Гость
Статьи
Срочно надо скинуть …

Срочно надо скинуть 2-3 кг.

Мне 19 лет. Дело в том, что я всегда была худая, даже слишком, спортом особо не занималась, ела что хочу и не толстела и целлюлита не было до 19 лет. Но странным образом, после того, как мне стукнуло 19, я начала не то чтобы толстеть, но на животе и в ляхах начал появляться жирок. Появился целлюлит на ляжках. В общем, я вешу сейчас 50 кг, при росте 166 это вроде бы и нормально, но жир он всё равно есть и торчит! Как мне избавится от него? Что будет эффективнее для меня? И да, я не хочу быть тощей, после того как скину лишее, я буду набирать мышечную массу. Спасибо

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

тетенька, вы бабеете!

Гость
#2

ориентируйтесь на объемы лучше, чем на кг

Гость
#3

Селедочки с молочком поешьте, на пару кг точно похудеете)

Кис
#4

у меня рост такой же...мне бы хоть бы 55 весить, а не 62((((

Гость
#5

50 кг при вашем росте - это почти дистрофия! Куда еще худеть?!

#6

Не надо спецом худеть. Просто навсегда откажитесь от регулярного потребления вредной еды. Худышкам этого вполне достаточно, чтобы не иметь проблем с жиром. А "мышечную массу" хоть сегодня начинайте набирать))

Гость
#7

исключите сахар, фастфуд, трансжиры, минимум жирного, ничего не ешьте жаренного, не ешьте быстрых углеводов;
можно: овощи, только не жаренные и не картофель, можно фрукты; можно молочные продукты не обезжиренные, но без твердых сыров; можно вареные яйца; вареную рыбу и мясо можно;
ешьте каждые три часа небольшими порциями;высыпайтесь, не менее восьми часов

Гость
#8

В тренажерный зал идите, в бассейн; если нет денег, ходите пешком пару-тройку часов в день быстрым шагом;можно все перечисленное делать

Гость
#9

Спорт в помощь, от него еще никто не толстел. И все верно вам сказали-бассейн в помощь, ходьба пешком и почаще, займитесь танцами, крутите обруч, хулахуп, займитесь йогой. Я занималась почти полгода восточными танцами (рост 165, весила 55 кг, теперь вешу 45), танцы помогли мне избавиться от ненавистного веса! Плюс правильное питание-не жрать на ночь, исключить всю гадость из рациона (фастфуд, газировка, мучное, сладости!). Удачи в похудении вам, Катя!

Гость
#10

В этом возрасте обычно все набирают как бы лишнее, на самом деле организм растет и развивается, вы же девушка, вам рожать еще. На боках и животике тело наше запасает жирок, чтобы хранить там эстроген, необходимый для вынашивания и рождения потомства. Меня в 18 лет так резко расперло вширь, что все думали, что беременна, хотя еще девочкой была. Потом все пришло в стройную норму, женственную фигуру. А бабеть начнете после 30-35. Ну как будете себя раскармливать и сколько раз рожать. Так что не заморачивайтесь. Это нормальное явление и нормальный вес.

Гость
#11
Гость

Селедочки с молочком поешьте, на пару кг точно похудеете)

А вы так пробовали?Глупости не пишите .Селедка с молоком никогда и никого не слабила.

#12

2-3 кг это не заметно совсем! тем более при Вашем весе.

никГость
#13

теперь только спорт и правильное питание, иногда с огрехами, я так с 20 лет живу и постоянно борюсь с жиром

никГость
#14
Гость

исключите сахар, фастфуд, трансжиры, минимум жирного, ничего не ешьте жаренного, не ешьте быстрых углеводов;
можно: овощи, только не жаренные и не картофель, можно фрукты; можно молочные продукты не обезжиренные, но без твердых сыров; можно вареные яйца; вареную рыбу и мясо можно;
ешьте каждые три часа небольшими порциями;высыпайтесь, не менее восьми часов

сдохнуть можно. я на пп, картоху либо пюре, либо запеченую, сыр обязателен для зубов, там кальций, яйца любые, рыбу на пару, в духовке, мясо тоже + тушеное, есть можно 3 раза в день, уже давно доказано.

Гость 001
#15

Я целый месяц сидела на диете Аниты Цой, ела только огурцы и пила зелёный чай , был сильный стресс из за лишнего веса , психанула , даже перестаралась в похудении , с 62 кг я стала весить 50, но все время пила витамины. Попробуйте , может вам поможет это способ .

Иллидан верхом на Смертокрыле
#16

Зарядку и побольше ходить пешком.

Гость
#17
Гость 001

Я целый месяц сидела на диете Аниты Цой, ела только огурцы и пила зелёный чай , был сильный стресс из за лишнего веса , психанула , даже перестаралась в похудении , с 62 кг я стала весить 50, но все время пила витамины. Попробуйте , может вам поможет это способ .

А черный вместо зеленого можно? Просто зеленый чай в меня не лезет ну никак.

Гость
#18
Гость 001

Я целый месяц сидела на диете Аниты Цой, ела только огурцы и пила зелёный чай , был сильный стресс из за лишнего веса , психанула , даже перестаралась в похудении , с 62 кг я стала весить 50, но все время пила витамины. Попробуйте , может вам поможет это способ .

Это не диета, а варварство по отношению к организму!

Ирина
#19

Не отчаивайся, советую попробовать эфедрин я на нем сбросила 15 кг за 1.5 месяца и вес держится хотя диету соблюдала не сильно, купить тут metsatoll@tutanota.com (скажи что от Добровой скидка будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#20

попробуйте начать с B-flexy, потом подключите хоть какую-нибудь физ активность и более менее пп - и все ок будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: