плоская. А то что на фото у многих, так нужно в правильную позу встать. Когда так делаю, тоже складка пропадает.

При плоской попе тоже складка может быть. Складки нет, если ляхи худые, либо накаченные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня попа в обхвате почти 100 см (накаченная), складки нет. Это генетика, как тут писали. Есть другая особенность, которую не убрать даже хирургически (тоже задняя часть), тоже генетика. Автор, не парьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему мужу очень нравится эта складка))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за складка-то? Между половинкой и ляхой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да почти нереально ее убрать. Я из качалки не вылезаю, попка круглая, но складка все равно есть. Убрать можно только если позу специально принять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аника

Складка под попой на 99 % генетическая особенность. Парьтесь лучше над упругостью тела и контурами образа, в целом. Вашу складку " видите" только Вы))Если у вас нет мышц от тренажеров, как Вы написали- значит вы несистематичный, неверно тренируетесь. Остальное- отмазки.

у нее нет мышц, потому что она вегетарианка. С капусты у нее мышцы вырастут что ли)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрите на чемпионку мира
    http://s017. radikal .ru/i421/1604/88/02a712dfaac4.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробелы только уберите

Нравится0
    Не нравится0
  • И в профиль
    http://s013. radikal .ru/i324/1604/8c/80b4c340bdec.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Это юлия Ушакова. в инстаграме поглядите

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавьте в рацион растительный протеин, яйцами и творогом белка недобираете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у нее нет мышц, потому что она вегетарианка. С капусты у нее мышцы вырастут что ли)))

Многие известные культуристы - вегетарианцы. Просто им есть приходится больше, чем нам, плюс растительный протеин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет складки у кого попа маленькая и плоская. А то что на фото у многих, так нужно в правильную позу встать. Когда так делаю, тоже складка пропадает.

это вы себя так успокаиваете что она у всех есть? у меня попа с формами, и мышцы и жирок, но складки никакой так и не наблюдала. ДА и вообще ни разу не видела такую в жизни, хоть у худых, хоть у форменных, хоть у накаченных, а меня всю жизнь окружали одни спортсмены, так как училась в Училище олимпийского резерва. даже в гугл пришлось лезть, чтобы посмотреть что это. и вот судя по фото я поняла, что такая складка есть у тех, кто у кого попа более плоская, так что, заниматься надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это вы себя так успокаиваете что она у всех есть? у меня попа с формами, и мышцы и жирок, но складки никакой так и не наблюдала. ДА и вообще ни разу не видела такую в жизни, хоть у худых, хоть у форменных, хоть у накаченных, а меня всю жизнь окружали одни спортсмены, так как училась в Училище олимпийского резерва. даже в гугл пришлось лезть, чтобы посмотреть что это. и вот судя по фото я поняла, что такая складка есть у тех, кто у кого попа более плоская, так что, заниматься надо

Мы о разных складках?
    ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/620169/620169_original.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На пляже сразу видно, у кого такая складка есть. Потому что кожа там не загорает. Очень некрасиво, честно говоря. И в основном это касается тех, у кого попа большая. При плоской (маленькой) попе складки быть не может.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье