Гость
Статьи
давайте со мной на …

давайте со мной на разгрузочные дни? каша!

Набираю команду. Обязательно отписываться ежедневно!!! От 1 дня до... дней 10? Или как пойдет) Едим только кашу! Гречка, пшено, манка, хотя Вы можете другие. Я купила эти. Можно добавлять соль и чуть-чуть сахара, молока. Или в каши не добавлять, но кофе пить. Больше из продуктов строго ничего не есть! Не объедаться, есть адекватными небольшими порциями! От 2 до 6 раз в день! По мере голода.
Почему не убираю соль? С солью наедаюсь быстрее, без неё уходит вода, а не жир(у меня нет отеков, поэтому такой эффект ни к чему).
Почему не убираю совсем сахар? Глюкоза нужна в минимальных количествах(обычно ем очень много сладкого, разница ощутима!)
Почему не убираю молоко? Для разнообразия, немного можно. Лучше только в 1 прием.
Кофе- нормализует давление.
Также гречка и пшено- являются источниками железа, дают энергию и бодрость.
От Вас требуется писать начальный рост- вес- объемы!! И каждый день отвес! В конце забега- изменения объемов!) Каждый сам решает сколько дней. Но хотя бы 1. Я - пока не закончатся крупы)) а там посмотрим.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

А цикорий вместо кофе можно?

Автор и главарь команды!)
#2
Диана

А цикорий вместо кофе можно?

Конечно) главное, чтобы Вам было комфортно. Я не считаю, что диета- это невкусно.

Автор и главарь команды!)
#3

Почему начать надо сейчас? Лунные сутки! Полнолуние, после которого организм сам избавляется от всего ненужного и кг, надо ему просто помочь!)

Автор и главарь команды!)
#4

Оптимальным считается сброс 300г веса в сутки ЖИРА! Будем ориентироваться на эти результаты. И после окончания диеты- разгрузки вес останется поддерживать (не объедаться, иногда разгружаться). Я и сейчас не объедаюсь, но иногда жую и жую что-то, поэтому вес в норме, а нужно чуть сдвинуть) вниз)

Автор и главарь команды!)
#5

Если продержаться 2 дня, то к понедельнику, кому там на работу?) Минус 600г, немного, но навсегда!
А если неделю, то уже к следующим выходным минус 2кг!!! К 1 мая, к майским праздникам минус 2,5кг!! Дерзайте!)

Гость
#6

На каше ,охренеть, как похудеть можно😆😆😆😆 Особенно на манке!)))

Автор и главарь команды!)
#7
Гость

На каше ,охренеть, как похудеть мߘưߘưߘưߘƠОсобенно на манке!)))

Попробуйте!) Вот расскажите Ваше меню например.
Я обычно ем печенье, шоколад, мясо, соусы, картофель, суп. А вместо этого 2 тарелки каши! Много?:-)

Гость
#8
Автор и главарь команды!)

Попробуйте!) Вот расскажите Ваше меню например.Я обычно ем печенье, шоколад, мясо, соусы, картофель, суп. А вместо этого 2 тарелки каши! Много?:-)

Я не ем печенье, соусы, картофель и суп

Автор и главарь команды!)
#9
Гость

Я не ем печенье, соусы, картофель и суп

А что едите?

Гость
#10
Автор и главарь команды!)

А что едите?

Все остальное.

Автор и главарь команды!)
#11
Гость

Все остальное.

Уверены?) Всё-всё?
Смотрите сами, конечно если Вы обычно кефиром и яблоками питаетесь, то от каш реально набрать. А если разнообразно и достаточно калорийно, то похудеете.

Гость
#12

Хотим похудеть и жрем одни углеводы!
Может, на нобелевку претендовать будете?

Гость
#13

А манка то зачем ? Это ж практически пустые калории, углеводы, скачки глюкозы/сахара вам обеспечены. И упадок сил.
Может вам белок расмотреть.
Ну или гречку и киноа, если только каши.

Ёж
#14

Глупость торжествует!
Гречка, пшено, манка..

Кушайте овсянку да двигайтесь, в чём проблема? Еда, это топливо для организма, которое расходуется во время движения.
Если вы целый день на ногах, ходите-бродите, то вообще ешьте что хотите, главное не обжираться.

Желудок, словно воздушный шар, чтобы надуть, надо приложить усилие {регулярно обжираться}, а уж потом он надувается пока не лопнет. {живот будет расти и жир откладываться в организме, до тех пор, пока не превратитесь в безобразную жабу}.

Кстати, некоторые полные не из-за обжорства, а из-за проблем с щитовидной.

Гость
#15

каша- это углеводы, лучше отварную куриную грудку с капусткой (сырой или отварной) и помидоркой с огурчиком, вкусно, не голодно и меньше каллорий, вареное яичко тоже можно, творог с утра, чай без сахара

Гость
#16

манку вообще забудьте- очень вредный продукт, все в жир, пользы никакой

Гость
#17

Углеводная диета, зашибись похудательно и полезно. А где, просите, белок? И почему в меню ни фига не диетическая манка, если вместо нее можно съесть изрядный кусок рыбы или постного мяса? Извините, но на такой бредовой антидиете сидите сами.

Мария_86
#18

Похудеть, наедаясь тяжелыми углеводами??) Сомнительное удовольствие еще и желудок можно посадить:(

Гость
#19
Гость

Углеводная диета, зашибись похудательно и полезно. А где, просите, белок? И почему в меню ни фига не диетическая манка, если вместо нее можно съесть изрядный кусок рыбы или постного мяса? Извините, но на такой бредовой антидиете сидите сами.

Может у автора совсем с деньгами плохо, только на каши до след зарплаты хватает. Вот и решила, чтоб не расстраиваться под эгидой диеты эти пару недель пережить. Еще и напарников ищет, чтоб одной не обидно было.

Гость
#20

Ещё командует))) Учите матчасть, автор!

Гость
#21

Бабы, хватит портить своё здоровье! Сахар, кстати, не обязателен, организм может извлекать глюкозу из овсянки, гречки и даже макарон из твёрдых сортов пшеницы. Много овсянки тоже нельзя, кальций будет вымывать ((

В общем, смотрите передачи Малозёмова про еду, доступно и научно.

А эти диеты зло, человеку нужно пищевое разнообразие и в первую очередь фрукты-овощи, а не одни каши.

Альбина
#22

Злые вы, ушла автор от вас))

Гость
#23

сахар не ем и никогда не ела, не присили мне любовь к нему в чистом виде, каши ем каждый день, у меня они основа питания, ем гречку, перловку с белыми грибами, коричневый рис, не худая и не толстая, короче нормальная)

Гость
#24

Автор вы куку? Знаний ноль а ещё команду набирает. Каша и есть углевод куда полезнее Сахара. А вообще в маленькой тарелочке каши калорий больше чем в жареной картошке. Манка так вообще... Не буду ничего даже писать

Автор и главарь команды!)
#25

Крупы- медленные углеводы- это раз.
Вы никогда не убедите меня, что жареная картошка полезнее манки- два.
Это не диета- а разгрузочные дни, я писала, что можно и всего 1 день посидеть, а если вольно назвать диетой, то моно, понятие не я придумала- три.
Сахар- это глюкоза, но я никого не заставляю его есть, можно просто крупу без всего- четыре.
Диета на кашах есть- пять.
Ещё что-то?)

Автор и главарь команды!)
#26

Мне удобнее и комфортнее есть 3 раза обычную порцию каши, заправленную чем-то, чем каждые 2 часа пустую. Если кому-то удобнее так, пожалуйста. Так тоже можно. Я писала, что ведрами есть не нужно.

Автор и главарь команды!)
#27

Вес и объемы записала на листочек. Кто присоединится, тогда и сюда напишу) я всё ещё жду!)
До вечера!

гость
#28
Автор и главарь команды!)

Крупы- медленные углеводы- это раз.
Вы никогда не убедите меня, что жареная картошка полезнее манки- два.
Это не диета- а разгрузочные дни, я писала, что можно и всего 1 день посидеть, а если вольно назвать диетой, то моно, понятие не я придумала- три.
Сахар- это глюкоза, но я никого не заставляю его есть, можно просто крупу без всего- четыре.
Диета на кашах есть- пять.
Ещё что-то?)

Что полезного в манке? В картошке хоть калий есть. Есть гречневые диеты и тд. Гречка, овсянка полезны никто и не спорит но у вас простите каша в голове. Медленные углеводы это и рагу овощное если что

Гость
#29

Автор, манная каша - самая бесполезная. Пустая каша, в ней ничего нет, кроме калорий. На овсянку лучше ее замените.

Гость
#30

Автор, по ходу, одна своими кашами давиться будет 😆 И откуда желание завербовать кого-нибудь? Неуверенность в себе или потребность обсуждать каждые "сброшенные" в туалете 200 граммов?

Автор и главарь команды!)
#31
гость

Что полезного в манке? В картошке хоть калий есть. Есть гречневые диеты и тд. Гречка, овсянка полезны никто и не спорит но у вас простите каша в голове. Медленные углеводы это и рагу овощное если что

Ешьте гречку. В чем проблема? У меня 3 крупы!

Автор и главарь команды!)
#32

Уважаемые, если Вам по каким-то причинам не нравится манка и Вы не хотите её употреблять в разгрузочные дни, выбирайте любые другие крупы! Я же об этом писала в тексте самом первом! Я её буду есть. Но суть ЛЮБАЯ КРУПА! А не овощи в рагу и тому подобное.

Гость
#33

Автор, по-ходу, одна в своей команде будет

Черт знает, кто...
#34

Автор, купи огурцов и помидоров, 10% сметаны и зелени типа кинза/базилик/укроп и др., ешь так 10 дней и 100% результат гарантировать.
А у вас диета хлебо-булочная...каши с сахаром и на молоке...от такого рациона не похудеть, даже если в вас 200кг.

Автор без команды))
#35
Черт знает, кто...

Автор, купи огурцов и помидоров, 10% сметаны и зелени типа кинза/базилик/укроп и др., ешь так 10 дней и 100% результат гарантировать. А у вас диета хлебо-булочная...каши с сахаром и на молоке...от такого рациона не похудеть, даже если в вас 200кг.

Ничего себе хлебобулочная)) от булочек я кстати набираю вес.
А вот после овощей хочу есть ещё больше, чем до того, как их поела. Поэтому как просидеть на помидорах и огурцах(ещё и в не сезон) не представляю.

Гость
#36

Именно что хлебо-булочная...чистые углеводы...
Я на огурцах/помидорах и пр. овощах уже ок. 20 лет, изредка фрукты. При чем здесь сезон , вообще не воткнула...овщные отделы забиты под завязку вне всякого сезона, белки получайте из вываренной куриной грудка или не жареных орехов ( ок. 100 граммов 1-2 раза в неделю), куриные яйца всмятку периодически, витамины группы В из пива, танины из красного сухого вина + поливитаминные комплексы регулярно...если вам, милая автор, это все дико, то КАША именно в вашей голове...и неё и начните...
Вес держу 43-45 кг при 171см роста...В свои 42, если требуются паспортные данные, люди несколько оторопелвют...чего и вам желаю

Чёрт знает, кто
#37

Ну и приправы ( сугубо растительные) и специи в помощь и в удовольствие...меняйте мозги

Чёрт знает, кто
#38

Ну и специи и приправы ( сугубо растительные) в помощь и в удовольствие

Автор
#39

Минус 400г.

клубника
#40
Автор и главарь команды!)

Оптимальным считается сброс 300г веса в сутки ЖИРА! Будем ориентироваться на эти результаты. И после окончания диеты- разгрузки вес останется поддерживать (не объедаться, иногда разгружаться). Я и сейчас не объедаюсь, но иногда жую и жую что-то, поэтому вес в норме, а нужно чуть сдвинуть) вниз)

клубника
#41

Жир сгорает от животных белков. На углеводах горят мышцы. В сахаре глюкозы почти нет.От манки толстеют.

Vika
#42

Советую попробовать любую низкоуглеводную диету до 1500ккал) и к ней добавить Эфeдрин я на нем сбросила 15 кг за 1.5 месяца и вес держится хотя диету соблюдала не сильно, купить тут metsatoll@tutanota.com (скажи что от Добровой скидка будет)

Виктория
#43
Vika

Советую попробовать любую низкоуглеводную диету до 1500ккал) и к ней добавить Эфeдрин я на нем сбросила 15 кг за 1.5 месяца и вес держится хотя диету соблюдала не сильно, купить тут metsatoll@tutanota.com (скажи что от Добровой скидка будет)

Кстати да, сама пробовала понравилось больше чем флу и результат дольше держится.

Гость
#44

Вот есть гороскопнутые, а есть даже не знаю, как назвать. Ухожу я отсюда))) автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#45

У меня примерно такой же рацион. Ем много фруктов, каш, молочку. Манку не советую кушать, от нее как раз полнеют. Из круп ем и нравится гречка, черный, бурый и красный рис агро-альянс. Рекомендую попробовать. Каждый сорт риса имеет свои особенности и по своему очень вкусный. Не приедаются.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: