Гость
Статьи
Пивная диета

Пивная диета

Недавно узнала о пивной диете,кто пробовал,какие результаты?За 2 недели должно уйти 5 кг как пишут.
День 1: литр пива + 100 граммов гречки
День 2: литр пива + 100 граммов вареной курицы
День 3: литр пива + 100 граммов вареной рыбы
День 4: литр пива + 100 граммов вареного мяса
День 5: литр пива + абсолютно любые фрукты и овощи
День 6: 1.5-2 литра пива
День 7: минеральная вода
2 неделя повторить.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю про такую,но не пиво, а водка

Гость
#2

Теперь я поняла, откуда берутся алкоголики. Они сначала сидели на пивной диете, а потом плавно перешли на водочную.

Гость
#3

Я уже пятый день пью, не ем вообще. Запой просто....(

Мурк
#4

Никакая диета не сгоняет вес. Только нагрузки. Которые и тратят калории. Остальное только в помощь. А адекватная помощь только в спортивных диетах. П.С. не путайте упругое тело спортсменки и дряблость вечной диетички.

Гость
#5

6й день - чума Позавтракала пивом и на работку😂

Гость
#6

Ржу! Вот бы муж мой про такую диету узнал, сразу б с чистой совестью сел.
А Вы хоть представляете, как от пива жрать то хочется? Ваши 100 г еды ни о чем вообще. После поллитра понесется душа в рай.

Гость
#7
Гость

Я уже пятый день пью, не ем вообще. Запой просто....(

Как дела с весом обстоят?Я как то 3 дня пила,не ела ничего и еще 3 дня отходила,с похмелья аппетита не было,здорово похудела..Но я если немного выпью,то начинаю догоняться,мне вообще пить нельзя,так что такая диета не подходит.А не алкоголикам,кто умеет пить можно наверное попробовать.

Баба Ира
#8

После такой диеты уже всё равно как выглядишь, на душе сплошное веселье.

Баба Ира
#9
Гость

знаю про такую,но не пиво, а водка

У водки ккал выше в 4 раза, чем у пива.

Zadira
#10

деточка, сейчас пива нормального не делают, сплошной суррогат. Вот и думай.

КаБэТэ
#11

Вспомнила, как одна моя коллега на винной диете сидела, красное вино и сыр. Давно это было, в начале нулевых. Похудела, кстати, хорошо, и все время ходила на позитиве).

КаБэТэ
#12
Zadira

деточка, сейчас пива нормального не делают, сплошной суррогат. Вот и думай.

Крафтовое есть хорошее. Но это выйдет дорогой такой запой под видом диеты)

Гость
#13
Баба Ира

У водки ккал выше в 4 раза, чем у пива.

значит эта диета для желающих набрать и набраться )))

Гость
#14
КаБэТэ

Вспомнила, как одна моя коллега на винной диете сидела, красное вино и сыр. Давно это было, в начале нулевых. Похудела, кстати, хорошо, и все время ходила на позитиве).

Тоже вспомнила,работала тогда в банке и вот одна сотрудница там попивала,но немного наверное иначе бы работать не смогла и не сразу обнаружили,она в туалете пила понемногу,а потом выйдет веселая такая,с клиентами шутит,даме было за 50,но свеженькая была на вид,с девичьей фигурой..частенько наверное на этой диете сидела..

Кузя
#15
Баба Ира

У водки ккал выше в 4 раза, чем у пива.

Так ее и выпить в 4 раза меньше можно))
Не видела ни одного человека, способного выпить литр водки, а литр пива - так, игрушки.
Но жрать после этого литра будет хотеться омг как, вот никакого смысла в нем нет.

Гость
#16

Классная диета! Но подходит если вы в отпуске.

гость
#17
Гость

Как дела с весом обстоят?Я как то 3 дня пила,не ела ничего и еще 3 дня отходила,с похмелья аппетита не было,здорово похудела..Но я если немного выпью,то начинаю догоняться,мне вообще пить нельзя,так что такая диета не подходит.А не алкоголикам,кто умеет пить можно наверное попробовать.

Такая же фигня, банкой-другой никогда дело не заканчивалось, догонялась. Второй год уже как пиво не пью вообще. Похудела на 8 килограмм, правда, стараюсь после 6 не есть.

Гость
#18

После такой диеты Вам нужно будет читать тему ниже))

Гость
#19

гденибудь в чехии может это и прокатит, с нашей российской сивушкой наврятли

Гость
#20

Моя тётка пила шампанское и не ела, ну может кусочек шоколадки и всегда худющая. Алкоголичкой не стала.

Гость
#21
Гость

Как дела с весом обстоят?Я как то 3 дня пила,не ела ничего и еще 3 дня отходила,с похмелья аппетита не было,здорово похудела..Но я если немного выпью,то начинаю догоняться,мне вообще пить нельзя,так что такая диета не подходит.А не алкоголикам,кто умеет пить можно наверное попробовать.

Да, да , это точно. Если сильно напьешься, потом неделю отходишь, толком ничего не ешь, много можно скинуть.

Гость
#23
Кузя

Так ее и выпить в 4 раза меньше можно))Не видела ни одного человека, способного выпить литр водки, а литр пива - так, игрушки.Но жрать после этого литра будет хотеться омг как, вот никакого смысла в нем нет.

Мы с моей подругой натахой жрали водяру по литру на рыло, и ничо нормально, она правда похудела я нет.

Гость
#25

я от пива жрать хочу, да так, что ничем не остановишь меня

Гость
#27

вы настойку пустырника еще попробуйте вместо пива. Или боярышника

Кузя
#28
Гость

Да, да , это точно. Если сильно напьешься, потом неделю отходишь, толком ничего не ешь, много можно скинуть.

Гость

Мы с моей подругой натахой жрали водяру по литру на рыло, и ничо нормально, она правда похудела я нет.

У кого как :(
Меня после побухушек наоборот на жор пробирает, причём не просто жор, а конкретно на фастфуд, и чем суровее побухушки, тем сильнее пробирает. Вот вчера один гемор огромный по работе закрыла, отметили, сейчас бургер жую, в холодильнике пицца лежит, уже не осилю видимо.
суровые вы женщины о_О

Гость
#29

На самом деле алкоголь помогает сбросить вес. Надо напиться очень сильно. Потом будете весь след. день блевать яростно. Вес скинется на 5-6 килограм.

гость
#30
Баба Ира

знаю про такую,но не пиво, а водка

У водки ккал выше в 4 раза, чем у пива.
тут дело не в калориях, а в том, что после литры водки вы есть не сможете, а потом не захочете..... удачи в ваших начинаниях

Марьяна
#31
Гость

6й день - чума Позавтракала пивом и на работку😂

Дык суббота же, праздник, на работу не надо. Поэтому вместо одного литра пива - два, отметить так сказать. Ну и на следующий день минералка от похмелья. Все логично.

Гость
#32
Гость

6й день - чума Позавтракала пивом и на работку😂

Тоже поржала:-) . Интересно, что курил автор такой вот диеты? :-) Если пивная диета не помогла, начинаем все сначала. Только вместо пива используем водку и коньяк в тех же пропорциях:-) .Ибо через пару недель подобной диеты, уже глубоко пох будет на свой внешний вид. Главное, ингридиенты найти, в нужном количестве:-) .

Виктория
#33

Жесть не советую такие эксперементы ставить. оветую попробовать эфедрин я на нем сбросила 15 кг за 1.5 месяца и вес держится хотя диету соблюдала не сильно, купить тут metsatoll@tutanota.com (скажи что от Добровой скидка будет)

Гость
#34
Гость

Ржу! Вот бы муж мой про такую диету узнал, сразу б с чистой совестью сел.
А Вы хоть представляете, как от пива жрать то хочется? Ваши 100 г еды ни о чем вообще. После поллитра понесется душа в рай.

Я могу не есть два дня и пить пиво. Вес уходит только 100 г, зато потом такой жор нападет что уже становится + кг

Гость
#35
Гость

Как дела с весом обстоят?Я как то 3 дня пила,не ела ничего и еще 3 дня отходила,с похмелья аппетита не было,здорово похудела..Но я если немного выпью,то начинаю догоняться,мне вообще пить нельзя,так что такая диета не подходит.А не алкоголикам,кто умеет пить можно наверное попробовать.

У меня наоборот с похмелья жор нападает , а потом блевать просто охото

Гость
#36
Кузя

Так ее и выпить в 4 раза меньше можно))
Не видела ни одного человека, способного выпить литр водки, а литр пива - так, игрушки.
Но жрать после этого литра будет хотеться омг как, вот никакого смысла в нем нет.

Бред полный. Плохо знаешь

Гость
#37
Гость

Да, да , это точно. Если сильно напьешься, потом неделю отходишь, толком ничего не ешь, много можно скинуть.

1 день и как онурец . Как можно неделю отходить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

На самом деле алкоголь помогает сбросить вес. Надо напиться очень сильно. Потом будете весь след. день блевать яростно. Вес скинется на 5-6 килограм.

Бред

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: