Гость
Статьи
Как во время диеты …

Как во время диеты нужно пить воду?

Девочки, подскажите, как во время диеты нужно пить воду? После 20 уже нельзя, верно? Утром стакан натощак вроде - да? А когда кушаешь - воду до или после? Трудно так распределить 2,5 литра по всему дню((((

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до. 6-7 стаканов до еды. после 6 вечера не пить.

Гость
#2

За 30-40 минут до еды и не раньше, чем час после еды. За один приём 200-250 грамм. Утром сразу после постели до 2 стаканов.

Гость
#3

не ешьте и не пейте. через 40 дней себя не узнаете)

Гость
#4

А почему вечером то воду нельзя?

Гость
#5
Гость

не ешьте и не пейте. через 40 дней себя не узнаете)

Вообще не есть и не пить 40 дней? Поясните пожалуйста.

гость
#6
Гость

до. 6-7 стаканов до еды. после 6 вечера не пить.

7 стаканов до еды???? я так лопну просто)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девчонки общаются и помогают не сорваться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: