Гость
Статьи
Кремлёвская диета

Кремлёвская диета

Девчата, скажите, кто сидел на кремлевской диете, кто сколько скинул, сколько можно скинуть по дням?

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это та же самая диета Аткинса. Но ее надо проводить очень разумно - иначе будут проблемы с почками

гость
#2

О, у меня родственница оч круто похудела на ней. После чего нарушилась надкостница и теперь проблемы с зубами на всю жизнь. И килограммы вернулись обратно очень быстро

Гость
#3

Пей кефир, ешь овсянку с фруктами, я уже начала худеть на этом, но мне легко, мне 2 кг убрать надо только.

Алина
#4

Лучше худеть на чередовании белковых и углеводных дней.
Меня ни одна диета не брала, а тут за два месяца, при начальном весе 65, уже минус 8 килограммов.
Атомная диета. День белковый (сыр, курица, рыба, мясо, творог, кефир) и день углеводный (овощи и фрукты).
Не голодно и отвес хороший.
Ну и конечно воду не менее 2.5. литра в день (за 20 мин. до еды и через 2 часа после)

Гость
#5

безглютеновая и безлактозная, минимум соли.+ физ нагрузки. похудение очень быстрое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я скинула 2 кг (за неделю), но загнулась печень. Ей стало нереально тяжело. Я бросила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: