Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Решила сесть на кефирную диету

Привет всем! Решила сесть на кефирную диету....на какое время, пока не знаю(сколько силы воли хватит).мой вес 73 кг. ,рост 168 см.сегодня первый день.выпила кружку кофе с молоком и с 1 ч. л. сахара(без этого не могу) и в течении дня собираюсь пить только кефир 2, 5%, по 250 гр.каждые 3 часа начиная с 9 часов.в 9,12,15,18. и все - после 18 часов ничего не пить и не есть.в перерывах буду пить зеленый чай без сахара. давайте со мной!!!!!!!!!!!!вперед!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Тоже набрала несколько лишних кило за зиму, кефир пила 1%, надоел через 2 дня, сегодня буду фасоль одну с маслом растит. И черн. Хлебом есть. И буду искать низкокалорийные рецепты. Хорошо скидывает вес, если хотя бы дня 3 вообще ничего не есть. А потом - овощи и прочее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, почему кефир? Если Вы завтра одутловатая проснётесь, то как на работу идти? Вы знаете его калорийность, вот если заменить стакан кефира на огурец/помидор - что принципиального в ккал изменится? а пользы больше. И так многие продукты можно рассмотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нувот, опять очередная дурища( странная женщина) с утра проснулась, обнаружила 10 лишних кг и решила кефир дуть . Сколько раз твердили миру, не надо экстремизма, ограничьте порции, не наедайтесь на ночь, пересмотрите рацион. Столько инфы про здоровое питание, нет, опять кефир!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нувот, опять очередная дурища( странная женщина) с утра проснулась, обнаружила 10 лишних кг и решила кефир дуть . Сколько раз твердили миру, не надо экстремизма, ограничьте порции, не наедайтесь на ночь, пересмотрите рацион. Столько инфы про здоровое питание, нет, опять кефир!

А потому что кефир вкуусный. Но 2,5 это многовато. И легко и быстро пересмотреть питание нелегко. Так что автор молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нувот, опять очередная дурища( странная женщина) с утра проснулась, обнаружила 10 лишних кг и решила кефир дуть . Сколько раз твердили миру, не надо экстремизма, ограничьте порции, не наедайтесь на ночь, пересмотрите рацион. Столько инфы про здоровое питание, нет, опять кефир!

подписываюсь. убрать жирное - сладкое - соленое ( хотя соль просто воду держит, я когда худела и капусту квашенную еда и огурцы маринованные). а так можно есть всё, абсолютно, важно сколько. есть даже диета 5 ложек, загуглите, мне она ближе всего. ну и на ночь пейте этот свой кефир, хотя сколько споров ведется, не есть после 6 и тд, но вот отказ от вечерней трапезы реально помогает. в общем, сократите калорийность до 1200-1400 ккал в день. ну и спорт. 20 минут дома гантельки потягать не сложно. больше движения. вода. много воды) но тут опять же, я не пила эти пресловутые 1,5 литра, пила 2-3 стакана в день. худелось, первый месяц - минус 7, дальше меньше. но у меня и вес был приличный, 72 кг при росте 156

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу кефир.А диета Ваша результата не принесёт,только вымучаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • замедляйте себе метаболизм, вгоняйте организм в состояние стресса, чтобы он, как только вы сорветесь, быстро все запасал в жир, вечно на кефире все равно не просидите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отварите себе яйца, куриную грудку, телятину, фасоль, купите баночку трески, чередуйте эти продукты и ешьте небольшими порциями, завтракайте овсянкой, творогом, нежирным йогуртом, грейпфрутом. В чай свой можете добавить яблочный уксус, если нет противопоказаний. Не ешьте за 3 часа до сна и больше двигайтесь (хотя бы по лестнице ходите, а не на лифте). От такого будет больше толку, чем от пустого кефира.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сидела на диете, 3 дня только кефир, 3 дня отварная грудка без соли, 3 дня салат, огурцы, помидоры, зелёный салат без соли и масла. Похудела на 6 килограмм, посадила поджелудочную, до сильнейшего приступа. Поняла, не стоит сидеть на диетах, лучше питаться дробно, маленькими порциями, 5 раз в день. Минус 15 килограмм за год.😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да лана, максимум день отсидит)

Нравится0
    Не нравится0
  • че в этом кефире находят все, с него еще больше жрать охота, ладно ряженку еще пить вприкуску с крупами и то пользы больше

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомая неделю сидела на кефире 1,5%,сбросила 5 кг.Но она хотела влезть в конкретное платье,а так и при + 5 достаточно стройная.

Нравится0
    Не нравится0
  • сидела на этих кефирных диетах, только мучаешься, впихивая в себя этот кефир. Я пила обезжиренный, 1,5 литра. Диета недельная, каждый день с кефиром ешь 1-й день-100гр говядины, 2-курицы, 3-рыбы, 4-картошка, 5-яблоко, 6-только кефир, 7-только вода. Сбрасываешь 3-4 кг. К среде следующей недели наберешь их обратно. Эти диеты можно проводить, если надо влезть в платье к какому-нибудь торжеству.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье