Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кремлёвская диета

Девчата, скажите, кто сидел на кремлевской диете, кто сколько скинул, сколько можно скинуть по дням?

Ответы (6) Ответить
  • Это та же самая диета Аткинса. Но ее надо проводить очень разумно - иначе будут проблемы с почками

• Реклама

• О, у меня родственница оч круто похудела на ней. После чего нарушилась надкостница и теперь проблемы с зубами на всю жизнь. И килограммы вернулись обратно очень быстро

• Пей кефир, ешь овсянку с фруктами, я уже начала худеть на этом, но мне легко, мне 2 кг убрать надо только.

• Лучше худеть на чередовании белковых и углеводных дней.
    Меня ни одна диета не брала, а тут за два месяца, при начальном весе 65, уже минус 8 килограммов.
    Атомная диета. День белковый (сыр, курица, рыба, мясо, творог, кефир) и день углеводный (овощи и фрукты).
    Не голодно и отвес хороший.
    Ну и конечно воду не менее 2.5. литра в день (за 20 мин. до еды и через 2 часа после)

• безглютеновая и безлактозная, минимум соли.+ физ нагрузки. похудение очень быстрое

• Я скинула 2 кг (за неделю), но загнулась печень. Ей стало нереально тяжело. Я бросила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье