Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, помогите с рационом

Сижу на диете,но т.к я не ем рыбу,грибы и морепродукты,не знаю чем питаться. Устала от курицы,творога. Помогите,пожалуйста, составить меню.

Ответы (4) Ответить
  • я ем всё и очень маленькими порциями, 3-4 раза в день, если очень есть хочу есть все равно,пью воду и немного еще ем через мин 40.отвлекаю себя делами, пью много воды, чая без сахара. не ем сладкое и мучное , минимум хлеба, а так всё

• Реклама

• сижу на диете - это так обобщенное что посоветовать нечего. Вы можете сидеть на Дюкане и тогда можно и нужно есть мясо килограммами, но нельзя на первых этапах даже яблочко.
    Вы можете сидеть на безуглеводке где можно жирное, но нельзя даже ложечку риса
    Диет море. Кто ж знает что именно вам можно

• Вместо курицы можно есть мясо индюка к примеру или постную говядину. Если приедается просто мясо, готовте котлеты на пару, можно фарш мешать с овощами. Разнообразте свой рацион салатами, можно просто овощные, можно с мясом и овощами (без майонеза), главное чтобы были легкоусваемые продукты в них, а также овощными рагу, фруктами.

• Ешьте говядину куриную печенку, сердечки и желудочки тушеные. Варите крупы: ячневую, рис, пшеничную, пережарьте лук с морковкой и добавляйте в крупы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь