Гость
Статьи
Всем,кто борется с …

Всем,кто борется с ожирением

Девочки,у кого получается?Кто на каких диетах сидит?Я на белковой скинула 25,еще нужно столько же(физ. нагрузки дома каждый день),кто готов вместе держаться?Вместе всегда легче- присоединяйтесь))

Оленька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы достали, таких тем миллион в день, по 15 комментов.

Гость
#2

Вы большая умница! -25 кг это очень круто!

Гость
#3

А за какой период времени вы скинули 25 кг?
Вы умница! Упорство и труд все перетрут!Удачи вам в вашей борьбе за красивое тело)

Оленька
#4
Гость

Как вы достали, таких тем миллион в день, по 15 комментов.

А каких лично Вы ждете тем,чего-то особенного?

Оленька
#5
Гость

А за какой период времени вы скинули 25 кг?
Вы умница! Упорство и труд все перетрут!Удачи вам в вашей борьбе за красивое тело)

За 2 месяца(правда я тогда совсем ни какими нагрузками не занималась,лень было)((((

Гость
#6

А я не борюсь.И чувствую себя счастливой

Оленька
#7
Гость

А я не борюсь.И чувствую себя счастливой

Я рада за Вас!!!Я тоже счастлива,но мне физически тяжело,вот и борюсь)))

Гость
#8
Оленька

А за какой период времени вы скинули 25 кг?
Вы умница! Упорство и труд все перетрут!Удачи вам в вашей борьбе за красивое тело)

За 2 месяца(правда я тогда совсем ни какими нагрузками не занималась,лень было)((((

за 2 месяца 25 кг???? это как??? какой вес изначальный был? нельзя так быстро худеть, за кожу не боитесь?

Оленька
#9
Гость

А за какой период времени вы скинули 25 кг?
Вы умница! Упорство и труд все перетрут!Удачи вам в вашей борьбе за красивое тело)

За 2 месяца(правда я тогда совсем ни какими нагрузками не занималась,лень было)((((

за 2 месяца 25 кг???? это как??? какой вес изначальный был? нельзя так быстро худеть, за кожу не боитесь? нет,за кожу не боюсь,у меня с 15растяжки,а обвисание и так есть,от него и хочу избавиться))

Гость
#10

В чём подвох? Когда уже Автор нам расскажет, что за чудо- средство ей помогло и где его купить)))))) Всякое слышала, но чтобы 150 кг. за год... Был человек, и нет человека.

Гость
#11
Гость

А я не борюсь.И чувствую себя счастливой

Так все жирухи говорят у которых нет силы воли закрыть рот и холодильник.

Гость
#12
Гость

Так все жирухи говорят у которых нет силы воли закрыть рот и холодильник.

+++ это до первых проблем со здоровьем или пока, например, муж/парень не свалил к стройной и красивой.

Гость
#13

деты вредны и не помогают, нужно вырабатывать привычку правильно сбалансированно ,здорово питаться : каждые три часа, небольшими порциями, ничего жареного, ничего жирного, никакого фастфуда, капусты побольше, сельдерей, овощи любые, кроме картофеля (овощи сырые или отварные), необезжиренные молочные продукты , кроме масла; отварное мясо и отварная рыба;варенные яйца;фрукты; никаких сладостей, кроме фруктов; никаких трансжиров и консервантов с красителями

Гость
#14
Гость

деты вредны и не помогают, нужно вырабатывать привычку правильно сбалансированно ,здорово питаться : каждые три часа, небольшими порциями, ничего жареного, ничего жирного, никакого фастфуда, капусты побольше, сельдерей, овощи любые, кроме картофеля (овощи сырые или отварные), необезжиренные молочные продукты , кроме масла; отварное мясо и отварная рыба;варенные яйца;фрукты; никаких сладостей, кроме фруктов; никаких трансжиров и консервантов с красителями

еще бобовые забыла:зеленый горошек и стручковая фасоль без масла и не жарить

Гость
#15
Гость

А я не борюсь.И чувствую себя счастливой

А я борюсь. С желанием натрескаться на ночь пирогов со сладким чаем. Счастлива, когда на кухню не хожу после 18.00.

Гость
#16
Гость

А я борюсь. С желанием натрескаться на ночь пирогов со сладким чаем. Счастлива, когда на кухню не хожу после 18.00.

я тоже счастлива, что уже минус 7 кг за 2 месяца, и себя постройневшую в новых красивых вещах счастлива видеть в зеркале

Мария_86
#17

Не могу сказать, что у меня ожирение... но 11 килограмм потеряла за 2.5 месяца. Перед этим постоянно пыталась похудеть в течение 3х лет. И все бестолку. При своем росте 155 весила 64..сейчас 53. И при этом поняла, что диеты этл все фигня. Я просто распишу свой распорядок дня и меню..может кому то поможет... с утра стакан воды, потом зарядка синди кроуфорд 10 минут. Прям так можете вбить в гугле, найдете сразу. Потом завтрак: уменьшайте порции! Мы реально переедаем. На завтрак я ела 3-4 столовые ложки каши. Через два часа перекус яблочко. Затем еще упражнения. Я вводила на ютубе 'кардио тренировки', и по видео вместе с ведущим тренировалась. В зал мне всегда было лень идти... а тут по видео приучила себя 3 раза в неделю тренироваться. Потом обед: три столовых ложки тушеных овощей, половина куриной грудки или кусочек рыбки. Потом через два часа огурчик, затем на ужин или творог или рыба с овощами. Если хотела сладкое, только шоколад и то утром. И никаких фруктов после 3х дня... может кому и поможет!:)

Гость
#18

[quote="Гость"]
А я борюсь. С желанием натрескаться на ночь пирогов со сладким чаем. Счастлива, когда на кухню не хожу после 18.00.[/


Пироги и для стройного человека опасно есть, а ночью так вообще ужас. А сладкий чай вообще Вредно пить. Понятно, почему лишний вес.

Гость
#19

25 за два месяца!!! Вот это да. Прямо один белок ели, или БУЧ? Какие у вас рост и вес были?

К♡
#21

Одни белки два месяца???

Армянинова
#22

А не пробовали к бариатрии обратиться? Если проблема в пищевом поведении, то очень хорошо поможет например бандажирование. Понятно что серьезная операция, но например во Фрауклиник делают очень хорошо. Я сама у Мазикиной только этим и спаслась. За год примерно 47 кг потеряла, и есть стала меньше, потому что большие обьемы просто уже желудок не принимает. А диеты если лишнего много не всегда к нужному результату приведут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирель
#23

Так это у вас не ожирение, не путайте людей))) Ожирение это когда как моя мама 52 скидывала кг, вот это я понимаю ожирение! Вот в таком случае только бариатрия помогла (бандажирвоание желудка делали во Frauklinik) Мазикина помогла ей скинуть. А у вас так - побегать пару недель)))) Ну и кстати хочу сказать что там и аппаратное похудение есть, наверное как раз то что именно вам надо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: