Гость
Статьи
Ищу подругу по диете!

Ищу подругу по диете!

Ищу подругу по диете! Перешла полностью на пп, хотелось бы найти человека с которым можно будет это обсудить поделиться успехами и поддержать друг друга! Сама хочу скинуть не меньше 25кг! Кто со мной?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже перешла на пп. Еще не ем хлеба ( булочки и печенье я никогда не ела), на ужин - кефир. Есть результаты. Но мне надо скинуть 7-8 кг.

Натка
#2

А я ем все, за исключением сильных вредностей: чипсы, конфеты, пирожные, торты. Просто не переедаю. И не толстею. Если все же переберу на праздники и обнаружу 2-3 кг просто неделю на ужин кефир пью. Не понимаю, как "неожиданно" можно обнаружить у себя 8/10/15 ..... и т.д. кг

Тамила
#3

Такая же ситуация, нужно скинуть 20кг. Перехожу на пп постепенно ,так как не легко отказаться от пищевых привычек сформированых годами. За неделю скинула 1,5кг. надеюсь продолжить в том же духе))

катя
#4

я бы тоже хотела с завтрашнего дня на ПП сесть + бег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девчонки общаются и помогают не сорваться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: