Гость
Статьи
Можно ли похудеть если …

Можно ли похудеть если не есть хлеб?

Как вы думаете, можно ли похудеть если не есть хлеб? Я имею ввиду вообще перестать есть мучное в любом виде.... Так можно похудеть?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
кнопка
#1

Если вы до этого момента много ели хлеба каждый день, то наверное бросив есть мучное, немного похудеете...

Гость
#3

Зато остальным всем обжираясь? Вряд ли

Гость
#4
гость

Как вы думаете, можно ли похудеть если не есть хлеб? Я имею ввиду вообще перестать есть мучное в любом виде.... Так можно похудеть?

Да! Я неделю отказывала себе в хлебе и в мучном, сразу стала худеть. Сейчас снова налегаю на мучное, тянет на хлеб, попа отрастет.

Гость
#5
Гость

Зато остальным всем обжираясь? Вряд ли

Капустой и яблоками можно обжираться)

Гость
#7

Можно. Почитайте про свободные углеводы.

Гость
#8

я вообще не ем хлеб, и ничего, как было 70 кг так и есть

Б.
#10
гость

Как вы думаете, можно ли похудеть если не есть хлеб? Я имею ввиду вообще перестать есть мучное в любом виде.... Так можно похудеть?

Я хлеб и пироги почти не ем. И я толстая.

Гость
#13
Гость

Капустой и яблоками можно обжираться)

Этим да )

Виктория
#16

Если Вы хотите похудеть, то убрать из рациона хлеб будет маловато. Попробуйте 2-3 раза в день упражняться и есть здоровую пищу(овощи на пару, мясо) кушайте фрукты,
тогда все будет ок.))

Гость
#18

Можно совсем перестать есть хлеб, похудеете конечно. А можно просто есть его отдельно от остальных продуктов- белков и жиров.

Гость
#19

Просто уменьшить порции еды в два раза

Буратино
#26

Да, на какое-то время отказалась от сахара и хлеба - немного похудела)

Гость
#27
Б.

Я хлеб и пироги почти не ем. И я толстая.

почти - не считается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
гость

Как вы думаете, можно ли похудеть если не есть хлеб? Я имею ввиду вообще перестать есть мучное в любом виде.... Так можно похудеть?

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: