Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КефироМания, кто хочет - присоединяйтесь!

Привет,девочки! Проблемы с весом были всегда,но сейчас страшно разнесло,привычка заедать стресс,сладости ,и неподвижный образ жизни сделали своё дело(( сейчас вешу 95-96. Завтра взвешусь с утра и 2 недели буду пить только кефир 2.5% с отрубями,воду,кофе/чай без сахара,конечно) цель 85 кг хотя бы.
Критики и злых комментов не жду.
Если есть желающие присоединиться или поделиться опытом-welcome!
Тему создала,чтобы Ежедневно отписываться,для доп.мотивации)

Ответы (21) Ответить
  • А восьмого мая, как начнете ЖPAТЬ все, что не будет приколочено (а то и числа 26 апреля). Лето встретите со ста килограмми, а то и больше. Я вам серьезно говорю, так и будет. Это не критика и не злой коммент.
    Малоподвижный образ жизни? Не надо себя монодиетой изводить (ее еще и выдержать надо). Скачайте в телефон/купите шагомер и вперед - 10 тыщ шагов в день минимум. Маленький город - да хоть кругами ходите. Не ешьте на ночь, откажитесь от сладостей типа шоколада, мучного и т.д. Не отказывайтесь от еды. Сладости можете готовить по рецептам ппшным. Все элементарно просто. Особенно, когда долгое время сиднем сидели. Начнете ходить, начнете худеть при соблюдении нормального питания (не голодания и не строгой диеты).

• Реклама

• Таблетки по рецепту Редуксин 15 мл в день.серез месяц не узнаете себя .

• Автор, вы за две недели на кефире имеете шанс посадить поджелудочную и заиметь проблемы с почками и желудком. Вы быстрее похудеете, если начнёте есть маленькими порциями дробно, исключив мучное и сладкое, чем если будете накачиваться кефиром до одутловатости лица.

• Гость

А восьмого мая, как начнете ЖPAТЬ все, что не будет приколочено (а то и числа 26 апреля). Лето встретите со ста килограмми, а то и больше. Я вам серьезно говорю, так и будет. Это не критика и не злой коммент.
    Малоподвижный образ жизни? Не надо себя монодиетой изводить (ее еще и выдержать надо). Скачайте в телефон/купите шагомер и вперед - 10 тыщ шагов в день минимум. Маленький город - да хоть кругами ходите. Не ешьте на ночь, откажитесь от сладостей типа шоколада, мучного и т.д. Не отказывайтесь от еды. Сладости можете готовить по рецептам ппшным. Все элементарно просто. Особенно, когда долгое время сиднем сидели. Начнете ходить, начнете худеть при соблюдении нормального питания (не голодания и не строгой диеты).

Если серьёзно,то Я с Вами согласна.. Но зная свой характер,мне легче жёстко себя ограничить,достичь хоть небольшого результата,который потом жаль будет терять,обжираясь чем попало) после 2-***** недель буду придерживаться ПП. У меня уже был скачан шагомер) Сейчас постараюсь начать ходить и качать пресс. Спасибо!

• Гость

Таблетки по рецепту Редуксин 15 мл в день.серез месяц не узнаете себя .

Немеет, вот чего-чего,а таблеток не признаю...

• Толстушка)

Нет, вот чего-чего,а таблеток не признаю...

• Если и выдержите,то результат не удержите.Процентов 80 даю,что сорвётесь.

• Гость

Если и выдержите,то результат не удержите.Процентов 80 даю,что сорвётесь.

Постараюсь выдержать,конечно) Я не мазохистка,если ничего нигде не заболит по серьезному, то буду держаться, а бесславно помирать на кефире не хочется))

• Идите на фитнес и качественно занимайтесь. Как можете. Не чтоб похудеть, а просто чтоб организм держался в тонусе.

• Находите в инете видео Джиллиан Майклс, занимаетесь каждый день всего по 20 минут по этому видео - и вуаля. И не надо никакого кефира.

• Пробовала по ней заниматься, но с моим весом затруднительно, на суставы нагрузка,много прыжков. Когда скину 10 хотя б, то можно начать

• Советую диету Дюкана. Уж насколько жесткая диета и то помягче чем то что Вы там себе придумали. Кстати и гораздо более эффективная.

• С утра на весах 95.7
    Выпила стакан воды, кефир с отрубями и кофе без сахара.

• Толстушка

С утра на весах 95.7 Выпила стакан воды, кефир с отрубями и кофе без сахара.

Это вы всё одним махом выпили???
    Или всё-же выждали после воды 20 минут?

• Сначала воду, минут через 30 захотелось кофе, но решила что лучше уж кефир сначала для желудка) и через ещё минут 30 кофе

• Пока выпила 3 стакана кефира,ещё не вечер,так что думаю 1.5 литра буду выпивать в день

• Ещё пью витамины комплексные

• Вечером разболелась голова,и такая слабость напала, что не удержалась и слопала творожок агуша (100гр) и яблоко(( посмотрю,что будет утром на весах

• Привет,подруга по несчастью.Вес соточный и тоже сажусь на такую диету.Сегодня первый день.Литр кефира 1%,вода,чай или кофе б/с.Завтра напишу о результате.)

• Толстушка

С утра 94.1. Отеки сошли

А от чего, по-Вашему, сошли отёки? У меня вес гораздо меньше (хотя лишнего тоже полно), а вот к отёкам я очень склонна, особенно по утрам. Отхожу только к обеду, до этого как пожилой китаец. Хотя и солью, вроде, не увлекаюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье