Гость
Статьи
Голодание 10 дней

Голодание 10 дней

Напишите ваши отзывы , кто пробовал ! Как по объемам ?)

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 дней мало, надо минимум 30, только так поможет.

Тося
#2

помогает, я 35 кг сбросила. Но самое тяжелое это не голодание, а выход, не правильно выйдешь из него и тут-же все вернется.

Гость
#3

Вопрос- а зачем?

Гость
#4

Не, так сдохнуть можно. И все органы себе посадить. Максимум-3-4 дня.

аноним
#5

Ну вообще голод лучше использовать в лечебных целях, и то надо начинать сперва 3 дня голода, перерыв и так по нарастающей

Гость
#6

заранее себе одежду на размер больше купи. После окончания голодания когда ты себе замедлишь обмен веществ и режим перестроится в режим экномного режима и будет запасать любую каллорию даже из яблочка или чая с лимоном она как раз понадобится. Вот только вопрос хватит на 1 размер больше или сразу с запасом на 2 размера больше брать?

Гость
#7

Я голодаю 5 дней, пью только воду с лимоном. Эффект потом потрясающий и ничего не возвращается. Главное, потом на сладкое не налегать.

Гость
#8

я третий день на голодовке, решила последние дни поста - по постится таким образом. Опыт голодовок есть, четвертый год пошел, раньше по 14 дней голодала. В этот раз решила взять 21 - до 9 мая. Сегодня третий день, нормально чувствую себя, ноги перестали болеть, весь стал снижаться.....мне много нужно скинуть, решила за лето скинуть 30 кг.., не знаю пока держусь, на пловом пахнет - ушла чтоб не соблазнится. Голодать мне нравиться, главное выход....

Гость
#9

В этот раз решила взять 21 - до 9 мая. Сегодня третий день, нормально чувствую себя, ноги перестали болеть, весь стал снижаться

Это ничего, что сегодня 20 число, а вы третий день голодаете? Ну да,это видимо от голода...

Гость
#10

Автор, про клизмы не забудьте. Без очищения кишечника будет отравление. Результат очень хороший, схуднула хорошо, вес не вернулся.

Гость
#11

У нас на работе женщина голодала, а потом умерла. Сердце не выдержало

Гость
#12
Гость

У нас на работе женщина голодала, а потом умерла. Сердце не выдержало

В другой теме писала про соседку,тоже умерла от сердца,но она не только голодала,но еще и мочу пила,многие уверены что уринотерапия приносит огромную пользу,и в той теме начали писать что не от уринотерапии умерла,а от чего то другого..от голода значит,или от всего вместе..

Гость
#13
Гость

В другой теме писала про соседку,тоже умерла от сердца,но она не только голодала,но еще и мочу пила,многие уверены что уринотерапия приносит огромную пользу,и в той теме начали писать что не от уринотерапии умерла,а от чего то другого..от голода значит,или от всего вместе..

Это вообще верх эволюции заливать в себя то что организм сам избавляется как от шлака..еще бы г..но ели...хотя есть и такие.

Гость
#14

А потом прощай волосы, ногти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

А у меня получилось похудеть на всем известном коктейле))) Чтобы о нем не говорили))) Теперь сама занимаюсь этой продукцией)) Изучила сама весь состав, а я медик)) Ничего страшного в нем нет)) Пишите на почту, расскажу все)) ivetti2005@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: