Гость
Статьи
Стать стройной

Стать стройной

Скоро лето! ☀Хочется открыться солнышку, понежиться на тёплом песочке, отдаться безрассудно этой магии тепла и света. И, конечно, независимо от возраста, хочется одеть купальник и понравиться себе в отражении зеркала.

Я поделюсь с вами секретами стройности, хотите? За 2 недели мы освободимся от4-5 лишних кг (конечно, если они у вас лишние). Будем есть часто и гулять. На еду потратим примерно 3000 руб. В ваших руках будет ежедневное меню и моя поддержка. Пишите в личку или звоните Skype svetakudrr

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хочу чтобы у тебя пупок развязался

Гость
#2
Гость

я хочу чтобы у тебя пупок развязался

)))

#3

Освободившись за 2 недели от 5 килограмм, можно приобрести много проблем!! Аккуратнее девочки!

Гость
#4

Она еще в контакте в друзья добавиться пытается со своей диетой, такое с/т/р/а/*****/у/*****/б/и/щ/*****....

Аглая
#5

Светакудр, тут тебе ловить нечего, здесь бабы мудркные, на разводки и рекламу не ведутся :))

#6
KatyaSins

Освободившись за 2 недели от 5 килограмм, можно приобрести много проблем!! Аккуратнее девочки!

Катя, я предлагаю безопасную систему. Которая заключается в сбалансированном питании, своевременном принятии пищи (продуктов с низким гликемическим уровнем) и в ежедневных занятий ходьбой. Это программа "Интенсив" занимает 2 недели, после этого, если есть необходимость снижать вес, переходите на другую программу "Оптимал". В ней меньше ограничений, вес теряется более медленно. В первую очередь снижаются объемы, потом вес.

#7
Аглая

Светакудр, тут тебе ловить нечего, здесь бабы мудркные, на разводки и рекламу не ведутся :))

Доброго времени суток, Аглая.
Если вы "баба мудрая"(простите, вы сами себя так назвали) и вам необходимо нормализовать вес, то вы сделали правильный выбор. Добавляться в друзья я к вам не планировала, систему по снижению веса могу описать.
Программа "Интенсив" расчитана ТОЛЬКО на 2 недели, безопасна.
1. В вашем рационе должны быть преимущественно такие продукты
а) Капуста, огурцы, болгарский перец, помидоры, морковь(только свежая), редиска, авокадо, лук, чеснок, кукуруза, зеленый горошек, свекла, брюссельская капуста, цветная капуста, зеленая фасоль, фасоль.
б) яйца, рыба, курица(грудка), индейка(грудка), творог, кефир, молоко.
Кушать 5 раз в день, 3 раза - сновной прием, 2 раза - перекус. Рыбу и курицу желательно есть на ужин.
2. Пить воду между приёмами пищи.
3. Для балансирования питания желательно употреблять Коктель Велнес. Рекомендуется выпивать его за 30мин до еды. Коктейль делает более комфортным снижением веса, снижает гликемический уровень продуктов (сахар не скачет) и не позволяя инсулину делать жировые запасы, дает возможность насытиться меньшим количеством пищи. Вы можете худеть и безе коктейля - просто это менее комфортно и менее эффективно, и, если есть нарушение углеводного обмена, то понадобиться большее количество времени.
3. Обязательно чистить зубы после еды.
4. Гулять быстро не менее 1 часа в день.
5. Обязательно ложиться спасть не позднее 23.00, так как именно во сне, когда инсулин в норме и нет поступления пищи, мы худеем.Спать 8 часов.
Вот такая система, уважаемая Аглая. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, с удовольствием поделюсь с вами моими наработками, так как занимаюсь этим 5 лет. Есть примерное меню на каждый день. Желаю вам всегда быть стройной и хорошего времени суток!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: