Гость
Статьи
Решила сесть на …

Решила сесть на кефирную диету

Привет всем! Решила сесть на кефирную диету....на какое время, пока не знаю(сколько силы воли хватит).мой вес 73 кг. ,рост 168 см.сегодня первый день.выпила кружку кофе с молоком и с 1 ч. л. сахара(без этого не могу) и в течении дня собираюсь пить только кефир 2, 5%, по 250 гр.каждые 3 часа начиная с 9 часов.в 9,12,15,18. и все - после 18 часов ничего не пить и не есть.в перерывах буду пить зеленый чай без сахара. давайте со мной!!!!!!!!!!!!вперед!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже набрала несколько лишних кило за зиму, кефир пила 1%, надоел через 2 дня, сегодня буду фасоль одну с маслом растит. И черн. Хлебом есть. И буду искать низкокалорийные рецепты. Хорошо скидывает вес, если хотя бы дня 3 вообще ничего не есть. А потом - овощи и прочее.

Баба Ира
#2

Автор, почему кефир? Если Вы завтра одутловатая проснётесь, то как на работу идти? Вы знаете его калорийность, вот если заменить стакан кефира на огурец/помидор - что принципиального в ккал изменится? а пользы больше. И так многие продукты можно рассмотреть.

Гость
#3

Нувот, опять очередная дурища( странная женщина) с утра проснулась, обнаружила 10 лишних кг и решила кефир дуть . Сколько раз твердили миру, не надо экстремизма, ограничьте порции, не наедайтесь на ночь, пересмотрите рацион. Столько инфы про здоровое питание, нет, опять кефир!

Гость
#4
Гость

Нувот, опять очередная дурища( странная женщина) с утра проснулась, обнаружила 10 лишних кг и решила кефир дуть . Сколько раз твердили миру, не надо экстремизма, ограничьте порции, не наедайтесь на ночь, пересмотрите рацион. Столько инфы про здоровое питание, нет, опять кефир!

А потому что кефир вкуусный. Но 2,5 это многовато. И легко и быстро пересмотреть питание нелегко. Так что автор молодец.

Баба Яга
#5
Гость

Нувот, опять очередная дурища( странная женщина) с утра проснулась, обнаружила 10 лишних кг и решила кефир дуть . Сколько раз твердили миру, не надо экстремизма, ограничьте порции, не наедайтесь на ночь, пересмотрите рацион. Столько инфы про здоровое питание, нет, опять кефир!

подписываюсь. убрать жирное - сладкое - соленое ( хотя соль просто воду держит, я когда худела и капусту квашенную еда и огурцы маринованные). а так можно есть всё, абсолютно, важно сколько. есть даже диета 5 ложек, загуглите, мне она ближе всего. ну и на ночь пейте этот свой кефир, хотя сколько споров ведется, не есть после 6 и тд, но вот отказ от вечерней трапезы реально помогает. в общем, сократите калорийность до 1200-1400 ккал в день. ну и спорт. 20 минут дома гантельки потягать не сложно. больше движения. вода. много воды) но тут опять же, я не пила эти пресловутые 1,5 литра, пила 2-3 стакана в день. худелось, первый месяц - минус 7, дальше меньше. но у меня и вес был приличный, 72 кг при росте 156

Гость
#6

Ненавижу кефир.А диета Ваша результата не принесёт,только вымучаетесь.

Гость
#7

замедляйте себе метаболизм, вгоняйте организм в состояние стресса, чтобы он, как только вы сорветесь, быстро все запасал в жир, вечно на кефире все равно не просидите.

Пьяная_вишня
#8

Отварите себе яйца, куриную грудку, телятину, фасоль, купите баночку трески, чередуйте эти продукты и ешьте небольшими порциями, завтракайте овсянкой, творогом, нежирным йогуртом, грейпфрутом. В чай свой можете добавить яблочный уксус, если нет противопоказаний. Не ешьте за 3 часа до сна и больше двигайтесь (хотя бы по лестнице ходите, а не на лифте). От такого будет больше толку, чем от пустого кефира.

Гость
#9

Сидела на диете, 3 дня только кефир, 3 дня отварная грудка без соли, 3 дня салат, огурцы, помидоры, зелёный салат без соли и масла. Похудела на 6 килограмм, посадила поджелудочную, до сильнейшего приступа. Поняла, не стоит сидеть на диетах, лучше питаться дробно, маленькими порциями, 5 раз в день. Минус 15 килограмм за год.😊

Гость
#10
Гость

Нувот, опять очередная дурища( странная женщина) с утра проснулась, обнаружила 10 лишних кг и решила кефир дуть . Сколько раз твердили миру, не надо экстремизма, ограничьте порции, не наедайтесь на ночь, пересмотрите рацион. Столько инфы про здоровое питание, нет, опять кефир!

Да лана, максимум день отсидит)

Гость
#11

че в этом кефире находят все, с него еще больше жрать охота, ладно ряженку еще пить вприкуску с крупами и то пользы больше

Гость
#12

У меня знакомая неделю сидела на кефире 1,5%,сбросила 5 кг.Но она хотела влезть в конкретное платье,а так и при + 5 достаточно стройная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

сидела на этих кефирных диетах, только мучаешься, впихивая в себя этот кефир. Я пила обезжиренный, 1,5 литра. Диета недельная, каждый день с кефиром ешь 1-й день-100гр говядины, 2-курицы, 3-рыбы, 4-картошка, 5-яблоко, 6-только кефир, 7-только вода. Сбрасываешь 3-4 кг. К среде следующей недели наберешь их обратно. Эти диеты можно проводить, если надо влезть в платье к какому-нибудь торжеству.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: