Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу по диете!

Ищу подругу по диете! Перешла полностью на пп, хотелось бы найти человека с которым можно будет это обсудить поделиться успехами и поддержать друг друга! Сама хочу скинуть не меньше 25кг! Кто со мной?

Ответы (6) Ответить
  • Я тоже перешла на пп. Еще не ем хлеба ( булочки и печенье я никогда не ела), на ужин - кефир. Есть результаты. Но мне надо скинуть 7-8 кг.

• Реклама

• А я ем все, за исключением сильных вредностей: чипсы, конфеты, пирожные, торты. Просто не переедаю. И не толстею. Если все же переберу на праздники и обнаружу 2-3 кг просто неделю на ужин кефир пью. Не понимаю, как "неожиданно" можно обнаружить у себя 8/10/15 ..... и т.д. кг

• Такая же ситуация, нужно скинуть 20кг. Перехожу на пп постепенно ,так как не легко отказаться от пищевых привычек сформированых годами. За неделю скинула 1,5кг. надеюсь продолжить в том же духе))

• я бы тоже хотела с завтрашнего дня на ПП сесть + бег

• Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девчонки общаются и помогают не сорваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье